• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Спасибо огромное!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Почему товар отправленный единственным доступным на момент заказа способом доставки REGISTRY AIR MAIL без трэк номера? Заказал две посылки в надежде что они будут с трэк номерами, первый заказ отправили без трек номера. Второй пока не известно, написал вам на почту чтобы отправили его с трек номером. Могу доплатить. А опции выбора с трекномером при заказе не обнаружил.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Спасибо Анфия! игрушка сегодня была отправлена =)
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Здравствуй Анфия.
Мой заказ разделили на две части (999535 и 999534), в комментариях писал, что-бы не разделяли, заказывал специально с одного склада, но дали один трек. Сегодня посылка с треком пришла на почту (17 дней, здесь магазин исправился), но я не могу ее получить потому что без трека посылка не пришла и для paypal это будет означать, что заказ выполнен, что теперь делать ?

PS Вашему магазину, надо ввести функцию, что бы перед оплатой было видно как разделиться посылка, я думаю каждый для себя определит, доплачивать за трек или нет. Ваша система сразу после оплаты разделила посылку, но лучше это делать до оплаты. Я мог добавить еще пару товаров, что бы присвоили трек или заплатить за трек, но выбора мне не дали.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
В чем проблема. Если на одну Пайпэл-транзакцию выслали 2 посылки делаем так.
Получаем посылку с трэком, дома делаем фото и видео распаковки посылки. Если на 44 день безтрэк не придет, открываем диспут по неполучению ВСЕГО заказа, в тексте кейса излагаем ситуацию с приложением скана заказа и фото\видео полученного , но денежную часть претензии предьявляете только на неполученные вещи из безтрэка. Если через 20 дней безтрэк не обьявится, переводите спор в кляйм. Палка вернет деньги за неполученный безтрэк.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
PS Вашему магазину, надо ввести функцию, что бы перед оплатой было видно как разделиться посылка, я думаю каждый для себя определит, доплачивать за трек или нет. Ваша система сразу после оплаты разделила посылку, но лучше это делать до оплаты. Я мог добавить еще пару товаров, что бы присвоили трек или заплатить за трек, но выбора мне не дали.
От какой суммы они дают трек номер? А то такая же почти ситуация, одну без трека отправили, а вторую 39$ (разделенную) ожидает поступления, и не известно с трек номером отправят или нет.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
но денежную часть претензии предьявляете только на неполученные вещи из безтрека
Не все так просто, у меня была похожая ситуация с этим магазинном. Палка потребует отправить назад полученную часть и вернет всю сумму, палка не понимает, что посылку разделили. Единственно только как компенсацию магазин сам может вернуть, но по моему опыту, магазин почему то через палку не особо возвращает, просит закрыть диспут. Сейчас может все поменялось, но год назад мне магазин деньги вернул только после закрытия диспута, можно здесь поиском пройтись и найти мои сообщения.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
От какой суммы они дают трек номер?

Вроде от 21$ в корзине внизу пишут сколько осталось докупить до трека ? У меня заказ разбили на 30 и 17, я даже специально некоторые позиции убрал т.к. они были с другого склада для того что бы одной посылкой ушло, мог бы спокойно их вернуть в заказ, но у них своя арифметика.
 
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Здравствуйте Анфия. Что там с заказом 1070522 ? Когда отправите?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо огромное!

пожалуйста

Добавлено спустя 33 мин. 46 сек.
Почему товар отправленный единственным доступным на момент заказа способом доставки REGISTRY AIR MAIL без трэк номера? Заказал две посылки в надежде что они будут с трэк номерами, первый заказ отправили без трек номера. Второй пока не известно, написал вам на почту чтобы отправили его с трек номером. Могу доплатить. А опции выбора с трекномером при заказе не обнаружил.

1.Если заказ не достигает 25 $, то на сайте показывается 4 способа доставки.
Airmail (Free shipping & 7-15 business days): то бесплатная доставка но без трек номера.
Air Parcel Register (US$1.70 & 7-15 business days): То бесплатная доставка и трек номер будет если вы доплачиваете 1,7$.
Standard Shipping (Please choose your country): платная доставка и цена будет показана когда вы выбираете этот способ(EMS).
Expedited Shipping Service (Please choose your country): платная доставка и цена будет показана когда вы выбираете этот способ(DHL).

2.Если заказ достигает 25$, то на сайте показывается 3 способа доставки.

Air Parcel Register (Free shipping & 7-15 business days): То бесплатная доставка с трек номером.
Standard Shipping (Please choose your country): платная доставка и цена будет показана когда вы выбираете этот способ(EMS).
Expedited Shipping Service (Please choose your country): платная доставка и цена будет показана когда вы выбираете этот способ(DHL).

Добавлено спустя 42 мин. 51 сек.
Здравствуй Анфия.
Мой заказ разделили на две части (999535 и 999534), в комментариях писал, что-бы не разделяли, заказывал специально с одного склада, но дали один трек. Сегодня посылка с треком пришла на почту (17 дней, здесь магазин исправился), но я не могу ее получить потому что без трека посылка не пришла и для paypal это будет означать, что заказ выполнен, что теперь делать ?

PS Вашему магазину, надо ввести функцию, что бы перед оплатой было видно как разделиться посылка, я думаю каждый для себя определит, доплачивать за трек или нет. Ваша система сразу после оплаты разделила посылку, но лучше это делать до оплаты. Я мог добавить еще пару товаров, что бы присвоили трек или заплатить за трек, но выбора мне не дали.

Извините, что мы разделили ваш заказ(светодиод на складе Шэньчжэнь, одежда на складе Гуанчжоу, хотя оба в Китае) на две части и не дали трек номер для одного, так как эта посылка не достигает 25$. Теперь немного подождите, посылка будет доставлена.
И благодарим вас за хороший совет, так это будет удобнее для покупателей и улучшать нашу работу. Мы будем совершать наш сайт как следует.

Добавлено спустя 13 мин. 23 сек.
От какой суммы они дают трек номер? А то такая же почти ситуация, одну без трека отправили, а вторую 39$ (разделенную) ожидает поступления, и не известно с трек номером отправят или нет.

От 25$ дают трек номер, если посылка ожидает поступление, то в то время товар у нас нет в наличии. Посылка с трек номером уже отправлена, вот отслеживается так:
8.11.2013 20:32 Поступило на почту Китая Гуанчжоу cn.png 9.11.2013 8:45 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу cn.png 13.11.2013 19:46 Импорт Москва PCI-1 ru.png 14.11.2013 16:39 Выпущено таможней Москва PCI-1 ru.png 15.11.2013 2:24 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1 ru.png 16.11.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Юг Уч-1.6 ru.png 16.11.2013 8:04 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо ru.png 17.11.2013 12:50 Прибыло в место вручения Москва 216

Добавлено спустя 45 мин. 17 сек.
Здравствуйте Анфия. Что там с заказом 1070522 ? Когда отправите?

вы требовали, чтобы мы отправили посылку почтой Сингапур . Мы изменили 16 ноября,но 17 ноября воскресенье, не рабочий день, так будем отправлять через 1-2 дня.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу

Вложения

  • SKU076099.2.jpg
    SKU076099.2.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 51
  • SKU076099.4.jpg
    SKU076099.4.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 59
  • SKU076099.5.jpg
    SKU076099.5.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 59
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711, Можно балами только за трек номер оплачивать, например если посылку разделят, что бы магазин сам снял нужное количество баллов за второй трек?
 
M

mitek86

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Какие есть сейчас актуальные купоны "на все"?
Хочу набрать по-мелочи н-ко RC игрушек баксов на 100-150. вот бы купон хотябы на 5%
Заранее спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Можно балами только за трек номер оплачивать, например если посылку разделят, что бы магазин сам снял нужное количество баллов за второй трек?

к сожалению, пока у нас баллы пользуются только как купон на товары, нет такой функции для оплаты.

Добавлено спустя 31 мин. 40 сек.
Какие есть сейчас актуальные купоны "на все"?
Хочу набрать по-мелочи н-ко RC игрушек баксов на 100-150. вот бы купон хотябы на 5%
Заранее спасибо

Вот можно войти в свой аккаунт и посмотреть, какие купоны вам подходят, там часто показывается несколько купонов на разные виды товары.
1.Coupon and Points

QQ图片20131119102244.jpg
2.More Coupons
QQ图片20131119102052.jpg
3.выбирайте нужные категории
QQ图片20131119102140.jpg

Добавлено спустя 38 мин. 9 сек.
зимнее мужское пальто скидка 47%
купон:bgm997 10$ от заказа стоимостью более 80$(только для мужской моды) действует до 31 января 2014
SKU049472-1.jpg
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
к сожалению, пока у нас баллы пользуются только как купон на товары, нет такой функции для оплаты.
Если вы разделите посылку, то как тогда сделать так что бы получить второй трек номер для отслеживания ?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Если вы разделите посылку, то как тогда сделать так что бы получить второй трек номер для отслеживания ?
Мне кажется, никак.
Мне недавно разбили, одну с треком, другую без.
БИК так тоже частенько делает.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
Доброго времени суток Анфия,магазин портится на глазах , заказал три плеера два из них нерабочие, отсылать вам назад не вижу смысла , но и делать покупки у вас скорее всего тоже!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Если вы разделите посылку, то как тогда сделать так что бы получить второй трек номер для отслеживания ?

когда мы разделяем ваш заказ, будем с вами связываться, на сколько частей разбит ваш заказ и вы можете доплатить посылку стоимостью менее 25$ для получения трек номера. Но только узнал, что компания уже принялась за решение этой проблемы, в ближайшее время будет ясно в корзине, как ваш заказ разделяется.

Добавлено спустя 13 мин. 11 сек.
Доброго времени суток Анфия,магазин портится на глазах , заказал три плеера два из них нерабочие, отсылать вам назад не вижу смысла , но и делать покупки у вас скорее всего тоже!

Напишите в поддержку cservice@banggood.com и опишите какие проблемы есть с фото или видео. Коллега будет решать вам проблему, либо деньги вернуть, либо снять определённую сумму от нового заказа как компенсация, или другим способом.

Добавлено спустя 44 мин. 8 сек.
симпатичная одежда для любимцев
комфортно и тепло для осени и зимы
делать собаку моднее и миле
 

Вложения

  • SKU093974a (15)_副本7.jpg
    SKU093974a (15)_副本7.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 53
R

rem699

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, Здравствуйте! В Вашем магазине я совершил много покупок, пока не было никаких проблем, магазином доволен. 9-го октября оплатил заказ на сумму 74,62. Вы его разбили на два (24 + 50,62). Тот, что на 50.62 был отправлен с трекнамбером, вторая часть на 24$ - без номера. Первую часть покупки (которая с номером) я уже давно получил. Безномерная посылка до сих пор не дошла, прошло 42 дня. Мне необходимо открыть диспут на PayPal? Что посоветуете?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обзор Коптера с Бэнга)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live