• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

K

KomatoZZZnik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Самара
На шопхелпе тоже во всю обсуждают посылки отправленные почтой Китая. В частности ноябрьские отправленные в конце месяца тоже начинают импортироваться потихоньку только сейчас. Так что может магазин и не при чем..
У меня экспорт от 26 декабря, ждать устал...
 
B

BIGkot

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
Олег Петрович, а где я написал что не доходит?
:Search:
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Олег Петрович, я вам привел аргументы работы разных почт. Но вы видимо меня в игнор добавили))

Добавлено спустя 25 сек.
Олег Петрович,
Т.е. Вы не знали, что почта всех стран в ступоре
Что вы подразумеваете под ступором? )))) Вы трек посмотрели этот RE624175952SE ? Или вы не удосужились это сделать? Если не удосужились тогда мне с вами и говорить нечего. А если посмотрели и говорите о ступоре, тогда я продолжу беседу с вами. И для сравнения дам еще несколько трек кодов моих посылок, сразных служб доставки: RF117223225SG , RB100125079CN , RR898107204CN , И вот теперь Служба Чина пост- Самая долгая служба доставки) - RB270079515CN , RB114351234CN , RB004285691CN . Я не говорю о Не зарегистрированных письмах которые либо давно пришли либо уже на почте либо еще идут! Что вы скажете на это?

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
kang711, ЗАКАЗЫ 187813 и 187812 Не получены! Я Прошу вернуть за них деньги!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всё это очень странно...
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Анфия, назовите ориентировочную дату отправки заказа 243007, для меня это важно
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
1 . номер заказа:189767 заказал 14.12.12 выслали ( если верить банггуд) 15.12.12 получено в москве 18.01.2013 00:00 кому интересно вот трек номер почты россии:RA394354728RU (посылка стоимостью около 13 баксов и магазин высылал её без трека , трек номер я увидел при получении на упаковке)

2 номер заказа : 186009 оплачен на день или на два раньше отправлен(опять же если верить ) тоже на день раньше статус в трекере до боли всем знакомый:The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

картина знакомая дешёвое шлём дорогое не хотим !
Прежде чем строить всемирные теории заговора, что у вас во второй посылке? Телефон, планшет?
 
B

BIGkot

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
какие теории?я никаких теорий не строю , всего лишь описываю свою ситуацию!
вы с какой целью интересуетесь что в моей посылке?(заговорщицки подмигивая)
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Анфия. До сих пор вы не отправили эти заказы. По первому уже прошло 9 дней смомента оплаты

Номера заказов - #241523, #245171, #245664

Поддержка магазина молчит 2й день

КОГДА ЭТИ ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ?

PS: Друзья кто собирается делать тут покупки. Советую хорошо подумать. И не делать этого
 
S

Sirchyk

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
B

BIGkot

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну господа, вы должны понимать, что сегодня посылка может пойти через импорт в Москве, а завтра через импорт в Питере. Логистика там может работать сильно по разному. Потому кто-то посылку получил, кто то нет. А у кого то может и украли. Но если трек хоть как то бился с момента отправки, то видимо отправка была. Я не к тому, что не надо забирать свои деньги, я к тому, что все валить на магазин наверное неправильно. Вон кстати то ли здесь, то ли где в соседней ветке была ссылка на новость на сайте почты России о том, что посылки из США провалялись в Швеции на транзитном пункте то ли месяц, то ли более, и только теперь прилетели в Москву. Это говорит о том, что день на день не приходится, и сегодня посылка прошла бстро, а завтра пошла в дальний угол и ждет теперь, когда до нее доберутся. Есть же примеры прошлых лет, огда новогодние посылки получали в мае.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Олег Петрович, я ныл на каждом углу что ли????внимательно перечитываем.
 
Marinka-Belkina

Marinka-Belkina

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
посылка то не трекается?
обычно по треку видно посылку отправили он или нет

если честно, я не знаю где взять трек номер для отслеживания. я не глупая, просто это первый мой опыт заказа с этого сайта, поэтому я не знаю многих нюансов %) . Может вы мне подскажете где взять этот номер ?

На самом деле странно все это. Я думала, что ко мне все будет приходить быстрее остальных, ведь Сахалин совсем рядышком...А оказалось вот как....
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
В Украину всё отлично идёт!
Вы даже не представляете, как мы за вас рады! :)
читал ,читал , накипело!
1 . посылка стоимостью около 13 баксов и магазин высылал её без трека , трек номер я увидел при получении на упаковке

2 номер заказа : 186009 оплачен на день или на два раньше отправлен(опять же если верить ) тоже на день раньше статус в трекере до боли всем знакомый:The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad

картина знакомая дешёвое шлём дорогое не хотим !
Ну вот и еще один.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может вы мне подскажете где взять этот номер ?
Если у вас есть трек номер то его вы можете найти в личном кабине на сайте бангуда. Но скорее всего у вас посылка без трек номера,потому что товар на маленькую сумму.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Может хватить уже из мухи слона делать?
Может Вы мне подскажете, какие я должен сделать выводы, если отправленные в одно и то же время дешевые посылки уже получены, а дорогие нет? Почта одинаковая, шведская. И я уже говорил, если бы у одного меня это было, я бы мог подумать что это случайность или что ее украли по дороге, однако нас уже пятеро...
 
Marinka-Belkina

Marinka-Belkina

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Если у вас есть трек номер то его вы можете найти в личном кабине на сайте бангуда. Но скорее всего у вас посылка без трек номера,потому что товар на маленькую сумму.

вот так и знала )) вот теперь ищи-свищи свои чехлы ))
Примерно в то же время делала заказ с другого китайского сайта, там нормальная сумма. И самое ужасное я увидела, что в конце декабря он только вышел с Гонконга. То есть больше месяца моя посылка гуляла там. А я думала у нас почта-дрянь ((
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
вот так и знала )) вот теперь ищи-свищи свои чехлы ))
Мне с бангуда посылка без трекномера нормально пришла, так что не переживайте... Но диспут в палке открыть не забудьте, на всякий случай, если к сроку не будет
Примерно в то же время делала заказ с другого китайского сайта, там нормальная сумма. И самое ужасное я увидела, что в конце декабря он только вышел с Гонконга. То есть больше месяца моя посылка гуляла там. А я думала у нас почта-дрянь ((
Совсем не обязательно. Ее могли просто не донести до почты, вот и долго. В треке есть статус "информация получена", они ее через интернет предоставляют, посылку могут отнести значительно позже.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Поддержка магазина молчит 2й день
Вконтактике зато поддержка ни на минуту не прекращается... попробуйте там спросить....
 
Marinka-Belkina

Marinka-Belkina

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мне с бангуда посылка без трекномера нормально пришла, так что не переживайте... Но диспут в палке открыть не забудьте, на всякий случай, если к сроку не будет

срок уже прошел )) больше 2х месяцев идет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live