• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Всероссийский почтовый заговор против одного конкретного китайского магазина, не иначе... Давайте, продолжайте его выгораживать..
Может хватить уже из мухи слона делать?
Почитайте хотя бы этот же форум https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...га/page__pid__2074774__st__27020#entry2074774
У всех проблемы с доставкой в Россию, это не зависит от магазина, где был куплен товар.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Может хватить уже из мухи слона делать?
Почитайте хотя бы этот же форум /topic/16233-треки-и...20#entry2074774
У всех проблемы с доставкой в Россию, это не зависит от магазина, где был куплен товар.
Там если заметили не так уж и много ждунов по 2 месяца и больше, и надо учитывать, что там люди со всех магазинов отписываются, а здесь с одного. Было бы меньше вопросов если бы магазин не пытался мухлевать. А тут еще и товар спрашивают который закончился, как будто остатки распродают, но это уже параноя :) понятно что перед НГ спрос повышен на внутреннем рынке. Я эти дни как на пороховой бочке, жду когда палка решение вынесет. Магазин почему то до упора решил затянуть с возвратом денег и это тоже настораживает.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Final delivery to recipient Moskva PCI-1,Ryssland- Интересный статус после вручения)))
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Не знаю,как у вас,а я оплатил 22 декабря,получил 30-го января.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
maintain, я оплатил 3-го января и уже две недели на почте Швеции посылка лежит. Но я не ною на каждом углу, просто жду.
Сейчас проблемы у всех магазинов с доставкой, это нужно понять.
 
A

artrangar

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
Добрый день Анфия. Когда будет отправлен мой заказ 253207.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
даааа. гляжу на коменты некоторых людей и удивляюсь, то ли они реально не наделены умом, то ли прикидываются.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
даааа. гляжу на коменты некоторых людей и удивляюсь, то ли они реально не наделены умом, то ли прикидываются.

Многие именно так смотрят на твои... и удивляются!..

Лучше молчать и казаться идиотом, чем сказать слово и развеять все сомнения. (с)
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
даааа. гляжу на коменты некоторых людей и удивляюсь, то ли они реально не наделены умом, то ли прикидываются.
Не нужно быть таким самокритичным, и у вас будет всё хорошо :D
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Матяшко, я давал ссылку выше, почитайте!
 
V

ValderZeD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вообще бред какой-то... У меня посылка с JiaYu G3 весила 421 грамм, что вообще странно... (у большинства 450 грамм и более)
Дак ещё когда посылка пришла в почтовое отделение, она стала весить почему то 411 грамм!!! Что это за бред, не подскажите?
Может это из за того, что продавец пакует посылки в обычный бумажный пакет?! Возможно пакет порвался и из него выпал например чехол или адаптер для русской розетки. Конечно, может телефон вытащили... В общем, завтра заберу с почты и отпишусь.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Многие именно так смотрят на твои... и удивляются!..
Ок ок. Посмотрим на вас в такой ситуации когда трек не бьется ВООБЩЕ больше 2-3 месяцев)

Добавлено спустя 33 сек.
Не нужно быть таким самокритичным, и у вас будет всё хорошо :D
И вам того же. Здоровья крепкого, да детей умненьких!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может это из за того, что продавец пакует посылки в обычный бумажный пакет?! Возможно пакет порвался и из него выпал например чехол или адаптер для русской розетки.
Да, мне телефон от банггуда приехал в позорном мятом (ну хоть не рваном) желтом пакете. Кто-то писал, что приходило в рваном и заклееном.
Благо, что коробка от телефона из жесткого пластика... К ней на канц.резинке был прикреплен резинопластиковый убогий чехол, он то по замыслам отправителя (наверное) должен был спасти экран от повреждений, ибо телефон лежал экраном наружу к тонкой пластиковой стенке коробки. И спас. К счастью.
Но упаковка отвратительная, подтверждаю.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Вообще бред какой-то... У меня посылка с JiaYu G3 весила 421 грамм, что вообще странно... (у большинства 450 грамм и более)
Дак ещё когда посылка пришла в почтовое отделение, она стала весить почему то 411 грамм!!! Что это за бред, не подскажите?
Может это из за того, что продавец пакует посылки в обычный бумажный пакет?! Возможно пакет порвался и из него выпал например чехол или адаптер для русской розетки. Конечно, может телефон вытащили... В общем, завтра заберу с почты и отпишусь.
Ещё один... Тут пол форума экстрасенсов, но сейчас они в отпуске, и никто вам не скажет почему почему ПОЧТА РОССИИ занизила вам вес... И где Вы бы всё то время пока Ваша посылка шла к Вам? Почему раньше не поинтересовались у представителей магазина о весе отправления?
А вес такой скорее всего потому, что упаковка пластиковая

 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Олег Петрович,
Ну не стоит увиливать, давайте говорить конкретно.
На форуме есть ветки почти по всех больших магазинах.
Только в этой теме каждое второе сообщение о потерявшемся заказе.
В других ветках это единичные случаи, тут массовые.
Даже не знаю причем тут почта.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Даже не знаю причем тут почта.
Может Вы всё же начнёте видеть дальше этой темы?
Даже на этом форуме люди массово ждут посылок в Россию оправленных Шведской почтой и не только из этого магазина, а есть ещё и другие форумы....

Добавлено спустя 58 сек.
Только в этой теме каждое второе сообщение о потерявшемся заказе.
Это не говорит ни о чём, кроме как об истеричности некоторых "писателей".
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Олег Петрович, а собственно кто в данной теме? Какими судьба здесь что так усердно защищаете магазин?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live