• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Доброго времени, всем. Кто подскажет, где можно увидеть вес и габариты отправленной посылки?
 
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Привет! Приблизительно 1 месяц назад я купил в banggood планшет Ainol novo hero 10. Однако через 3 недели планшет перестал заряжаться (при этом зарядное устройство рабочее). Я дал планшет в ремонт.
Эксперт, который восстанавливает таблетку, говорит, что Вы мне прислали планшет не новый, а восстановленный, так как в нем уже есть следы ремонта :(. Восстановление планшета в моем городе будет стоить 30 $. Я написал письмо в cservice@banggood.com, и я приложил видео, на котором видно, что планшет не заряжается, хотя зарядное устройство пригодно к эксплуатации.
Однако уже 3 дня мое письмо banggood оставляет без ответа !!!!!!
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Наконец то, одна посылка засветилась! 12 числа отправлена на сортировочный центр flytexpress, 18- отправлена в пункт медународного обмена, 22- покинула пункт международного обмена, 25-трекнулась на почте России в Самаре, таможню прошла за 40 минут. На почте Германии посылка так и не засветилась, так что сравнить вес до и после таможни не получилось. Кстати, программа "ТрекЧекер" досих пор не видит изменения статуса посылки, а "Parcelle" увидела. Эт так для справки. Ну а вторая посылка оплаченная 1 октября, до сих висит в статусе отправлена в сортировочный центр flytexpress.:-(
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Kang711, здравствуйте. Нужна bluetooth keyboadrd для планшета samsung tab3 3110 8`. Помогите подобрать, пожалуйста.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
заказал у вас планшет Ainol AX1 мне дали трек RX594768305DE, но он вторую неделю нигде не трекаеться :(
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Мне дали 16 октября,24 его увидел трекитонлайн сайт,но не в Германии,а прибыло в место международного обмена Сингапур,это как понимать?
Почему нельзя сразу через Сингапур слать,не думаю что он дороже Германии,а возможно и дешевле,вывод магазин делает покупателям гемор из ничего...
 
Р

Романтик

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang711, Добрый день,Анфия! Заказ N896073 оплаченный 9-ого октября до сих пор не отправлен,пожалуйста объясните причину задержки и пожалуйста отправьте уже заказ!
 
E

Evgen042

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Анфия, Вы кому-нибудь ещё отвечаете?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот странный народ... есть же на сайте БГ ливчат, там на все вопросы вам моментально ответят. нет же, пытаетесь через публичный форум вопросы решать... и ждете ответа по три дня)

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
stelsonik,
треки вида R..DE с BG трекаются на офиц.сайте Deutsche Post, только примерную дату отправки надо ввести.

увидел трекитонлайн сайт,но не в Германии,а прибыло в место международного обмена Сингапур
как понимать? а что необычного то? ну отправили дойче-постом из китая, и что? ищут оптимальные пути доставки в Россию)
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Видать, опять праздники в Китае.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vit62, да не, есть движуха почуть...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
MetalDDD,
Напрямую Сингапуром было бы проще и дешевле им,и быстрее клиентам,напоминаю что спор открывается на 44 день,у меня вот например уже 12 дней с оплаты,а посылка ещё в Сингапуре,и не выезжала в Германию...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ага , трекнулся планшет, полегчало но не сильно, вес 550гр, это норм? прошлый планшет 1100гр весил, может этот без коробки идёт ?
 
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Вот странный народ... есть же на сайте БГ ливчат, там на все вопросы вам моментально ответят. нет же, пытаетесь через публичный форум вопросы решать... и ждете ответа по три дня)

в лайфчате на английском надо переписываться )
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Вам правильно сказали .Лучше в чате на английском сразу решить проблему,чем тут по три дня ждать ответа.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал заказ, а его разделили на 5 заказов по одной позиции в заказе. Зачем это делается непонятно. Магазину надо набить количество заказов до миллиона??
Все товары на одном складе и все в наличии и высылаются в течение 1 дня (как заявлено на сайте). В ТП написал, в скайп написал и тут продублировал. Смысл мне делать заказ на $105, а с треком поедет только одна позиция.

Анфия, пожалуйста отправьте заказы #988964, 988965, 988966, 988967, 988968 вместе. Не надо разделять!
 
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Вам правильно сказали .Лучше в чате на английском сразу решить проблему,чем тут по три дня ждать ответа.

Не сказал бы, что в чате проблемы сразу решают - мне тупо пообещали прислать ответ на mail и я жду все те же 4 дня ((( Наверное в банггуд не особо дорожат клиентами!!!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Доброго дня всем. Ребят, подскажите, через сколько дней посылка трекается на немецкой почте, после того как покинет сортировочный центр Flytexpress? С 18 октября тишина.

Обычно через 10 дней после отправки можете трекаться в сатйе русского языка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live