• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Это Вы так решили на основании того, что я не ною в унисон с остальными? :bravvo:
Я просто в отличии от некоторых трезво оцениваю ситуацию и понимаю все риски связанные с праздниками.
Не чего личного,понимаю работа такая,я видел ваши хвалебные цитаты в адрес этого магазина на других форумах в том числе и иностранных,хотя по идее ,что вы там забыли? В принципе пиаристов здесь хватает,и вычислить их легко думающему человеку ,как не меняй ники ,речь одна и та же остается :D .А что касается магазина ,еще раз говорю пока от него сплошные разочарования!!!Кстати в 4 pDA его убрали из списка рекомендуемых,это уже что то значит.Но что не говори ,сам виноват что заказал здесь. :fool:
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Не чего личного,понимаю работа такая,я видел ваши хвалебные цитаты в адрес этого магазина на других форумах в том числе и иностранных,хотя по идее ,что вы там забыли?
Обоснуйте свои слова. Приведите доказательства! Без этого Ваши слова не более чем ложь и клевета!
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Господа, у меня тут появились некоторые мысли по поводу происходящего, хочется кое чего проверить... Пришлите мне в личку название магазина в пользу которого произведен платеж в палке, по заказу в бангуде, и справку по заказу примерно следующего содержания: оплачено тогда то, получено/неполучено, где последний раз трекнулся (более всего интересуют заказы, которые вообще не трекаются) ну и пожалуй сумму заказа, можно без суммы, просто "мелочь" или "больше 100"... О своих умозаключениях и выводах обещаю проинформировать.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
тем, кто тут кивает в сторону почты - у меня в бангуде было три посылки заказано... две примерно по 10 баксов и планшет. Обе дешевые посылки получены более 10 дней назад (одна из них без трека), а планшетом даже не пахнет... еще две посылки, заказанные в то же время из Китая, мною получены более двух недель назад, так что я уверяю, что дело не в почте...
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
А в чем тогда дело ? Я заказывал 16 декабря планшет, 18 отправили. Через 10 дней как и обещали - трекнулся. Уже 30 дней не обновлялся(покинуло почту Швеции), но тут уже думаю проблемы с почтой
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Почему не отправлен заказ 243007 мелочь всякая ушла, а основной заказ - " в обработке". Как вы ЕГО обрабатываете?
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Обоснуйте свои слова. Приведите доказательства! Без этого Ваши слова не более чем ложь и клевета!
Хотя бы вот эта не навязчивая реклама"Нашел один китайский магазинчик banggood.com, судя по отзывам в интернете вроде не плохой. Цены приемлемые.
Но у нас на форуме про него почему то нет никакой информации. Кто что может сказать о нём?
Думаю заказать там что нибудь после праздников."

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Обоснуйте свои слова. Приведите доказательства! Без этого Ваши слова не более чем ложь и клевета!
И я кстати вас не в чем не обвиняю, возможно вы такой же ждун как и я.Но так защищать не проверенный вами магазин,пока не получили товар это нонсенс :rolleyes: .
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Олег Петрович сказал:

Это Вы так решили на основании того, что я не ною в унисон с остальными? :bravvo:
Я просто в отличии от некоторых трезво оцениваю ситуацию и понимаю все риски связанные с праздниками.
Не чего личного,понимаю работа такая,я видел ваши хвалебные цитаты в адрес этого магазина на других форумах в том числе и иностранных,хотя по идее ,что вы там забыли? В принципе пиаристов здесь хватает,и вычислить их легко думающему человеку ,как не меняй ники ,речь одна и та же остается :D .А что касается магазина ,еще раз говорю пока от него сплошные разочарования!!!Кстати в 4 pDA его убрали из списка рекомендуемых,это уже что то значит.Но что не говори ,сам виноват что заказал здесь.

В 4pda рекомендуеться focalprice. - в котором я заказал пипку и не получил её,с большими трудами вернул себе деньги через 3 месяца !!! И о чём это говорит ?
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
81 день заказа#148127 , после долгих мучений , наконец то сказали ""что касается заказа 148127, отправим вам еще раз,заказ уже делан,но еще не отправим товары.""
Вот так вот ...no comment
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Олег Петрович сказал:

Обоснуйте свои слова. Приведите доказательства! Без этого Ваши слова не более чем ложь и клевета!
Хотя бы вот эта не навязчивая реклама"Нашел один китайский магазинчикbanggood.com, судя по отзывам в интернете вроде не плохой. Цены приемлемые.
Но у нас на форуме про него почему то нет никакой информации. Кто что может сказать о нём?
Думаю заказать там что нибудь после праздников."

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Олег Петрович сказал:

Обоснуйте свои слова. Приведите доказательства! Без этого Ваши слова не более чем ложь и клевета!
И я кстати вас не в чем не обвиняю, возможно вы такой же ждун как и я.Но так защищать не проверенный вами магазин,пока не получили товар это нонсенс :rolleyes:

Я здесь заказал пипку - 23.11.12 получил 20.12.12
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Я здесь заказал пипку - 23.11.12 получил 20.12.12
Когда я получу свои заказы,если получу ,только возможно тогда буду на каждом углу кричать ,что это хороший магазин и советовать знакомым,но пока увы ,один негатив....Повторюсь за три года покупок в Китае такого еще не было,завтра 42 день ожидания,2 недорогие посылки засветились,а дорогих как будь то не бывало,хотя заказаны и отправлены ранее,это уже подозрительно и кстати как я вижу это не только у меня.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Я здесь заказал пипку - 23.11.12 получил 20.12.12
А вы и Олег Петрович одно лицо? :D
 
Z

zemancool

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы и получите ваши товары и получите ваши деньги
Ну за язык Вас никто не тянул. Тогда я готов подождать до 6 февраля и если посылку до тех пор не получу, то и деньги возвращать не буду, когда планшетник придет.
Хотя о чем это я? Разводил разводить пытаюсь? :D
Они с 8 февраля на каникулах, с 6 до 8 как нибудь протупят, время потянут,потом каникулы, а там и посылочка где нибудь трекнется. Скажут - вот же ваша посылочка, немного еще подождите.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
По поводу почты, тут видимо, следует разграничивать случай от случая. Одно дело, когда посылка трекнулась на почте Швеции, другое дело, когда посылка трекнулась только по треку А****. Ну и третий вариант, когда вообще посылка не трекаеться (не дан трекинг номер). В первом случае скорее всего посылка едет и есть смысл ждать, во втором и особенно в третьем повод волноваться весьма большой.
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
24 января сделал заказ:планщет,медиаплеер и мелочевку.На мелачевку сразу дали трек ,А плеер и планшет на данный момент в обработке.Передумал-хочу заменить планшет и плеер на смартфон.27 янв. написал в сервис 3 письма-без ответа.Подскажите как связаться с магазином и возможно ли сделать замену
Анфия помогите с заказом #244935 (устанавливается на четверг, 24 января, 2013
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
По поводу почты, тут видимо, следует разграничивать случай от случая. Одно дело, когда посылка трекнулась на почте Швеции, другое дело, когда посылка трекнулась только по треку А****. Ну и третий вариант, когда вообще посылка не трекаеться (не дан трекинг номер). В первом случае скорее всего посылка едет и есть смысл ждать, во втором и особенно в третьем повод волноваться весьма большой.

у меня было три посылки из бангуда в одно время отправленные, как раз все три варианта :) певый и третий (безтрек) уже получил, а вот второй, с планшетом фиг знает где... Анфия прислала письмо, пообещала деньги вернуть, жду...
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, подскажите можно ли использовать в одном заказе одновременно Coupon Discount и Gift Card.
На сайте написано разделять "," но принимает либо купон либо карточку.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, Анфия!
Вы несколько раз просили подождать. И я ждал. Но больше не вижу смысла продолжать ждать свой заказ. Прошу однозначно чётко и ясно – ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ заказ-182079
Пожалуйста не предлагайте еще ждать и т.п. просто верните деньги.

еще 7-10 дней ждите. если вы не можете получить свою посылку, то тогда мы вернем вам деньги. Или мы сначала вернем вам часть денег?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 4 сек.
kang711, добрый день, когда вы отправите телефон по заказу 224837, трек который я получил не трекается , прошло уже 10 дней.

Извините. Вашу посылку вернули назад нам из-за безопасной проверки. Как вы думаете, мы вернем вам деньги или отправим вам еще раз товары?

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Почему на черные SKU058457 (CHUWI V99 Allwinner A31 Qaud) заказы висят в обработке уже пять дней без движения?
Если черных нет в наличии, то зачем на сайте вывешивать?

у вас какой заказ?

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
Анфия, в наличии ли SKU060250?И можно ли попросить купон на покупку?

да, у нас на складе нету, но у поставщика есть, мы можем отправить товар через 3-4 дней после оплаты.(Сейчас медленнее чем обычно)

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Анфия, скажите когда отправят заказ 244970 оплатил 3 дня назад ?

Сегодня или завтра.
Извините за то, что сейчас медленнее отправить товары.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
kang711
Еще раз. Почему не отправляете черные SKU058457?
Они есть в наличии?

у вас какой заказ?

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
Мне надо деньги за товар который я оплатил 23.11.12г Сейчас 26.01.13г. прошло 65 дней. Трек не пробивается RE624175952SE. Верните мне деньги и мы с вами распрощаемся! С более позорным магазином я еще не работал!

Но если вы говоты закрыть диспут, то вы давно получили ваши деньги.
Если вы не верим в нас, то вы можете спросить других в данном форуме.
164770.png


Но вот. мы хотим вернуть вам деньги. но не удачно.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 10 сек.
Заказал товар 16 декабря, отправили 18. Статус трека не обновлялся уже 29 дней (покинуло почту Швеции). Близится срок открытия диспута. Стоит ли открывать диспут или лучше подождать?

У вас какой заказ? Спрошу вам немного ждите. Если до 06,02 вы не получите вашу посылку, то тогда мы решаем ваш вопрос.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
У меня уже открыт клайм и закрывать его до получения денег я не собираюсь. Предложение Анфии меня несколько удивляет. Вроде люди, находящиеся на форуме, понимают, чем закончится закрытие диспута. Как уже писал, 28.11.2012 произведена оплата, товара до сих пор нет. Вопрос к Анфии: когда будут возвращены деньги по Claim - #PP-002-151-403-312 ? Order #168868

У меня нет решения.
Если вы не закроете диспут, не удачно вернуть деньги. :)
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня нет решения.
Если вы не закроете диспут, не удачно вернуть деньги. :)
Я могу это считать официальным ответом на claim #PP-002-151-403-312?
offtop это какие-то неправильные пчелы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live