• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, честно говоря, советую вам закрывать диспут и вы получите ваши деньги.
Не в обиду будет сказано, но я вам советую подумать о альтернативных способах доставки, тогда и проблем у вас не будет таких. И Закрывать диспут я не собираюсь доверия к вам у меня нету! Себя вы показали как НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ магазин!
 
H

Halinka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Анфия, скажите когда отправят заказ 244970 оплатил 3 дня назад ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Стоило задать вопрос, отправили.

Рада,что могу помогать.
если я могу решать, тоя стараюсь.
Но что касается доставки,то частоу меня нет решеиния.
Я могу спросить работника склада отправить товары как можно быстрее. Но я не могу спросить коллегу почты.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Здравствуйте,
почему заказ 243007
не отправляете, всякую мелочь отправили, а основной заказ держите?

цвет значения не имеет.



Я буду спросить коллегу отправить вам товары как можно быстрее.​

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Подождал "немного", как и советовали. Прошло 10 дней. Ситуация не изменилась вообще. Посылка трекается на почте Швеции, на сайте российской почты трек не прослеживается. Как "решать вопрос" будем?
С диспутом в пейпале я пролетел, наверное нужно было открывать для собственного спокойствия.

Надеюсь подождить еще неделю. Хорошо.
http://myparcels.ru/

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Аналогично

79 день заказа, товара нету, денег тоже , на просьбу конкретно отправить заново - отвечают вопросом.

ps
дай им бог здоровя и счастья - вашу ..ть.

что касается заказа 148127, отправим вам еще раз,заказ уже делан,но еще не отправим товары.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Спасибо за ответ, ну и с наступающим Китайским Новым Годом :)

p.s. когда праздновать начинаете?

Спасибо вам.
У нас праздник с 08.02 до 15.02.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Почему я должен верить вам? Вы не заслужили моего доверия! Я несколько раз просил вас сделать запрос в службу DHL или предоставить необходимые данные для того чтобы я сам сделал запрос! Но вы ничего делать не хотите, о каком доверии идет реч?

что вам надо? доказательство о отправке?
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
kang711
Еще раз. Почему не отправляете черные SKU058457?
Они есть в наличии?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что вам надо? доказательство о отправке?
Мне надо деньги за товар который я оплатил 23.11.12г Сейчас 26.01.13г. прошло 65 дней. Трек не пробивается RE624175952SE. Верните мне деньги и мы с вами распрощаемся! С более позорным магазином я еще не работал!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
nikaliv2 (23 Января 2013 - 23:47) писал:

Уважаемая Анфия!
Заказ #167542 от 26 ноября 2012 "Покинула почту Швеции" 15 декабря 2012г. Скоро будет 2 месяца со дня оформления заказа. Заказ #157387 от16 ноября 2012г. без трек-кода тоже не получен.


167542 немного ждите. если вы все-таки не можете получить свою посылку, то тогда мы решаем ваш вопрос.хорошо?
157387 как вы думаете, как мы решаем ваш вопрос?

Я думаю можно решить вопрос возвратом денег. Если я получу товар, то я верну вам деньги.

157387 уже вернули вам деньги.
167542---еще неделю подождите.Хорошо?
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
И Закрывать диспут я не собираюсь
У меня уже открыт клайм и закрывать его до получения денег я не собираюсь. Предложение Анфии меня несколько удивляет. Вроде люди, находящиеся на форуме, понимают, чем закончится закрытие диспута. Как уже писал, 28.11.2012 произведена оплата, товара до сих пор нет. Вопрос к Анфии: когда будут возвращены деньги по Claim - #PP-002-151-403-312 ? Order #168868
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Заказал товар 16 декабря, отправили 18. Статус трека не обновлялся уже 29 дней (покинуло почту Швеции). Близится срок открытия диспута. Стоит ли открывать диспут или лучше подождать?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
uDenX, думаю стоит,а то вообще денег не увидете и посылки тоже
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Прям эпидемия.
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Но иногда клиент сильно хочет оригинальную коробку,то сейчас мы тоже можем отправить планшет с коробкой.но вам надо самому платить за доставку коробки. Цена зависит от весов коробки разных планшетов.

Уважаемая Анфия. Такое сообщение от вас было несколько дней назад на вопрос об отправке планшетов в оригинальной упаковке.
Но уже несколько раз я писал в службу поддержки и вам здесь на счет отправки планшета в моем заказе с оригинальной упаковкой с доплатой, но получал отказ.
Вы можете сказать, кому писать в вашем магазине по этому вопросу и какая должна быть последовательность действий, чтоб ваш магазин все-таки выслал планшет с оригинальной упаковкой?
Неужели сложно сделать дополнительную опцию на странице продукта отметив которую покупатель за большую сумму покупает планшет с оригинальной упаковкой?

Надеюсь получить четкий ответ.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Японский ястреб, :ebayer:

kang711

Вы сказали что SKU051139 его нет в наличии.
в чате мне сказали что есть, серый цвет в наличии. Кому верить?
и еще раз уж у вас может точнее, есть SKU042701 ?
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Заказал товар 16 декабря, отправили 18. Статус трека не обновлялся уже 29 дней (покинуло почту Швеции)
По моему проблема только у россиян, в другие страны всё приходит нормально. Я сужу по отзывам на этом и ещё дух форумах, статистика конечно печальная, но магазин, как мне кажется, тут не причём...
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
читая этот форум сложилось впечатление, что афера, а не магазин. Люди открыли банк и принимают деньги не оплачивая %. Ой хотелось ошибиться в этом. Кто-то получал отсюда товар????? отзовитесь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы сказали что SKU051139 его нет в наличии.
в чате мне сказали что есть, серый цвет в наличии. Кому верить?
Верьте Анфие. Серого цвета нет в наличии. Причем нет в наличии практически ни у кого. Ради интереса можете посмотреть ситуацию на Али или в других местах - все тоже самое - все что угодно, но не серый цвет. Производитель уже не делает просто. Им сейчас гораздо выгоднее сосредоточиться на G4.
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Да, знаю, что проблема в почте России. Друг заказывал мелочь (вертолет, джостик) с тини. Тоже трек долго не обновлялся. Импорт произошел только на 45 день со дня отправки. Вот я и думаю открывать диспут или нет. Судя по треку(А00+) посылка весит 1.06 кг. Так что думаю магазин свою работу выполнил и теперь все зависит от почты. Если товар придет с браком, то надеюсь деньги вернут или отправят новый
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
читая этот форум сложилось впечатление, что афера, а не магазин. Люди открыли банк и принимают деньги не оплачивая %. Ой хотелось ошибиться в этом. Кто-то получал отсюда товар????? отзовитесь.
Что разорался? До нового года я от них заказы получал без проблем. Сюда пишут только те, у кого проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live