• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
И будете ругаться, что выслали то что не нужно, а лучше бы вместе выслали либо полностью отменили. Они заказывают товар, несколько дней ждут, если поставщик отказывается, с Вами связываются. Несколько раз об этом в теме писалось
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Несколько раз об этом в теме писалось
Может Вы и правы.Ещё раз спасибо за ликбез. И не обижайтесь на мою лень, 240 страниц для неё очень много.Я сам на неё обижаюсь.
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Уважаемая Kang711 проверьте правильность трек номера RR992913359FJ для заказа 831277. С момента отправки, 24.09.13, никакой информации по этому трек номеру до сих пор нет. Это что за почта? Индии?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это Фиджи, на форуме обсуждалось
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не раз заказывал на этой площадке. Вопросы решались без проблем до последнего времени. Заказал регистраторы K6000, которые заказывал уже ранее и качество которых вполне устраивало. При последнем заказе в описании на сайте было одни характеристики, а потом они при том же SKU характеристики изменили, и естественно пришла такая гадость, что пользоваться даже не возможно. Анфия 3 недели не отвечает.Диспут открыл, но берут сомнения, что решат в мою пользу. Вот такая хитрость.То, что я ждал они тоже продают и по той же цене, но уже с другим SKU. Куда теперь впарить эту гадость даже не знаю. Не заказывайте люди это - SKU: SKU091657
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    332.7 КБ · Просмотры: 91
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не раз заказывал на этой площадке. Вопросы решались без проблем до последнего времени. Заказал регистраторы K6000, которые заказывал уже ранее и качество которых вполне устраивало. При последнем заказе в описании на сайте было одни характеристики, а потом они при том же SKU характеристики изменили, и естественно пришла такая гадость, что пользоваться даже не возможно. Анфия 3 недели не отвечает.Диспут открыл, но берут сомнения, что решат в мою пользу. Вот такая хитрость.То, что я ждал они тоже продают и по той же цене, но уже с другим SKU. Куда теперь впарить эту гадость даже не знаю. Не заказывайте люди это - SKU: SKU091657
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    332.7 КБ · Просмотры: 74
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
dim...ok, так ини много раз замечены лично мною по части обхитрить....
спрашиваешь...выведываешь правду о интересующем товаре - вроде как порядок, заказываю, а приходит совсем не то пальто!
Мутные товарищи!....как впрочем и много других.
Ну есть же у них пословица-руководство ("Продал-беги")
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Мне как-то раз без проблем вернули деньги.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, заказ #659360. Телефон zopo c2 перестал включаться. Написал в техподдержку, спросил куда отправлять по гарантии. В ответ попросили видео, доказывающее что аппарат не включается и не реагирует на зарядку (полный абсурд). Отослал видео и неделю нет никакого ответа. Ускорьте пожалуйста решение проблемы, мой клиент очень нервничает.
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
уже неделю заказа висит в статусе back order,чтобы это значило?,на момент заказа и на данный момент товар в наличии имеется,писал в личку АНФИЕ-молчит.помню на тот момент на считу было мало денег,низнаю может не хватило на полную оплату,как в этой ситуации обозначается статус заказа?у меня он изменялся в такой последовательности
2013-09-30 02:04:15 Payment Confirmed
2013-09-30 02:05:54 Ready To Process
2013-10-01 22:52:27 Back Order
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
usup, один из товаров кончился.
по-моему быстрее получается решать вопросы с этим магазином в ливчате, чем здесь или по почте.
 
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
Да нет же они и тогда и сейчас есть в наличии.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте. Подскажите новичку, пожалуйста. Сделал заказ из четырех наименований. В статусе - back order. Что это значит? Английский язык со мной не очень дружит, а переводчики дают противоречивые переводы. Номер заказа #868158.

back order--значит какого-то или каких-то товаров нету. Пока не можем отправить посылку сразу.
что касается вашего заказа, то SKU086903 сначала нету. Но сейчас уже есть, но только еще не проверяем. Мы отправим вам товары как можно быстрее.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Может Вы и правы.Ещё раз спасибо за ликбез. И не обижайтесь на мою лень, 240 страниц для неё очень много.Я сам на неё обижаюсь.

почему так сказал?---- Я сам на неё обижаюсь. :(
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Анфия, может бы вы мне все таки ответите пока вы онлайн?
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня пришёл ответ, что видео надо залить на YouTube! Странно, что мешает посмотреть видео во вложении письма?..
Залил на YouTube:
Жду ответа.
 
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

usup

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
россия
kang711 вы мне обьясните каким способом можно связаться с вашим магазином,вы сами только в неделю один раз на личку отвечаете,до чата достучаться не реально,целый день сидел ждал очереди так и не дождался,а тепреь пишет что чат отключен.
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Live

Similar threads




Вверх
Live