• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Довольным нету смысла заходить сюда, вот и остаются только ждуны и недовольные
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то есть уже ни в каком цвете не купить?
Ну silver пока что у них вроде есть. Заказ можно и изменить через поддержку или Анфию. Черный тоже есть, но в других магазинах. Серого, имхо, больше ни у кого не будет. Мелкосерийное производство однако диктует свои правила.
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
По моему проблема только у россиян, в другие страны всё приходит нормально. Я сужу по отзывам на этом и ещё дух форумах, статистика конечно печальная, но магазин, как мне кажется, тут не причём...
Помоему Олег Петрович засланец от магазина!
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Сомневаюсь, у моих 2 знакомых, которые заказали с другого китайского магазина всякую мелочь, посылки тоже идут долго
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Помоему Олег Петрович засланец от магазина!
Это Вы так решили на основании того, что я не ною в унисон с остальными? :bravvo:
Я просто в отличии от некоторых трезво оцениваю ситуацию и понимаю все риски связанные с праздниками.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Помоему Олег Петрович засланец от магазина!
А Вы засланец от конкурентов? ;) Без обид только. Но уж как то смешно звучит такой пост от человека который только что зарегистрировался на форуме про человека который зарегистрировался на форуме немного раньше :)
 
1

19king94

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск,Россия
50-ый день со дня покупки :),ничего не окрывал(ни диспутов,ни клеймов :) ),связался с Анфией,попросили подождать до 2 февраля,после нескольких дней переписки договорился на частичный refund ;), вернули 50% (66$),вторую половину вернут,если ничего до 2-го февраля не придет :),так что вполне вменяемый магазин :).То что косяк с почтой есть не отрицаю,но Анфия старается всем помочь :)
 
V

ValderZeD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
какая докуметация?
я не хорошо знаю.
Скажите мне какую докуметацию. я спрошу коллегу.
Ну гарантийный талон, который идёт в комплекте. Он на китайском языке
 
A

artrangar

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
kang711, почему вы не отвечаете на мой запрос, когда реально будет отправлен заказ 224837, трек который я получил ни разу не трекнулся , прошло уже 11 дней.
 
G

gjhjijr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
kang711, почему вы не отвечаете на мой запрос, когда реально будет отправлен заказ 224837, трек который я получил ни разу не трекнулся , прошло уже 11 дней.

Здесь пробовал?
http://www.posten.se...Sidor/home.aspx
У меня трекнулся ровно через 10 дней. Сегодня. На майпарселс не трекается до сих пор.

Не знаю, писали ли раньше, могу повториться.
Ещё, в личном кабинете в статусе заказа если кликнуть на номер заказа - появится подробная инфа о заказе.
Внизу справа
Trackin number A.............................
Кликнуть на него - будет ещё инфа, как посылка шла из китая в сингапур.
 
A

artrangar

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
Здесь пробовал?
http://www.posten.se...Sidor/home.aspx
У меня трекнулся ровно через 10 дней. Сегодня. На майпарселс не трекается до сих пор.

Не знаю, писали ли раньше, могу повториться.
Ещё, в личном кабинете в статусе заказа если кликнуть на номер заказа - появится подробная инфа о заказе.
Внизу справа
Trackin number A.............................
Кликнуть на него - будет ещё инфа, как посылка шла из китая в сингапур.

Спасибо за совет но к сожалению на почте швеции, тоже тишина :( .

Trackin number A............................. Подтверждает отправку в Украину 15 го .
 
A

andreik7777

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня два заказа тоже трекнулись сегодня (на 10-й и 11-й день) на сайте http://www.posten.se...Pages/home.aspx
Все идет нормально, посылки отправлены из Сингапура в Европу.
В остальных почтовых системах пока ничего не видно.
Дальше все будет в руках почты России - это около месяца, причем посылка может не отслеживаться.
Российские почтовики запросто могут приклеить собственный штрих-код, который неизвестен ни отправителю, ни получателю.

kang711, почему вы не отвечаете на мой запрос, когда реально будет отправлен заказ 224837, трек который я получил ни разу не трекнулся , прошло уже 11 дней.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Для статистики: мой очередной заказ треканулся на почте Швеции в Сингапуре через 8 дней с момента выдачи трека, а трек выдали на второй день после заказа. В принципе как и всегда, раньше трекалось и на 7 и на 9 день. В общем посылка из Гуанчжоу до Сингапура едет 7- 9 дней, как когда. Если всё пойдёт нормально, то через 9-12 дней должен держать посылку в руках! Где-то так!

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
читая этот форум сложилось впечатление, что афера, а не магазин. Люди открыли банк и принимают деньги не оплачивая %. Ой хотелось ошибиться в этом. Кто-то получал отсюда товар????? отзовитесь.

Дядя не мути воду, получаю товары отсюда регулярно!Сам то хоть делал здесь заказ или засланный казачёк?

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Не в обиду будет сказано, но я вам советую подумать о альтернативных способах доставки, тогда и проблем у вас не будет таких. И Закрывать диспут я не собираюсь доверия к вам у меня нету! Себя вы показали как НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ магазин!

Да, давно не мешало б Почте России открыть свой филиал в Китае, а то в основном у россиян проблемы с доставкой!

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
У меня уже открыт клайм и закрывать его до получения денег я не собираюсь. Предложение Анфии меня несколько удивляет. Вроде люди, находящиеся на форуме, понимают, чем закончится закрытие диспута. Как уже писал, 28.11.2012 произведена оплата, товара до сих пор нет. Вопрос к Анфии: когда будут возвращены деньги по Claim - #PP-002-151-403-312 ? Order #168868

И праивильно, закрывать ничего не надо! Я лично Анфинии верю, но сегодня тут Анфиния, а завтра чисто гипотетически Анфинии предлажат более оплачиваюмую работу в другом месте и какая тётя или дядя сядут на этом форуме решать вопросы, одному Богу и Пленуму ЦК КП КНР известно! :)

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
По моему проблема только у россиян, в другие страны всё приходит нормально. Я сужу по отзывам на этом и ещё дух форумах, статистика конечно печальная, но магазин, как мне кажется, тут не причём...

В основном, где-то так и есть!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
:):):)Всем привет.
1--Извините за то, что в последние времени я не успела ответить вам вовремя. Сильно занята. Но я стараюсь ответить всем как можно быстрее.
2--Что касается заказа,который еще не отправим, если у нас на складе есть в наличии,я спрошу коллегу склада отправить вам быстро(но сейчас у нас в Китае-- к концу года, отправим товары немного медленнее чем обычно.) Если у нас товара нету,то я скажу вам, если вы не хотите ждить,то мы вернем вам ваши деньги.
3--Что касается заказа,который вы еще не получили, советую еще 7-10 дней подождить,если вы все-таки не можете получить ваши посылки,тогда мы решаем ваш вопрос. Мы честный и отвественный сайт,Не волнуйтесь. Вы и получите ваши товары и получите ваши деньги, вы не теряете ваши деньги.
Сейчас доставка медленнее, надеюсь на понимание.
 
H

Halinka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здраствуйте Анфия, скажите кокда у вас в продаже появится этот планшет- Ainol Novo 9 Spark 9.7
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
:):):)Всем привет.
1--Извините за то, что в последние времени я не успела ответить вам вовремя. Сильно занята. Но я стараюсь ответить всем как можно быстрее.
2--Что касается заказа,который еще не отправим, если у нас на складе есть в наличии,я спрошу коллегу склада отправить вам быстро(но сейчас у нас в Китае-- к концу года, отправим товары немного медленнее чем обычно.) Если у нас товара нету,то я скажу вам, если вы не хотите ждить,то мы вернем вам ваши деньги.
3--Что касается заказа,который вы еще не получили, советую еще 7-10 дней подождить,если вы все-таки не можете получить ваши посылки,тогда мы решаем ваш вопрос. Мы честный и отвественный сайт,Не волнуйтесь. Вы и получите ваши товары и получите ваши деньги, вы не теряете ваши деньги.
Сейчас доставка медленнее, надеюсь на понимание.

Достали девушку !!!
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
Трекнулись две дешевые посылки после таможни.Двух более дорогих не видно, не слышно :D хотя были отправлены раньше .Самое интересное ,вес одной из посылок 552 гр.а судя по описанию товара должен быть не менее 800 грамм. И как после этого верить этому магазину,теперь однозначно палка. :D

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Трекнулись две дешевые посылки после таможни.Двух более дорогих не видно, не слышно :D хотя были отправлены раньше .Самое интересное ,вес одной из посылок 552 гр.а судя по описанию товара должен быть не менее 800 грамм. И как после этого верить этому магазину,теперь однозначно палка. :D
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Что разорался? До нового года я от них заказы получал без проблем. Сюда пишут только те, у кого проблемы.
не в деньгах и дело, заказал, а потом форум читаю, и стремно стало. Просто планшет нужен к 1 марта. и сложно сказать покупать или ждать?

Добавлено спустя 10 мин. 17 сек.
а вообще: хотели дешево - трепите нервы и точка
все ОК, ждемс и не бздим))))
 
O

olos

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
урал
не в деньгах и дело, заказал, а потом форум читаю, и стремно стало. Просто планшет нужен к
1 марта. и сложно сказать покупать или ждать?
Мне надо было к 6 февраля ,заказал специально за 50 дней,уже точно знаю ,что не получу :D .Тут все валят на почту России,но она работает на удивление хорошо,две посылки с али после импорта добежали ко мне за 9 дней.Так что выбор магазина тоже имеет значение.А этим магазином я пока не доволен :D .
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
38 дней, как посылка покинула Оренбуржскую таможню и тишина. А китайцы виноваты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live