• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Не забывай, что многие заказавшие не знают о существование этой ветки.
Эта ветка на первой странице поиска в яндексе по названию магазина, как и обсуждения на других форумах.
Сомнительно, что абсолютно подавляющее большинство "потерпевших", сумевших зарегистрировать палку и сделать заказ, не умеют пользоваться яндексом. Особенно при учете стоимости планшетов 200 баксов и выше, что для большинства довольно приличные деньги.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Сомнительно, что абсолютно подавляющее большинство "потерпевших", сумевших зарегистрировать палку и сделать заказ, не умеют пользоваться яндексом. Особенно при учете стоимости планшетов 200 баксов и выше, что для большинства довольно приличные деньги.
Так а потерпевших то как бы и нет, по крайней мере пока, на то и тонкий расчет... Человек не получил свою посылку, ему вернули деньги, он считает что магазин в отношении него поступил честно, а виновата почта, я встречал уже не одно такое сообщение... Другие читают, думают "магазин честный, посылка потерялась, а магазин деньги вернул, даже без диспута...", тоже заказывают.
Вся эта канитель приобрела массовый характер именно после шквала заказов в ноябре, т.е. конец ноября, начало декабря, тот период, когда собственные деньги закончились, а отказываться от новых покупателей по причине отсутствия средств на покупку товаров совершенно не хочется, это же упущенная прибыль....
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
4yk4a, Вот вам для примера англоязычный форум о бангуде, там каждый 5 с претензией. http://www.resellerr.../store/BangGood
На бангуде в основном моделисты заказывают, у многих десятки заказов по мелочи. Читайте в отзывах, что и на какую сумму заказывали, те кто поставил 1. У большинства копеечные заказы на запчасти для коптеров и вертолётов.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На бангуде в основном моделисты заказывают, у многих десятки заказов по мелочи. Читайте в отзывах, что и на какую сумму заказывали, те кто поставил 1. У большинства копеечные заказы на запчасти для коптеров и вертолётов.
Не только) Я почитал. Общий смысл в том что посылки точно так же виснут и не отслеживаются)
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Человек не получил свою посылку, ему вернули деньги, он считает что магазин в отношении него поступил честно, а виновата почта, я встречал уже не одно такое сообщение... Другие читают, думают "магазин честный, посылка потерялась, а магазин деньги вернул, даже без диспута..."
Очень сомнительно, большинство как раз начинает писать по форумам. К тому же, как я уже писал, если количество претензий будет существенно относительно общего числа заказов, палка суспендит все аккаунты продавца. Еще учтите, что успешно получившие заказы на порядок реже пишут отзывы.


Не только) Я почитал. Общий смысл в том что посылки точно так же виснут и не отслеживаются)
Насчитал два или три негатива с таблетками, остальное хоббийная мелочь или неизвестно что. При этом кол-во позитивных умножайте минимум на порядок.

в общем, дискутировать дальше смысла не вижу, поскольку всё пошло по уже по второму-третьему кругу.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
в общем, дискутировать дальше смысла не вижу, поскольку всё пошло по уже по второму-третьему кругу.
Согласен. зайду сюда через месячишку, специально Ваши отзывы почитать.
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Если магазин быстрее не закроют :D
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Если магазин быстрее не закроют :D
Закроют после Китайского нового года :D Все наши деньги пропьют :russian: и сделают искуственное банкротство,а затем откроют магазин под другой вывеской,и будут опять покупателям мозги компосить!Так что все быстрей в палку :needhelp:
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Зря вы так,в его словах похоже больше правды и искренности чем в ваших, А тролите больше вы. :D Если у вас все хорошо какого вы тут сидите?

Вы лучше напишите, ваша посылка на почте Швеции трекнулась?

А вы для начала посчитайте количество человек хотя бы с данного форума начитаете человек 10.

Вы бы лучше вместо вбросов спокойно деньги через PayPal забрали бы и все. Как и все сотальные 10 человек.
Смысл разводить здесь демагогию?
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Как и все сотальные 10 человек.
Сами не отдают, а на палке сроки, раньше тоже не отдают, вот и тусуем здесь. :)
Кстати по новым правилам , после банкротства вроде только 200 бакинских палка возвращает, но это не точно.
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Вы лучше напишите, ваша посылка на почте Швеции трекнулась?
Трекнулась 29.12.12 с тех пор тишина :D .Диспут на палке открыт,а толку?Деньги смогу вернуть только через 2 недели...как раз будет два месяца ожидания.Одно слово магазин буэ.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Вы бы лучше вместо вбросов спокойно деньги через PayPal забрали бы и все. Как и все сотальные 10 человек.
Смысл разводить здесь демагогию?
Смысл этой"демагогии"чтоб другие не лохонулись,и надеюсь несколько десятков покупателей прочитав это не будут покупать в этом магазине :D ,они мне настроение конкретно подпортили,и как любой нормальный покупатель ,надеюсь отыграться. :"":
 
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
парни как списаться с админами магазина чтобы изменить адрес доставки
 
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Анфия походу забухала :russian: , и забыла про нас. :mrgreen: :crazy:
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Трекнулась 29.12.12 с тех пор тишина :D

Ну видите? О чем это говорит? О том, что посылку вам отправили. Т.е. повода катить бочку на нечестность магазина в общем нет.

Смысл этой"демагогии"чтоб другие не лохонулись

Так а в чем лоханулись? Пусть Вова Путин наводит порядки на почте, другого я сказать не могу пока что. После вот такого удивительно, если все все получат. Почему на Украину все нормально идет а в России такие проблемы? (я уже сплевываю 3 раза, дабы не сглазить, а то бардак такой и у нас могут устроить на раз-два, ума много ненадо).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Извините. Не успела ответить вам.
Извините за то,что принести вам неудобство.
Послезавтра я отвечу вам.
Если у вас срочные дела, пишите cservice@banggood.com
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
3

3axapbl4

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Интересная статистика . Из тех посылок, что успешно импортнулись нет ни одной в Москве. Может просто совпадение, а может реально в каком-нить из аэропортов "забыли разгрузить" контейнеры почты швеции
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
дак чехлы, заколки и магнитики доходят, а планшеты нет. вот это странно...

ничего странного, ибо нахрен они кому нужны, эти заколки и чехлы :)

на самом деле трудно делать статистику по единичным случаям, тем более когда имеются подобные случаи и с другими почтовыми службами. У кото-то сперли, у кото-то планшет поехал в другой день и попал в завал на очередной сортировке по типу тех, что на фото по ссылке, а мелочевка пошла раньше и попала в струю. деньги забирайте однозначно. ну а бочку катить на магазин на основании тех нескольких домыслов на мой взгляд неправильно. я все получил, я вот магазином доволен. попробовал и не лоханулся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live