• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
R

raf1959

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново.
Engl,
ну, она(он) отвечает обычно и после 20-00 по нашему времени.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дайте Анфие отдохнуть. И все обдумать. Я Думаю у нее сегодня был тяжелый день!
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Во-во столько сообщений. Ей нужно все это прочитать, понять и каждому придумать ответ
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
не было бы проблем, если почта работала быстро!
А почта Швеции среднее время доставки 70-80 дней, это даже более чем чина пост 50-60 дней
статистика за последние 2 месяца

Так что отправляйте уже на конец Сингапуром или ГонКоНГОМ
 
K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток
Спишу поделится радость )))) а радость потому что это вообще мой первый заказ , пришло извещение на одну посылку а вторая находится на таможне прошло почти 30 суток с момента оплаты товара. Анфия умничка не тераньте ее сильно она похоже старается сделать все что в ее силах а магазин вроде серьезный так что всем удачи и наберитесь терпения не кипешите.
Спасибо Анфия
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток
Спишу поделится радость )))) а радость потому что это вообще мой первый заказ , пришло извещение на одну посылку а вторая находится на таможне прошло почти 30 суток с момента оплаты товара. Анфия умничка не тераньте ее сильно она похоже старается сделать все что в ее силах а магазин вроде серьезный так что всем удачи и наберитесь терпения не кипешите.
Спасибо Анфия
О каких суммах идет речь? Доставляли на адрес палки, или заполнял на сайте?
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, когда отправите 251000 ?
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
первый заказ от 30 ноября все еще на почте швеции, но за него вернули деньги по первому требованию(115$ файв стар).второй заказ от 23 декабря сегодня получил (70$). третий от 21 января (190$) вчера поступил на почту швеции.
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Покапитаню немного. Покупая что-либо в китае мы принимаем в противовес низкой цене набор рисков неполучить заказ. Получив - благополучно забываем. Иначе же желтеем от негодования и тут можно строить много теорий - что товар зажал продавец, унес тайфун, похитили таможенники переодевшись работниками почты и прочая прочая. Неповезло - се ля ви и всего делов.
Вообще, конечно, интересна глобальная статистика (по десяткам тысяч посылок и выше) по этой теме, возможно их есть у бэнгуда. Но и тут нет уверенности что они захотят ей поделиться.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Друзья!Заказанный 21.12.2012 мною с этого сайта регистратор пришел вчера)Но почему шлют из ШВЕЦИИ???Интересно просто)И как на этом сайте диспут открывается,если оплата шла напрямую с карты?
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Но почему шлют из ШВЕЦИИ???Интересно просто)И как на этом сайте диспут открывается,если оплата шла напрямую с карты?
Потому что доставка через почту Швеции, она есть в сингапуре, на нее отправляют из Каитая, а потом шведская почта из Сингапура везет в Россию... Иногда через Швецию. Если напрямую с карты, то можно только заявление в свой банк написать, а если с карты через пайпел, то диспут можно в пайпеле открыть.
 
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
О каких суммах идет речь? Доставляли на адрес палки, или заполнял на сайте?

2 посылки общей стоимостью 81$ они еще на таможне Minsk PI 2, адрес писал на сайте, сегодня забрал компрессор за 14$
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Привет Анфия. Хочу узнать судьбу своего заказа 189766
. А то уже больше месяца назад в Шведции трекнулась и все.
Добавлено спустя 22 сек.
Ответь мне наконец!!!​
 
A

argentum13

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Пока споры (срач) не прекратятся, Анфия не вернется :)
Или нечего сказать.
1 заказ в пейпале запросил полное возвращение денег, второй отправлен, третий снова процессинг.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Пока споры (срач) не прекратятся, Анфия не вернется
На форуме моделистов тоже не отвечает... Тоже все спрашивают иде наши посылки...
Пойти, чтоли им тоже написать все, что я думаю про этот магазин... :)

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Всероссийский почтовый заговор против одного конкретного китайского магазина, не иначе... Давайте, продолжайте его выгораживать..
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В Украину всё отлично идёт!
RE632191210SE
25.01.2013 9:09:00 - The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
29.01.2013 - Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.

МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ПОЧТЫ!

Отличный магазин, заказал уже три JIAYU 3G (RE632054117SE, RE632191210SE, RE632223120SE). Один давно получил, второй в Киеве, третий еще в Сингапуре (заказывал в разное время).

Анфия, нужен еще один JIAYU 3G (SKU051139). Когда появится в продаже?
Большое спасибо за вашу работу.
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
мне уже извещения стали приходить с ебея на безтрековые посылки из Китая заказанные в одно время с планшетом в этом магазине. а тут как трекнулся "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore" так и всё.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ПОЧТЫ!
повлиять может и не может, а вот выбрать какой почтой отправлять вполне может, а не придумывать какие-то хитрые схемы.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
kang711,
что есть в наличии из смартфонов на Андройд 4 ? если все закончилось? хочу что нибудь ЕМС заказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live