• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемая Kang711 проверьте правильность трек номера RR992913359FJ для заказа 831277. С момента отправки, 24.09.13, никакой информации по этому трек номеру до сих пор нет. Это что за почта? Индии?

Это почта Фиджи Еще немного подождите.
Не волнуйтесь. если тогда еще будет вопрос, то скажите нам.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Не раз заказывал на этой площадке. Вопросы решались без проблем до последнего времени. Заказал регистраторы K6000, которые заказывал уже ранее и качество которых вполне устраивало. При последнем заказе в описании на сайте было одни характеристики, а потом они при том же SKU характеристики изменили, и естественно пришла такая гадость, что пользоваться даже не возможно. Анфия 3 недели не отвечает.Диспут открыл, но берут сомнения, что решат в мою пользу. Вот такая хитрость.То, что я ждал они тоже продают и по той же цене, но уже с другим SKU. Куда теперь впарить эту гадость даже не знаю. Не заказывайте люди это - SKU: SKU091657

Ой, где вы спросили мне? я совсем не видела.
И в последние времени я сильно занята и не успела ответить вам.
что случилось и чем могу помочь?

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Анфия, заказ #659360. Телефон zopo c2 перестал включаться. Написал в техподдержку, спросил куда отправлять по гарантии. В ответ попросили видео, доказывающее что аппарат не включается и не реагирует на зарядку (полный абсурд). Отослал видео и неделю нет никакого ответа. Ускорьте пожалуйста решение проблемы, мой клиент очень нервничает.

Хорошо. Я уже сообщала коллеге.
если вопрос еще не решен, пишите мне.
Я помогу вам.

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
уже неделю заказа висит в статусе back order,чтобы это значило?,на момент заказа и на данный момент товар в наличии имеется,писал в личку АНФИЕ-молчит.помню на тот момент на считу было мало денег,низнаю может не хватило на полную оплату,как в этой ситуации обозначается статус заказа?у меня он изменялся в такой последовательности
2013-09-30 02:04:15 Payment Confirmed
2013-09-30 02:05:54 Ready To Process
2013-10-01 22:52:27 Back Order

Извините за то, что не успела ответить всем вам и все вопросы здесь.
Уже ответила вам через ЛС.

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
usup, один из товаров кончился.
по-моему быстрее получается решать вопросы с этим магазином в ливчате, чем здесь или по почте.

да, лучше ливчат, потом cservice@banggood.com, и в последние-это ко мне.
Потому что иногда я сильно занята и не успела ответить вам здесь.
И еще что касается многих вопросов, я не могу решить сама, только могу сообщать коллеге

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
usup, один из товаров кончился.
по-моему быстрее получается решать вопросы с этим магазином в ливчате, чем здесь или по почте.

да, лучше ливчат, потом cservice@banggood.com, и в последние-это ко мне.
Потому что иногда я сильно занята и не успела ответить вам здесь.
И еще что касается многих вопросов, я не могу решить сама, только могу сообщать коллеге

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
usup, один из товаров кончился.
по-моему быстрее получается решать вопросы с этим магазином в ливчате, чем здесь или по почте.

да, лучше ливчат, потом cservice@banggood.com, и в последние-это ко мне.
Потому что иногда я сильно занята и не успела ответить вам здесь.
И еще что касается многих вопросов, я не могу решить сама, только могу сообщать коллеге

Добавлено спустя 31 мин. 20 сек.
kang711 вы мне обьясните каким способом можно связаться с вашим магазином,вы сами только в неделю один раз на личку отвечаете,до чата достучаться не реально,целый день сидел ждал очереди так и не дождался,а тепреь пишет что чат отключен.

cservice@banggood.com

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Ребята, может кто знает какие банки стоят внутри вот таких power bank:
http://www.banggood....es-p-68959.html
http://www.banggood....es-p-76932.html

что значит?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
В общем отправили почтой Германии,кто знает как оттуда идёт,и как долго флайтэкспресс туда доставляет?
Просил же почту Швеции,магазин определённо меняется в худшую сторону...
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
У меня во Франкфуртском центре логистики лежит с 28.09.2013. А флай до германии ничего быстро доставил.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
indarik,
Пичально...
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем отправили почтой Германии,кто знает как оттуда идёт,и как долго флайтэкспресс туда доставляет?
Просил же почту Швеции,магазин определённо меняется в худшую сторону...

Сейчас и почтой Германии и почтой Швеции мне приходили посылки достаточно быстро. В районе 3 недель.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RetHunter (10 Октября 2013 - 12:03) писал:

Анфия, заказ #659360. Телефон zopo c2 перестал включаться. Написал в техподдержку, спросил куда отправлять по гарантии. В ответ попросили видео, доказывающее что аппарат не включается и не реагирует на зарядку (полный абсурд). Отослал видео и неделю нет никакого ответа. Ускорьте пожалуйста решение проблемы, мой клиент очень нервничает.


Хорошо. Я уже сообщала коллеге.
если вопрос еще не решен, пишите мне.
Я помогу вам.

Вот сегодняшний ответ:
Dear customer,

I am so sorry I didn't know you are in Russia until now. There isn't any ZOPO repair store in your place. Could you please ship it back to us to check and repair?
After we checking out, we will tell you the details.

Best regards,
Lilian

Повторю вопрос: КУДА СЛАТЬ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Значит магазин меня все же обманывает что отправил 24 го сентября посылку RR992913359FJ с заказом 831277. Соответственно желания покупать на BG что либо больше нет :(

Нет, мы не обманывали вас. Только может быть, у почты fiji какой-то вопрос.
Немного подождите.Мы все решим вопрос

Добавлено спустя 19 мин. 24 сек.
Добрый день.Можно ли попросить упаковать хорошо Order No: #907876 ? И ускорьте пожалуйста отправку данного заказа! заранее спасибо!

хорошо. буду.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Почему Анфия не отвечает в чате?
Хочу сделать заказ,и хочу чтобы отправили почтой Швеции,куда писать чтобы это гарантированно сделали?

Изаините. Не успела ответить. :(

Добавлено спустя 11 мин. 4 сек.
Здравствуйте уважаемая Анфия!Заказ N 896073 оплаченный 9 октября 2013г до сих пор не сформирован и не отправлен!Объясните пожалуйста причину задержки,и поспособствуйте скорейшей отправки!Спасибо!

SKU096952 пока нету. надо через 4 дня. Можем ли мы отправить вам другие товары и вернем вам деньги за SKU096952?
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
День добрый. Анфия, скажите что с моими заказами? Заказ 892497 отправленный 08 октября с треком RX........DE нигде не трекается. Заказ 868158, оплаченный 01 октября, до сих пор не отправлен. Все позиции этого заказа на сайте в номинации in stock. За время ожидания две позиции заказа 868158 подешевели на 9$. Я хочу получить внятный ответ и компенсацию потраченных нервных клеток!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
В общем испортились мои хорошие впечатления о магазине :(.
У покупателя сломался телефон Zopo C2 (вроде не самый дешёвый аппарат). На вопрос куда его отослать по гарантии получил письмо:
Dear customer,

I am so sorry to hear that.
I have replied your letter two day ago.
About ZOPO phone, it has after-sale store in overseas. You can contact them with your problem.

Best regards,
Lilian

Анфия! Куда отсылать по гарантии телефон??? Мой покупатель уже в ярости!

Извините. Она еще раз ответит вам. Потому что spanish может так делать. Но она зыбыла, что в России трудно.

Добавлено спустя 41 сек.
kang711,
Почему вы не отвечаете в скайпе?
Order No: #923854
Отправьте пожалуйста всё вместе,не разделяйте заказ,отправьте всё одним пакетом с трек номером почтой Швеции.
Спасибо!

Добавлено спустя 38 сек.
RetHunter,
Они предлогают связываться напрямую с ZOPO чтоле,или я не так понял?

вчера ответила вам.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Анфия здравствуйте.
Хочу выразить мои претензии вашим коллегам по поводу заказа номер 897705.
Заказ был сделан с использованием купона со скидкой 15 процентов.
Сумма заказа превышала 130 долларов,
я уже назначил сумму своим покупателям с учетом предоставленной вами скидки!
Вместо того чтобы отправить заказ вы прислали мне сообщение о том что купон был ошибкой.
Без моего согласия вы сразу отменили заказ и вернули обратно деньги.
Но из за комиссии PayPal я получил сумму на почти шесть долларов меньше чем я платил за заказ.
Мало того что я подвел своих покупателей, еще я теперь должен платить деньги из своего кармана за ВАШИ ошибки!!!
Прошу вас вернуть мне разницу в 6$ между заплаченной суммой и полученной мною обратно!!!

Извините за то, что принести вам неудобство.
Я сообщала коллеге, чтоб решить ваш вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Магазин стал никакой. Прошло уже 6 дней а заказ все еще не отправлен. В прошлый раз аж 2 недели тянули.

Извините за принесенное неудобство.
Потому что в последние времени мы перевесли наш склад SZ в больше склад

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Вот сегодняшний ответ:
Dear customer,

I am so sorry I didn't know you are in Russia until now. There isn't any ZOPO repair store in your place. Could you please ship it back to us to check and repair?
After we checking out, we will tell you the details.

Best regards,
Lilian

Повторю вопрос: КУДА СЛАТЬ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ?

что значит?
вы ответили ей или нет?
Ответьте, пожалуйста.
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну что за наглость со стороны магазина опять.Может пора отправить заказ ? Поддержка отвратная, товар не докладывают в заказы. Куда вы катитесь ?
Order No: #907876
Date Added Status Comments 2013-10-12 06:12:59 Payment Confirmed 2013-10-12 06:18:03 Ready To Process 2013-10-12 20:00:56 Processing 2013-10-12 21:51:51 Back Order
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Почтой Германии,но это ладно.
 
K

karpenko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу высказаться в защиту. Заказал а820, пришёл с браком, хрип в динамике. Списался с саппортом, телефон отдал в ремонт(по месту), прислал фото квитанции, вернули деньги за ремонт на след. день.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RetHunter (17 Октября 2013 - 21:52) писал:


Вот сегодняшний ответ:
Dear customer,

I am so sorry I didn't know you are in Russia until now. There isn't any ZOPO repair store in your place. Could you please ship it back to us to check and repair?
After we checking out, we will tell you the details.

Best regards,
Lilian

Повторю вопрос: КУДА СЛАТЬ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ?


что значит?
вы ответили ей или нет?
Ответьте, пожалуйста.

Я ей ответил и спросил адрес, куда высылать. Ответа нет. Вы, Анфия, тоже не даёте адрес!
Адрес для отправки по гарантии секретный?
Скоро уже меся ц как решается проблема! И даже не выяснил куда отослать телефон! Месяц он будет ехать к вам, потом месяц (а то и больше) вы будете тянуть время. и 2 месяца он будет ехать назад к моему покупателю. Итого: 1+1+1+2= 5 месяцев!!!
Ускоряйтесь!

Хочу высказаться в защиту. Заказал а820, пришёл с браком, хрип в динамике. Списался с саппортом, телефон отдал в ремонт(по месту), прислал фото квитанции, вернули деньги за ремонт на след. день.
Мне такого варианта не предлагали. Предлагали отдать в сервис ZOPO.
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
Ну что за наглость со стороны магазина опять.Может пора отправить заказ
стандартная ситуация для магазина,пока они тянут с оформлением заказа,товар уже заканчивается,или же когда товары с разных складов пока они их обьединяют тоже товар заканчивается,я ни пойму они их не бронируют что ли,мой совет если товары с разных складов заказывайте их отдельно.кто нить знает сколько времени у них уходит чтоб обьединить два заказа с разных складов?
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Доброго дня всем. Это мой первый опыт покупки в интернете, похоже, не очень удачный. Сегодня девятнадцатый день с момента оплаты, а заказ до сих пор не отправлен. Поддержка третий раз уже говорит, что отправят в течении 48 часов и в приписке пишут, что срок отправки товаров 7-25 дней. Я так думаю, что задержка из-за отсутствия телефона Jiayu g4, хотя он в стоке. Вопрос "бывалым"- стоит ли дальше ждать или требовать возврата денег? Или такие сроки отправки - норма для этого магазина? Посоветуйте новичку! Плииииз!
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
если товар в наличии имеется и не с разных складов,то отменяйте,хотя принципе если не горрит можете подождать,кинуть все равно не кинут,магазин проверенный,вот только отправка хромает.кстати статус заказа какой?
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а зачем?! есть али, тини, ибэй, дино и томтоп, более-менее проверенные. Мало что ли?!.. ну и лайтинзебокс, тоже в список
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live