• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
А если посылка трекается на posten.se, мне стоит ждать посылку ?
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
LevAris сказал:

Так а в чем лоханулись? Пусть Вова Путин наводит порядки на почте, другого я сказать не могу пока что. После вот такого удивительно, если все все получат. Почему на Украину все нормально идет а в России такие проблемы? (я уже сплевываю 3 раза, дабы не сглазить, а то бардак такой и у нас могут устроить на раз-два, ума много ненадо).
Еще раз про почту,у меня четыре посылки пришло заказанных в других магазинах,сроки от 27 до 35 дней!!!Даже если магазин не причем,в чем я сомневаюсь :) .В любом случае им надо пересматривать логистику,и то что их дешевые посылки идут, хоть и медленно тоже факт,не в пользу магазина.И не чего валить на почту России,если даже импорта нет. :"":

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
После вот такого удивительно, если все все получат.
Эти фотографии я видел перед 2012 годом ,какой то умник их уже не первый год публикует,а что касается этого года,я считаю доставка намного лучше,даже у китай почты.
 
space71

space71

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Выборгская Губерния
у меня четыре посылки пришло заказанных в других магазинах,сроки от 27 до 35 дней!
я считаю доставка намного лучше,даже у китай почты
Вчера получил посылку от 2 ноября и безтрековую посылку,которая импортировалась в Брянске ещё 9 января(!)
Да уж...прогресс на лицо
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Еще раз про почту,у меня четыре посылки пришло заказанных в других магазинах,сроки от 27 до 35 дней!!!Даже если магазин не причем,в чем я сомневаюсь :) .В любом случае им надо пересматривать логистику,и то что их дешевые посылки идут, хоть и медленно тоже факт,не в пользу магазина.И не чего валить на почту России,если даже импорта нет.

Ну то что вы получили другие посылки прямой связи с текущей ситуацией не имеет. И у магазина вроде бы есть возможность выбрать ЕМS и DHL/UPS, но за дополнительные деньги. Коль уж вы выбрали бесплатную доставку, она по своей сути самая дешевая.
А про импорт на почте России, так я где то встречал, что импорт происходит только после таможни, таким образом вполне возможно контейнер стоит щас себе в москве, ждет, пока таможня до него дойдет.
 
B

BIGkot

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
LevAris, вы английским владеете? не затруднит ли вас перевести:could you mind to confirm the address before we shipped to you first please?

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
3axapbl4 ещё интересней было бы знать что именно находилось в пришедших посылках
 
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Написал заявление на розыск посылки, в 3- места (таможню, Россвязь и почта России) (согласно совета). Честно - надежды почти нет, но думаю попинать наших почтовиков стоит, чтобы другим полегче было.
 
Z

ZiRtax

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Вот оно, разжигание межнациональной розни... берут деньги у Россиян, покупают на них планшеты и шлют в Украину...
Менталитет нужно менять, батенька :D
По поводу ПР и ПУ. Есть с чем сравнивать. Даже посылки не из Китая к Вам в Россию доходят нереально долго. При покупке Нексус 4 статистика тоже не радовала. К Вам доставка простым ЮСПС из США больше месяца и львиную долю времени занимает путь по России. Про ЕМС вообще молчу :ROFL: В Украину от 15 до 25 макс. Описывал на другом форуме сит-ю, когда покупки от разных продаванов были ОПЛАЧЕНЫ 21.12.12(не спецом :ROFL: ), а 4.01.13 в ящике были уже ПОВТОРНЫЕ уведомления.
А по поводу разводов опишу один случай (одно из 2х дел на палке вспоминаемых рание). Покупка была 24.12.12 Прод после оплаты пропал и трек у него выбить было нереально. Ок, жду. Потом приходит ув-е с ИБей, что лот снят 11.01.13 из-за жалоб и варианты действий. Полез на Палку и в описании увидел трек. Думаю норм, не все так плохо..) Отслеживается, вродь, едет. 25.01.13 было уже на сортировке в ЦЕХ-2. Потянуло меня трекнуть его на след день и увидел, что оно на моем отделении. Быстро бегу туда, а там голяк, не видели и все тут. Притопал домой и по телефону продиктовал трек. В трубку услышал, что уехало на другое отделение ибо адрес не правильно указан для этого отделения (О_о..адрес с палки берется же..не от руки же пишут, подумал). Договорился с добрыми тетеньками, что бы придержали и отзвонили как прибудет на другое отделение. Звонят 28го, приходите. Что я увидел по факту. Маааленькое письмецо, вместо объемной бандероли. Весь смак был в заполненых данных. ФИО исковерканы от балды, индекс тоже, из адреса уцелела улица только(это и спасло в дальнейшем), дом и квартира тоже левые. Прод якобы отправил посылку, если будут старты через палку, это проблемы принимающего, если не забрал или указал не верный адрес. В итоге претензия с фото конверта с данными уже на палке, скоро решение. Вердикт - трек не панацея ибо крутить им можно как вздумается.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
could you mind to confirm the address before we shipped to you first please?
Будьте так любезны, сударь, подтвердите(уточните) адрес до того как мы вам чтонить бум отправлять. Свободный перевод..))
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
дак чехлы, заколки и магнитики доходят, а планшеты нет. вот это странно...
Вообще не странно. Я уже писал, что они потом палке треки от копеечных посылок подсовывают и говорят что это трек от планшета... Это как минимум дает им дополнительное время, очень надеюсь что палка таки разберется и деньги вернут.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Менталитет нужно менять, батенька :D
А при чем тут менталитет? Я на полном серьезе. В этой ветке нет ни одного получателя планшета из России, по декабрьским заказам, а из Украины есть, причем и заказавших не мало и у всех есть движение по трекам. На мои деньги купили планшет и отправили Вам, мне возможно потом деньги вернут... Вас эта ситуация устраивает? Меня нет... надо объяснять почему?

Добавлено спустя 11 мин. 21 сек.
Кстати, по поводу сроков и палки...
Спор открывается в течение 45 дней с оплаты...
Перевод в претензию еще через 20.
с момента перевода в претензию проду дается 10 дней на оправдания
далее палка принимает решение в течение 30 дней и как показывает практика, при наличии живого трека, решения чаще принимаются в пользу продавца... Видео я при вскрытии не снимал... единственная надежда на вес в треке...
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Интересная статистика . Из тех посылок, что успешно импортнулись нет ни одной в Москве. Может просто совпадение, а может реально в каком-нить из аэропортов "забыли разгрузить" контейнеры почты швеции
Погодите денёк, там статистика по новодобавленным трекам может обновлятся до 2-х суток. Сначала с почты швеции записи пробиваются при добавлении, а с почты россии через некоторое время. Сегодня много треков добавили после моего сообщения, завтра-послезавтра увидим реальную картину.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Погодите денёк, там статистика по новодобавленным трекам может обновлятся до 2-х суток. Сначала с почты швеции записи пробиваются, потом с почты россии. Сегодня много треков добавили после моего сообщения, завтра-послезавтра увидим реальную картину.
Не увидим... Мой трек отказались принимать... мотивируя тем, что информация об отправлении не найдена :)
 
Z

ZiRtax

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
А при чем тут менталитет? Я на полном серьезе. В этой ветке нет ни одного получателя планшета из России, по декабрьским заказам, а из Украины есть, причем и заказавших не мало и у всех есть движение по трекам. На мои деньги купили планшет и отправили Вам, мне возможно потом деньги вернут... Вас эта ситуация устраивает? Меня нет... надо объяснять почему?
Про менталитет я к тому, что "Всегда приятно смотреть на огонь..когда горит сарай соседа". Про планшеты Нам за Ваши деньги это и есть то самое разжигание, про газ еще вспомните, епт
Вас эта ситуация устраивает? Меня нет... надо объяснять почему?
. Не нужно думать, что не отправляют. Возможны затупы и махинации со стороны прода, никто не отрицает. Дык, кругом так. Это банальная "предоплата" и круговая. В оборот редко деньги пускают, а спецом выводят на левые счета, чтобы потом остались целые. У нас один зарубежный форвардер лепит инвойсы от балды, на левые адреса, что бы с таможней норм контейнеры мутить (но доставка четко по адресу).
По данному магазу, мое мнение, все всем доедет, со временем. Но на уступки не следует идти. И не нужно бояться, что перестанут к нам слать (Россия, Украина этк), не они единственные. А про логистику однозначно правильно написано(бардаковая доставка), хотя и их со совими мутками понять можно(можно дешего, но сложно сказать сколько) :D
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
далее палка принимает решение в течение 30 дней и как показывает практика, при наличии живого трека, решения чаще принимаются в пользу продавца..
Я себе уже другой планшет присмотрел, а тут еще 30 дней оказывается можно курить бамбук, так это реально 100 дней как фанера над Парижем, и новый не купишь т.к. старый может прилететь . Так что делать то, планшет еще вчера нужен был ?
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Люди! Может кто в Беларусь заказывал что больше 150$??? Как доходит, как в Украину, или как в Россию? Настораживает меня эта почта Швеции... Поделитесь опытом... хотя там в Китае еще новый год с 11 по 18 февраля... наверное вообще все встанет. Кто опытный - подскажите, перед их НГ лучше не заказывать наверное - все равно зависнет? Цены не снижают?
 
B

BIGkot

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
4yk4a,
I know how to track my numbers...

What I would like you to tell me is WHY all these USPS RX......DE numbers are sitting in Germany for between 11 to 20 days ???

these are all Registered Mail... for which we pay $1.70 usd if under $25usd... as I have been told...

BUT at the same time HK Mail not registered is delivered between 8 to 14 days... (not through Germany to be delivered to the US)

Try to explain that to me...

WHY on earth you are shipping Registered Mail through Germany to go to the US ???

I have more than 23 orders of high value sitting in Germany right now and not moving at all for up to 21 days there

Why are you constantly changing the rules and not communicating the changes in advance ?

You need to open a thread on this forum exclusive to sellers ( dropshippers ) and a link to the programmers

to establish some king of a line of communication where we can report bugs and read about the changes made by programmers.

Every single bugs makes it harder and harder to work with this website.

Queen_Hatshepsut out.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
получается дело то не в шведских оленях и не в русской почте ;)
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Господа, я не могу залогиниться в свой аккаунт, просто перебрасывает опять на страницу логина (без ошибки пароля).
Это у всех так?
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня заходит
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Гугл Хром заходит
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Не увидим... Мой трек отказались принимать... мотивируя тем, что информация об отправлении не найдена :)
Я писал, что принимается, только если на почте швеции уже трекается. Больше тридцати треков уже. И, как и предполагалось с отправленными в декабре, похоже полная попа.

получается дело то не в шведских оленях и не в русской почте ;)
Не получается. Там больше сотни положительных отзывов.
 
N

NinjaMT

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ну и я для статистики отпишуся.
набил себе корзину планшетом, чехлом и всякими мелочами(батареики и т.д.) для телефона.
оплатил 17.01.13 одним платежом.
далее магазин сам взял и разбил мой заказ на 2 посылки:

1) 21.01.13 выдал трек на мелочевку чехол+батарии который трекнулся 26.01.13 на почте швеции
2) 23.01.13 выдал трек на планшет, который не трекается до сих пор.

Так, что пока тенденция существует: магаз сам разбивает на части заказ, и сложно сказать выслал ли он мой планшет вообще.
 
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Ну что народ, у меня появился на почте России за 2- дня до окончания срока диспута в PAYPAL. УРА!!!!
01.02.2013 Импорт Оренбург
Напомню оплата 02 декабря 2012 года, трекнулся на почте Швеции 19 декабря 2012 года.
Открыл диспут на 44-й день, 04 февраля заканчивался срок диспута, с магазином списывался, просили подождать. Сейчас, закрывать надо диспут получается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live