• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Добрый день Анфия.
order id 241430
6 дней назад оплатил. Ещё не отправлен.Почему?
order id 241431
трек номер дали уже 6 дней прошло нигде не отображается.
 
U

uDenX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Салават
Номер заказа: 191308. Готов ждать до 6.02. Если к тому времени заказ не придёт, то прошу выслать заново
 
A

artrangar

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 4 сек.
artrangar (26 Января 2013 - 11:35) писал:

kang711, добрый день, когда вы отправите телефон по заказу 224837, трек который я получил не трекается , прошло уже 10 дней.


Извините. Вашу посылку вернули назад нам из-за безопасной проверки. Как вы думаете, мы вернем вам деньги или отправим вам еще раз товары?

Прошу как можно скорей отправить товар еще раз. Сообщите когда отправите.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Оплатил 19 декабря 2012 Пэйпалом два ордера 195687 и 195686
Дали треки, почта Швеции. До сих пор треки не бьются в России. Скоро будет 45 дней с момента оплаты. Открывать диспут?
Подскажите.
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Интересная картина получается:
Дешевые посылки более-менее едут. Дорогие или зависают со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad", или не трекаются вовсе. Кстати, не известно что там выслали, может и "куклу".
По правилам PayPal, если есть "живой" трек, то решение скорее всего будет в пользу продавца. То есть диспут и претензия бесполезны. Далее... Почему-то всех просят закрыть диспут в PayPal, тогда деньги вернут. Возврат происходит примерно так: "Но вот. мы хотим вернуть вам деньги. но не удачно." И так до бесконечности...

Чо делать то?
ЗЫ Дешевая посылка приехала, дорогая висит с 10 декабря с вышеуказанным статусом. Спор открыт, через 2 дня нужно переводить в Claim
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
По правилам PayPal, если есть "живой" трек, то решение скорее всего будет в пользу продавца. То есть диспут и претензия бесполезны. Далее... Почему-то всех просят закрыть диспут в PayPal, тогда деньги вернут. Возврат происходит примерно так: "Но вот. мы хотим вернуть вам деньги. но не удачно." И так до бесконечности...

Чо делать то?
ЗЫ Дешевая посылка приехала, дорогая висит с 10 декабря с вышеуказанным статусом. Спор открыт, через 2 дня нужно переводить в Claim
Так а в чем его "живость" заключается? в том, что он есть? Так не трекается же нигде... У меня тоже дешевая посылка получена, а планшетом и не пахнет... Тоже спор открыт, тоже получаю лечки типа "закройте спор, тогда вернем деньги..." тоже два дня до крайнего срока претензии...
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Живость в том, что что-то куда-то отправлено. И это зафиксировано на официальном почтовом сайте
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
зависают со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad"

у меня несколько посылок..
одна после такого статуса через 15 дней отследилась в Украине
другая через 3 дня
третья пока что глухо после вылета из Швеции, 7 дней...
 
3

3axapbl4

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А у нас все еще:


и это печально
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
K

KИN

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Раменское
складывается такое впечатление, что из популярного у них в наличии вообще ничего нет
прождал неделю, сказали в итоге что планшета нет, попросил отменить заказ и вернуть деньги

оплачивал через пэйпал, в этом случае мне надо что-то делать? деньги застрянут на пэйпале или вернуться на карту?
весь товар был поделен на два заказа, первую часть (дешевую) они выслали сразу
 
M

maxihoney

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, Анфия.

Может с почтой Швеции как-то разобраться, т.к. проблема с доставкой в Россию приняла массовый характер.
Мне уже пришли посылки от другого продавца, отправленные Китайской почтой в тоже время, что и мои заказы 182255, 190247 и 194568.
Более поздний мой заказ 198659 от 23 декабря ужу появился в России.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемая Анфия. Такое сообщение от вас было несколько дней назад на вопрос об отправке планшетов в оригинальной упаковке.
Но уже несколько раз я писал в службу поддержки и вам здесь на счет отправки планшета в моем заказе с оригинальной упаковкой с доплатой, но получал отказ.
Вы можете сказать, кому писать в вашем магазине по этому вопросу и какая должна быть последовательность действий, чтоб ваш магазин все-таки выслал планшет с оригинальной упаковкой?
Неужели сложно сделать дополнительную опцию на странице продукта отметив которую покупатель за большую сумму покупает планшет с оригинальной упаковкой?

Надеюсь получить четкий ответ.

Это потому что отправить планшет с оригинальной коробкой--очень сложно. Надо весить коробку и вам надо доплатить доставку за коробку. Но сейчас мы работник склада сильно заняты, не успели. И поэтому не отправим планшет с оригинальной упаковкой.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Японский ястреб, :ebayer:

kang711

Вы сказали что SKU051139 его нет в наличии.
в чате мне сказали что есть, серый цвет в наличии. Кому верить?
и еще раз уж у вас может точнее, есть SKU042701 ?

SKU051139---потому что товар быстро продажать. Сейчас у нас нету товаров.

SKU042701 --пока у нас на складе только одна штука.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
читая этот форум сложилось впечатление, что афера, а не магазин. Люди открыли банк и принимают деньги не оплачивая %. Ой хотелось ошибиться в этом. Кто-то получал отсюда товар????? отзовитесь.


что вы! мы честный. но в последние времени у нас проблема с доставкой. Но мы отвечим за клиентам.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Информация для всех тех кто не получил посылку -> открыл диспут и кляйм -> и кому АНФИЯ говорит, что не может вернуть деньги из-за открытого диспута и просит закрыть! ЭТО ВРАНЬЁ!! У магазина нету препятствий в PayPal чтобы вернуть деньги! Закрыв диспут вы рискуете остаться и без денег и без товара !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ АНФИЯ ПРЕДЛАГАЛА закрыть диспут! Позвонить по горячей линии в PayPal и предоставить эту информацию! Она будет + в вашу сторону при рассмотрении вашего дела в PayPal! Номер горячей линии вы можете найти в лк PayPal по ссылке в самом низу "Связаться с нами".
P.S. Доказательства того что МАГАЗИН попахивает "Гов**цом".
P.S. Просьба к тем, кто сидит на других форумах данного магазина, сделать максимальный репост данного сообщения! Заранее спасибо.
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
Оплатил 19 декабря 2012 Пэйпалом два ордера 195687 и 195686
Дали треки, почта Швеции. До сих пор треки не бьются в России. Скоро будет 45 дней с момента оплаты. Открывать диспут?
Подскажите.
конечно открывать, тут даже думать нечего. последняя моя посылка из китая трекнулась чуть меньше чем через месяц после экспорта, но она хотя бы трекнулась на импорте. в вашей же ситуации они вообще не бьются.
я сам заказал планшет в этом магазине с 16 января трекнулось на почте швеции и тоже тишина. я понимаю что это не срок, но на 43 день в палке обязательно открою диспут если не начнёт у нас трекаться.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я замучился на палке объяснять, что заказ разбили на три посылки, и поэтому прошу частичный рефаунд в 230 $ за планшет, т.к одну посылку получил, вторая на подходе. Похоже, магазин специально разбивает посылки, наверное уже проверенная тактика, т.к на запросы палки они подсовывают рабочие треки с дешевым товаром по которым я получил товар и тем самым палку вводят в заблуждения, а мне приходиться объяснятся на палке, что я прошу деньги за планшет, а не за весь заказ 294$. и трека конкретно за планшет нет в системе, короче я в шоке. Представте как все это Американцу объяснить, на палке телефонистки уже вешаются когда я им объясняю, и осознаю, что все не просто так в этом магазине. Жду решения палки со дня надень, но терзают сомнения, что палка разберется во всей этой путанице.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
moops,
А если вопрос в частичном возврате?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я замучился на палке объяснять, что заказ разбили на три посылки, и поэтому прошу частичный рефаунд в 230 $ за планшет, т.к одну посылку получил, вторая на подходе. Похоже, магазин специально разбивает посылки, наверное уже проверенная тактика, т.к на запросы палки они подсовывают рабочие треки с дешевым товаром по которым я получил товар и тем самым палку вводят в заблуждения, а мне приходиться объяснятся на палке, что я прошу деньги за планшет, а не за весь заказ 294$. и трека конкретно за планшет нет в системе, короче я в шоке. Представте как все это Американцу объяснить, на палке телефонистки уже вешаются когда я им объясняю, и осознаю, что все не просто так в этом магазине. Жду решения палки со дня надень, но терзают сомнения, что палка разберется во всей этой путанице.

А я в палке все по Русски пишу. Переводчик им в помощь. тем более сайт у них русифицированный, и есть операторы говорящие на русском. а если пользоваться гугл переводчиком, то на 20% что будет недопонимание)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
moops,
А если вопрос в частичном возврате?
Это уже сложнее чуть выше человек именно в таком же положении. Но всеровно лучше не лениться и позвонить в службу поддержки, и мучать их)
 
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Одним из факторов повлиявших на выбор магазина, была возможность оплаты PAYPAL, то есть гарантия защиты своих вложений. На данный момент не вижу никаких препятствий для того, чтобы не воспользоваться данной возможностью. Оплата 02 декабря, 19 декабря трекнулся на почте Швеции, с тех пор тишина. На 43-й день открыл диспут, магазин просил подождать еще, иду навстречу и надеюсь... Жду примерно до 02 февраля, потом перевожу в CLAIM, пусть PAYPAL рассудит.​
По моим данным, проблемы с доставкой в Россию, а именно через Шведскую почту, со стороны магазина я бы запросил у своих подрядчиков (Шведской почты) подтверждения, что посылки честно отправлены в Россию и пылятся где-то у нас. А то не понятно, где они, в Швеции ли, в транзитном пункте ли в Сингапуре или где-то еще?. Словам вроде "подождите еще", и мы "честный магазин" верим, но факты упрямая вещь, а они таковы:​
1. Деньги уплачены​
2. Товар не получен​
Соответственно выход следующий:​
1. Запрос Шведам, где посылки?​
2. Если ушли, ответ нам ждунам, вот ответ - они в России, кто еще может подождать бонусы, в виде скидок и т.п., если нет, то индивидуальная работа, отправка заново или возврат денег, с условием возврата при получении товара​
3. Понимаю нет гарантии, что получив заказ наш человек найдет в себе силы отправить обратно деньги, но тут уж как карты лягут, тем более всегда можно отследить по треку, получен товар или нет, можно к нему обратиться через этот форум и т.д.​
4. Если Шведы такую документацию предоставить не могут, выходить на других поставщиков, Шведов на бабки, ведь в договоре есть наверное сроки отправки посылок​
Как я понимаю, выполнение данных пунктов требует некой финансовой прочности от магазина, потому что здесь речь идет о убытках, но опять надо все просчитывать, стоит ли тот объем покупателей из СНГ, тех предполагаемых затрат на них, в расчете на возможное увеличение заказов в будущем, или как говорится хватай мешки, вокзал отходит. Фиксируем прибыль, обналичиваем, магазин банкротим, открываем новый магазин под другим именем.​
Да написал и самому стало хреново..​
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
А я в палке все по Русски пишу. Переводчик им в помощь. тем более сайт у них русифицированный, и есть операторы говорящие на русском. а если пользоваться гугл переводчиком, то на 20% что будет недопонимание)
В диспуте на английском писал, но после ответа понял, что магазин переводчиком пользуется, в клейме уже по-русски писал, после пару звонков понял, что они не читают, а тупо запрос по номеру заказа делают в магазин, на что магазин высылает им треки, в моем случае предоставили треки за полученную посылку.

PS Теперь умней буду, всегда буду уточнять кол-во посылок и конкретно по каждой оплачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live