• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для покупателей палка несомненно очень хорошо.... Это единственное, что спасает покупателей.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Engl

Ваши умозаключения и близко не тянут на "железные" доказательства.
1 и 3 пункты - просьба продавца, но выбор ведь за вами, да? Это ведь своего рода базар, все условия обговариваются и ваше личное дело, согласиться или отказаться. Точно так же вы можете предложить магазину продать вещь со скидкой, а их право, согласиться или нет. Вам предложили не открывать спор, вы отказались и спор открыли. Собственно не вижу в чем тут может быть доказательство недобросовесности магазина. PayPal - это не закон и не суд, в частном порядке вы вольны обговаривать с продавцом любые условия. В общем, надеюсь, идею вы поняли.
2 пункт так же ничего не доказывает. Может ваш планшет украли на почте, потому он и не пришел. Вот и весь ответ вам, почему дорогой товар не дошел. Потому что он - дорогой и более интересен ворам. Но при чем тут добропорядочность магазина?
4) А в России разве от налогов не пытаются уйти сравнительно честными способами? Вон на Украине все магазины крупных сетей записаны на частных предпринимателей, именно с целью уйти от налогов. В конце концов вам же это в конечном итоге быдет выгодно, ибо отраиться на цене товара в меньшую сторону.
5) Количество диспутов оценить практически невозможно, тут на форуме их несколько, при этом общее количество клиентов - загадка. Потому в %% понять, как эти диспуты влияют на общую картину - невозможно. Скажу только, что если вы почитаете декабрьские сообщение на 4pda в разделе покупки Pipo M3, вы увидете до боли знакомую картину - все застряло, по 2 месяца люди не получают свои планшеты, только отличаются продавцы и методы отправки.
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
18 декабря выслали товар, 28 покинуло почту Швеции и больше ничего . Жду. http://myparcels.ru/RE632072800SE . У одноклассника посылка импортнулась только через 45 дней (отправляли почтой Гонконга) так, что думаю проблема с почтой
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Мле... five star store
 
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
Engl,
А что деньги не возвращаются, после открытия диспута и рефаунда??

Добавлено спустя 53 сек.
Engl,
А что деньги не возвращаются, после открытия диспута и рефаунда??

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Engl,
Вобще-то я вас даже и не спрашивал!?

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
я заказывал 25 ноября на Панде, все заказы пришли после 12 января, такая была проблема с людьми, ух! Да и я панде создал проблемы, открыл диспут на продление..
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
2. Даже открывая диспут в палке это +20 дней магазину, потом кляйм еще +10 дней = итого месяц. А для оборота крупной суммы денег не мало). Не говорю о тех ждунах кто не особо разбирается в пайпале и диспутах и клайямах, который тупо верит словам Анфии и ждет еще месяца 1.5-2. А то и вовсе забьет, обматерится и плюнет на это все. как то так))) Так что по такой схеме эти Хитрожопые, такие обороты денег проводят)))
И снова бред. У них только по планшетам счет идет на тысячи заказов. Чтобы был хоть какой-то смысл кидать клиентов - нужно кидать их сотнями. В этом случае PP в мгновение ока суспендит все их аккаунты (PP прекрасно видит все акки с которых торгует магазин) со всеми деньгами на них.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
Я же сказал, все ходы я буду выкладывать на форуме, хотя бы раз в неделю. Слепой сказал - посмотрим!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
moops, Бред, как они смогут использовать замороженные деньги!

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Хотя, чего не бывает в этой жизни!

Добавлено спустя 36 сек.
Магазин молчит, как рыба!
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
1000 планшетов x ~ 200$ = ~200 000 $ Вот и подумайте если пустить в оборот такую сумму на 2-2.5 месяцев )
Вы еще раз моё сообщение перечитаёте внимательно. Если будут открыты дистпуты даже по каждому десятому заказу, палка выпилит все их аккаунты вместе со всеми бабками на них. А это очень существенная часть оборотных средств магазина. Почитайте в подфоруме ПП, насколько проды боятся суспенда.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
4yk4a,
А почему тогда тинидил не выпилили?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бред, как они смогут использовать замороженные деньги!
С момента заказа до момента открытия диспута 45 дней_) потом время диспута, в этот момент они уже крутят другие заказы и т.д. )))
 
G

GiantBB

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Возможно вы не правильно поняли , все таки языковой барьер существует , она до вас одно хотела донести, но передать это на русском языке не смогла
Это не языковой барьер, а позиция магазина. Сам жду заказ оплаченный 26.11. На 44 день открыл спор, заранее предупредив представителя магазина. На это получил ответ, что если вы откроете спор, мы не сможем вернуть вам деньги. Сейчас был вынужден перевести спор в претензию, но от представителей магазина уже 2 недели не могу получить никакого ответа.
 
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
raf1959, по Вашей просьбе отписываю свои шаги
2 декабря оплата телефона,
5 декабря магазин дал трек вида A.... и сразу трек вида RE....SE.
Трек вида A.... начал пробиваться на сайте DHL 10 декабря (https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?error=missingInput)
19 декабря трек вида RE... SE появился на почте Швеции (http://www.trackitonline.ru)
После этого все, посылка пропала, сначала была надежда что после Новогодних праздников всплывет, но чем дальше тем все непонятнее, магаз просит подождать еще немного, я жду, посылка не бьется, открываю диспут на 44-й день, магазин пишет ждите, опять жду, опять не бьется, 4 февраля заканчивается 20 дневный срок диспута, думаю может уже хватит...
Опыт у меня с этим магазином уже был, но они тогда работали через китайскую почту вот трек CP249331666CN. Видимо перешли на шведскую, но как говорится хрен редьки не слаще. Сдается мне, что они стремясь к удешевлению отправки, они выбирают самые доступные способы, об этом говорит и тип упаковки (простой конверт), и скорость отправки, в моем случае посылка 17 дней шла до Шведской почты. А может и такой вариант, отправили пароходом, а он не туда уплыл, например в Бразилию, где много-много диких обезьян :). А что, можно немного и пофантазировать, заказа все равно нету
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
А почему тогда тинидил не выпилили?
А что не так с тинидеалом? Заказавал там регулярно мелочь всякую, проблем не было.

Добавляем сюда: http://sms-track.ru/
свои шведские треки, будет хотя бы видно как всё в среднем движется.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
4yk4a,
Главное слово мелочь,заказать что то посерьёзней,и будут проблемы,в виде явного брака,и пудриния мозгов,я уже молчу про подставление левых трек номеров в диспуте paypal.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Главное слово мелочь,заказать что то посерьёзней,и будут проблемы,в виде явного брака,и пудриния мозгов,я уже молчу про подставление левых трек номеров в диспуте paypal.
Ну значит процент косяков всё таки не так велик как кажется.

не добавляются,пишет ошибку:
не указан пункт назначения :shock:
Надо, чтобы запись об экспорте в треке была на момент добавления, а она не всегда есть даже у полученных треков. Я им в ветку отписал, пусть разбираются.
 
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
moops, Слепой сказал- посмотрим.

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
mnabiul75, Возврат денег четез пэй-пал однозначно, без промедления.

Добавлено спустя 4 сек.
mnabiul75, Возврат денег четез пэй-пал однозначно, без промедления.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Почему треки этого магазина бьются как "почта Швеции"?И как на этом сайте открывать спор,если оплата производилась напрямую с карты?
 
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
А где наш гид по этому магазину, почему молчит?!

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
kang711, ц
Ау!

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
maintain, Вы же продвинутый, как можно платить на прямую!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live