• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Vit62 (22 Октября 2013 - 21:55) писал:

Доброго дня всем. Ребят, подскажите, через сколько дней посылка трекается на немецкой почте, после того как покинет сортировочный центр Flytexpress? С 18 октября тишина.

Обычно через 10 дней после отправки можете трекаться в сатйе русского языка.
Недорогие и надежные товары прямо из Китая--banggood

Вконтактеvk.com/banggood
SKYPE:windflower412110
E-MAIL:chenfangfang@banggood.com
Kang711,спасибо за ответ. Одна посылка уже появилась на почте России, я об этом написал в посте № 4883. Ответьте, пожалуйста, на сообщение № 4885.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва

В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде


Время прохождения: 14 дней
Последнее изменение статуса: никогда
Последняя проверка статуса: 2 часа назад


И что дальше? Просил же вышлете Швецией,так нет же..
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Вам правильно сказали .Лучше в чате на английском сразу решить проблему,чем тут по три дня ждать ответа.


Не сказал бы, что в чате проблемы сразу решают - мне тупо пообещали прислать ответ на mail и я жду все те же 4 дня ((( Наверное в банггуд не особо дорожат клиентами!!!
тоже 5й день жду ответа. что в ливчате, что по почте - могут и вообще не отвечать.
 
I

indarik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
42
Баллы
0
тоже 5й день жду ответа. что в ливчате, что по почте - могут и вообще не отвечать.


Мне они после общения в чате через пару часов на почту письмо скинули. Только вот посылка от них так и не дошла пока. В пути уже 47 дней .
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
kang711, Здравствуйте, у вас есть часы hublot в продаже? Женские
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang711 Анфия, пожалуйста, не нужно разделять заказы 1018829 и 1018830
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711, я приобрел в вашем магазине фонарь и аккумулятор (заказ #950560). Я бы хотел, чтобы при отправке аккумулятор установили в фонарь (даже если это потребует вскрытия его упаковки), чтобы избежать возможных проблем на почте с отправкой литиевых аккумуляторов. Как мне это сделать, с кем связаться в магазине, или здесь, на форуме?
Спасибо!

уже отправили вам товары с треком.
звините за то, что не успела ответить вам.
если в следуюзий раз, вы можете писать live chat or cservice@banggood.com

Добавлено спустя 35 сек.
Сегодня наконец сдались и дали адрес. (почти месяц переписок!)

ага, вопрос решен?

Добавлено спустя 50 сек.
kang711, добрый день .
№ заказа , 943238 , как долго ждать отправки?

уже. Извините зза то, что не воремя ответить

Добавлено спустя 1 мин.
Привет всем! Народ, подскажите, сколько времени может до России идти товар? Записи на сайте flyexpress только 2. Departured at 2013/10/3 20:53:10 from Flytexpress Sorting Center location это последняя. И где смотреть о прохождении промежуточных этапов(Таможня и т.п)?

Вопрос решен? ем могу помочь?

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Анфия, добрый день!
Сделал заказ 20,10,2013 #939007, его разделили на три (#951424, #961325) и до сих пор не отправили. Как долго ждать отправки, и другие посылки будут с треком?

Я видела, что уже вернули вам деньги
если еще нужна наша помощь, то скажите нам.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Дождались! Таможенная служба переживае, как бы не разбогатели те, кто заказывает в зарубежных интернет-магазинах.
Цитата:
МОСКВА, 22 октября. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил и. о. начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров, а также подтвердили в пресс-службе ФТС.
В настоящее время пошлиной в размере 30% таможенной стоимости товаров, но не менее €4 за 1 кг их веса, облагаются только те посылки, задекларированная стоимость которых превышает $1 тыс. и общий вес которых более 31 кг. Вот этот дядька.

Это правда? что значит?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Привет! Приблизительно 1 месяц назад я купил в banggood планшет Ainol novo hero 10. Однако через 3 недели планшет перестал заряжаться (при этом зарядное устройство рабочее). Я дал планшет в ремонт.
Эксперт, который восстанавливает таблетку, говорит, что Вы мне прислали планшет не новый, а восстановленный, так как в нем уже есть следы ремонта :(. Восстановление планшета в моем городе будет стоить 30 $. Я написал письмо в cservice@banggood.com, и я приложил видео, на котором видно, что планшет не заряжается, хотя зарядное устройство пригодно к эксплуатации.
Однако уже 3 дня мое письмо banggood оставляет без ответа !!!!!!

Ну, как сейчас?
Иногда наша система не может удачно получить все письмо.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Kang711, здравствуйте. Нужна bluetooth keyboadrd для планшета samsung tab3 3110 8`. Помогите подобрать, пожалуйста.

ну, у вас какое требование? какая цена?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
заказал у вас планшет Ainol AX1 мне дали трек RX594768305DE, но он вторую неделю нигде не трекаеться :(

http://myparcels.ru/RX594768305DE

Не беспокойтесь.
Данный трек--обычно можете трекаться в сайте русского языка через 10 дней после отправки посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
kang711, Добрый день,Анфия! Заказ N896073 оплаченный 9-ого октября до сих пор не отправлен,пожалуйста объясните причину задержки и пожалуйста отправьте уже заказ!

Сейчас уже отправили

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Здравствуйте!
хотел спросить есть ли в наличии "Outer LCD Display Screen Replacement Repair Parts For PIPO M9 Tablet (SKU080442)"?
и подойдет ли этот дисплей на Pipo m9 pro?
Спасибо.

да, есть. но мало количество

Добавлено спустя 7 сек.
Здравствуйте!
хотел спросить есть ли в наличии "Outer LCD Display Screen Replacement Repair Parts For PIPO M9 Tablet (SKU080442)"?
и подойдет ли этот дисплей на Pipo m9 pro?
Спасибо.

да, есть. но мало количество

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Анфия, Вы кому-нибудь ещё отвечаете?

Извините за то, что не успела ответить здесь по личной причине.

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Сделал заказ, а его разделили на 5 заказов по одной позиции в заказе. Зачем это делается непонятно. Магазину надо набить количество заказов до миллиона??
Все товары на одном складе и все в наличии и высылаются в течение 1 дня (как заявлено на сайте). В ТП написал, в скайп написал и тут продублировал. Смысл мне делать заказ на $105, а с треком поедет только одна позиция.

Анфия, пожалуйста отправьте заказы #988964, 988965, 988966, 988967, 988968 вместе. Не надо разделять!

Ну, тогда у нас новый правил. разделил заказ по району склада, чтоб быстрее отправить товары
Но сейчас уже исправили. разделили по складу.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Не сказал бы, что в чате проблемы сразу решают - мне тупо пообещали прислать ответ на mail и я жду все те же 4 дня ((( Наверное в банггуд не особо дорожат клиентами!!!

нет, мы дорожаем клиентов. Чем могу помочь?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
kang711, Здравствуйте, у вас есть часы hublot в продаже? Женские

Можете ли вы выслать мне ссылку?

Добавлено спустя 54 сек.
kang711 Анфия, пожалуйста, не нужно разделять заказы 1018829 и 1018830

спросила коллегу объединить ваш заказ
и лучше вам спросить чат еще раз для гаратия.
 
M

Mjenia

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Анфия, спасибо! Мой вопрос уже положительно решен. Я буду рекомендовать ваш сайт своим друзьям.
У меня только единственное пожелание: пожалуйста, в Беларусь посылайте посылки китайской почтой, а не немецкой, иначе посылки идут намного дольше.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Извиниет за то, что не успела ответить всем вам и все вопросы.
Вы можете писать в cservice@banggood.com or live chat.

С 07.11 до 10,11 мне надо на командировку на три дня.
если у вас вопрос, лучше у нашей cservice,
если вы н так хорошо понимать английский, то http://vk.com/banggood или http://vk.com/banggoodfashion

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Анфия, спасибо! Мой вопрос уже положительно решен. Я буду рекомендовать ваш сайт своим друзьям.
У меня только единственное пожелание: пожалуйста, в Беларусь посылайте посылки китайской почтой, а не немецкой, иначе посылки идут намного дольше.

Спасибо вам за понимание.
Что касается доставки. честно говоря, мы тоже хотим отправить через почту Китая, потому что почтой Китая дешевле чем почтой Германии. Но почтой Китая не можем отправить все товары. если товар с аккумулятором или батареей или другой спецмальном товаром, то нельзя отправить почтой Китая.
У нас уже 12.48 ночью, уже очень поздно, пора спать.
Спокойной ночи. :rolleyes:
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
kang711, Типа таких но в разнм цвете можно механические можно кварцевые
 

Вложения

  • 846156726_056.jpg
    846156726_056.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 54
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RetHunter (22 Октября 2013 - 23:27) писал:

Сегодня наконец сдались и дали адрес. (почти месяц переписок!)


ага, вопрос решен?

Вопрос не решен. Телефон едет к вам на ремонт или замену.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
kang711, заказ #891542 (Tuesday 08 October, 2013). Заказывал ребёнку игрушки на день рождения.

В пришедшей посылке отсутствует1 of :Udi U816A 2.4Ghz 4Ch 6 Axis RC Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU044267) Warehouse CN US$39.99

а так же сломан 1 of :Educational Solar powered Grasshopper Toy Gadget (SKU011347)Warehouse CN US$1.75

Что нибудь можете пояснить?

Открыл диспут на paypal.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Очередная посылка с Бэнга
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Ура! Вторая посылка появилась на импорте в Москве. А первая попала в Самару. Где логика? Я живу в Якутии. Упс.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
В преддверии праздников, купонов на телефоны не предвидится? ;)
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
kang711, заказ #891542 (Tuesday 08 October, 2013). Заказывал ребёнку игрушки на день рождения.

В пришедшей посылке отсутствует1 of :Udi U816A 2.4Ghz 4Ch 6 Axis RC Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU044267) Warehouse CN US$39.99

а так же сломан 1 of :Educational Solar powered Grasshopper Toy Gadget (SKU011347)Warehouse CN US$1.75
Нормально сфотографировать не получилось (слишком мелкая деталь), но вроде видно, что в солнечной батарее под прозрачным покрытием разорвана дорожка минимум в трёх местах:
[attachment=p:181597:bff9a87ada73]


Что нибудь можете пояснить?

Открыл диспут на paypal.


Дополню:

Светодиодная RGB лента 5м: 1 of :5M RGB 3528 LED Strip Lights Waterproof 12V 300led Strip (SKU049891) US$14.99
Горят только первые полметра, дальше повреждены контакты внутри влагозащитной оболочки:
При этом химическая вонь (запах растворителя или ацетона) от ленты такая, что находиться с ней в закрытой комнате невозможно.



Машинка на радиоуправлении: 1 of :WLtoys 2307 1:32 Variable Speeds Mini Remote Control RC Racing Car (SKU032715) US$16.99
Колёса крутятся только с "толкача":



После нескольких часов перестал работать зарядник 1 of :EU Wall AC Charger for HTC Sensation EVO 4G Inspire HD Touch G7 (SKU019393) Warehouse CN US$2.99


Короче "супер" магазин! Такой кучи дерьма я давно не получал.
 

Вложения

  • bff9a87ada73.jpg
    bff9a87ada73.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 39
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
kang711 Анфия,
заказ 1018830 - back order
заказ 1018829 - processing до сих пор
оба заказа от 04.11.13
что случилось?
 
Л

ЛисК

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Бронницы МО
Анфия большое спасибо магазину и Вам персонально за работу.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
А моя посылка, все еще "доставляется"... уже год прошел... Банггадский трек так нигде и не бьется... А от клиентов отбоя нет, молодцы, чо...
RetHunter, я гляжу даже Вы свое мнение о данном "магазине" немного поменяли :)
 
V

Vit62

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Вопрос знатокам. Сделал два заказа, две посылки трекнулись в России, одна через Самару, другая через Москву. Сегодня 43 дня с момента оплаты. Стоит ли открывать диспут, посылок то я не получил?

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Kang711, как у Вас дела после прошедшего тайфуна, все ли живы здоровы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live