• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Просто у магазина деньги в ноябре кончились и они решили взять их в кредит у покупателей... Нуачо, попользовались баблом месяца два-три, а потом "вернули или отправили еще раз"... на каждого недовольного ждуна планшета за 200 баксов найдется 3-5 довольных покупателей, получивших все вовремя, они и в форумах поддержат....
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Да, знаю, что проблема в почте России. Друг заказывал мелочь (вертолет, джостик) с тини. Тоже трек долго не обновлялся. Импорт произошел только на 45 день со дня отправки. Вот я и думаю открывать диспут или нет. Судя по треку(А00+) посылка весит 1.06 кг. Так что думаю магазин свою работу выполнил и теперь все зависит от почты. Если товар придет с браком, то надеюсь деньги вернут или отправят новый

Спасибо вам за понимание.
если ваши товары не работают, выслайте мне фото и видео, то мы решаем ваш вопрос. Не волнуйтесь.

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Ну гарантийный талон, который идёт в комплекте. Он на китайском языке

планшет--раньше мы не положили, а сейчас положим.То есть сейчас гаратийный талон входит в комплекс.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
kang711, почему вы не отвечаете на мой запрос, когда реально будет отправлен заказ 224837, трек который я получил ни разу не трекнулся , прошло уже 11 дней.

отправим вам еще раз.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Здраствуйте Анфия, скажите кокда у вас в продаже появится этот планшет- Ainol Novo 9 Spark 9.7

http://www.banggood.com/Wholesale-A...h-Retina-Android-4_1-16gb-Tablet-p-60537.html
Пока не знаю. Вы можете заказать сейчас, не надо платить. Когда у нас товар, вы получите почту от нас, и тогда вы платите.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Трекнулись две дешевые посылки после таможни.Двух более дорогих не видно, не слышно :D хотя были отправлены раньше .Самое интересное ,вес одной из посылок 552 гр.а судя по описанию товара должен быть не менее 800 грамм. И как после этого верить этому магазину,теперь однозначно палка. :D

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Трекнулись две дешевые посылки после таможни.Двух более дорогих не видно, не слышно :D хотя были отправлены раньше .Самое интересное ,вес одной из посылок 552 гр.а судя по описанию товара должен быть не менее 800 грамм. И как после этого верить этому магазину,теперь однозначно палка. :D

Что касаетс веса, я тоже не знаю. Когда вы получите посылку, если у товара проблема, то скажите мне.
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Вот моя ситуация.
Некоторые моменты очень настораживают.
Заказал планшет,чехол и зарядное(дополнительное). Написал,что хочу получить всё одной посылкой - чтоб трек был.
На следующий день обнаружил посылка разбита на два заказа.
#241431 - чехол
#241430 - планшет и зарядка.
При этом на емейл пришло два письма первое что вы совершили заказ 241431 и перечисляют в этом заказе ВСЁ!!! что я заказал (планшет,чехол,зарядка)
Во втором письме сообщили что отправили заказ 241431
О заказе 241430(планшет + зарядное) на емайл ничего не пришло по сей день.Будто и нет его.
- т.е. если я правильно понял PayPal увидит,что всё хорошо и мой заказ выслан полностью. И естественно не будут заморачиваться, что заказ был разделён на две части и вторая основная часть так и не отправлена. А эта информация видна только лишь в моём аккаунте на banggood.
Как то уж очень кидаловом попахивает... Очень хочу ошибаться,что это не так.
Вопрос к тем у кого опыта больше - какие дальнейшие действия?Чтобы доказать на PayPal и получить частичный рефунд?Подробная фото-видео запись вскрытия посылки(что пришло не всё) помогает в таких случаях?
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Анфия,есть ли в наличии Newman
Newsmy N2 4,7и если я оплачу ,когда его отправят?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Почему не отправлен заказ 243007 мелочь всякая ушла, а основной заказ - " в обработке". Как вы ЕГО обрабатываете?

Извините. Завтра спрошу коллегу отправить вам как можно быстрее.
 
A

argentum13

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 17:20 #2524

Анфия,есть ли в наличии Newman
Newsmy N2 4,7и если я оплачу ,когда его отправят?
Могу поделиться своим опытом: 2013-01-26 01:09:24 Payment Confirmed 2013-01-28 03:04:49 Shipped


1 of :Freelander I20 4.7 Inch Quad Core 1280 x 720 IPS Android 4.0 13MP Smartphone (SKU054372)

Телефоны аналогичны.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
81 день заказа#148127 , после долгих мучений , наконец то сказали ""что касается заказа 148127, отправим вам еще раз,заказ уже делан,но еще не отправим товары.""
Вот так вот ...no comment
Извните. Это моя вина. Не успела решать ваш вопрос.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Когда я получу свои заказы,если получу ,только возможно тогда буду на каждом углу кричать ,что это хороший магазин и советовать знакомым,но пока увы ,один негатив....Повторюсь за три года покупок в Китае такого еще не было,завтра 42 день ожидания,2 недорогие посылки засветились,а дорогих как будь то не бывало,хотя заказаны и отправлены ранее,это уже подозрительно и кстати как я вижу это не только у меня.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
А вы и Олег Петрович одно лицо? :D

Не волнуйтесь. Оычно у нас не так. В последние времени у нас проблема с доставкой. Не знаю, почему доставка так медленнее.
Извините за то, то принести вам неудоюство.
Если вы все-таки не можете получить свою посылку, мы можем вернутьвам деньг, если вы в конце получите,то вернем нам деньги.
мы отвечим за клиентов.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
24 января сделал заказ:планщет,медиаплеер и мелочевку.На мелачевку сразу дали трек ,А плеер и планшет на данный момент в обработке.Передумал-хочу заменить планшет и плеер на смартфон.27 янв. написал в сервис 3 письма-без ответа.Подскажите как связаться с магазином и возможно ли сделать замену
Анфия помогите с заказом #244935 (устанавливается на четверг, 24 января, 2013
Сейчас вернем вам деньги и отменим ваш заказ, да?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Анфия, подскажите можно ли использовать в одном заказе одновременно Coupon Discount и Gift Card.
На сайте написано разделять "," но принимает либо купон либо карточку.

Завтра скажу вам.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Я могу это считать официальным ответом на claim #PP-002-151-403-312?
offtop это какие-то неправильные пчелы...

Я не могу решать. Я сообщала менеждера, чтоб она связывалась с paypal. И вернем вам деньги.
если вы получите вашу посылку,тогда вернете нам деньги.Хорошо?
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сейчас вернем вам деньги и отменим ваш заказ, да?
Сейчас вернем вам деньги и отменим ваш заказ, да?
Я хотел переоформить заказ -вы не ответили,сейчас не отвечаете по поводу Newman?Ас вашим возвратом я потерял хорошие деньги(для меня-а не для вас.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день Анфия.
order id 241430
6 дней назад оплатил. Ещё не отправлен.Почему?
order id 241431
трек номер дали уже 6 дней прошло нигде не отображается.

241430--Завтра спросить коллегу отпраить вам как можно быстрее.
241431--оыбчно через 10 дней можете трекаться.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Оплатил 19 декабря 2012 Пэйпалом два ордера 195687 и 195686
Дали треки, почта Швеции. До сих пор треки не бьются в России. Скоро будет 45 дней с момента оплаты. Открывать диспут?
Подскажите.
Не надо открыть диспут. если вы все-таки не можете получить свою посылку, то тогда скажите мне.
мы отправиди вам 2012/12/22
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Анфия !Спрашиваю еше раз:есть ли в наличии-Newman №2?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Интересная картина получается:
Дешевые посылки более-менее едут. Дорогие или зависают со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad", или не трекаются вовсе. Кстати, не известно что там выслали, может и "куклу".
По правилам PayPal, если есть "живой" трек, то решение скорее всего будет в пользу продавца. То есть диспут и претензия бесполезны. Далее... Почему-то всех просят закрыть диспут в PayPal, тогда деньги вернут. Возврат происходит примерно так: "Но вот. мы хотим вернуть вам деньги. но не удачно." И так до бесконечности...

Чо делать то?
ЗЫ Дешевая посылка приехала, дорогая висит с 10 декабря с вышеуказанным статусом. Спор открыт, через 2 дня нужно переводить в Claim

"Но вот. мы хотим вернуть вам деньги. но не удачно---это потомуч то если вы не закрыли диспут, то коллеге сложно вернуть деньги. Надо передать междеру решать.
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
kang711,

Почему изменяется статус отправки SKU: SKU044572 на самой странице сайта?

26.01.13 статус на сайте: Usually ship in 1 business day
27.01.13 статус на сайте: Usually shipping in 1-3 Days
28.01.13 статус на сайте: Usually shipping in 3-6 Days

У вас его нет в наличии? Когда будет?
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
SKU051139---потому что товар быстро продажать. Сейчас у нас нету товаров.

что тогда делать? я уже заказал
Order No: #248250

может если его не отправят поменять на SKU042701 ?
я просто очень уж хочу хоть что нибудь ))
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
складывается такое впечатление, что из популярного у них в наличии вообще ничего нет
прождал неделю, сказали в итоге что планшета нет, попросил отменить заказ и вернуть деньги

оплачивал через пэйпал, в этом случае мне надо что-то делать? деньги застрянут на пэйпале или вернуться на карту?
весь товар был поделен на два заказа, первую часть (дешевую) они выслали сразу

Обычно вернем деньги через Paypal.
У нас товара не в наличии,потому что скоро у нас праздник, работники завода домой.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Добрый день, Анфия.

Может с почтой Швеции как-то разобраться, т.к. проблема с доставкой в Россию приняла массовый характер.
Мне уже пришли посылки от другого продавца, отправленные Китайской почтой в тоже время, что и мои заказы 182255, 190247 и 194568.
Более поздний мой заказ 198659 от 23 декабря ужу появился в России.

у нас у вас какой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Информация для всех тех кто не получил посылку -> открыл диспут и кляйм -> и кому АНФИЯ говорит, что не может вернуть деньги из-за открытого диспута и просит закрыть! ЭТО ВРАНЬЁ!! У магазина нету препятствий в PayPal чтобы вернуть деньги! Закрыв диспут вы рискуете остаться и без денег и без товара !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ АНФИЯ ПРЕДЛАГАЛА закрыть диспут! Позвонить по горячей линии в PayPal и предоставить эту информацию! Она будет + в вашу сторону при рассмотрении вашего дела в PayPal! Номер горячей линии вы можете найти в лк PayPal по ссылке в самом низу "Связаться с нами".
P.S. Доказательства того что МАГАЗИН попахивает "Гов**цом".
P.S. Просьба к тем, кто сидит на других форумах данного магазина, сделать максимальный репост данного сообщения! Заранее спасибо.

Завтра я показала вам скрин.
Что вашего заказа, коллега действительно не может решать, и я уже сообщала менеждера,чтоб решать ваш вопрос.
 
M

maxihoney

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
maxihoney (28 Января 2013 - 14:11) писал:

Добрый день, Анфия.

Может с почтой Швеции как-то разобраться, т.к. проблема с доставкой в Россию приняла массовый характер.
Мне уже пришли посылки от другого продавца, отправленные Китайской почтой в тоже время, что и мои заказы 182255, 190247 и 194568.
Более поздний мой заказ 198659 от 23 декабря ужу появился в России.


у нас у вас какой заказ?

Анфия, я не получил заказы 182255, 190247 и 194568
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия,есть ли в наличии Newman
Newsmy N2 4,7и если я оплачу ,когда его отправят?

SKU047035---у нас на склдае есть.
SKU056009---только одна штука у нас на складе сейчас.
Сейчас медленнее чем обычно. Отправим вам через 2-3 дня после оплаты.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Я хотел переоформить заказ -вы не ответили,сейчас не отвечаете по поводу Newman?Ас вашим возвратом я потерял хорошие деньги(для меня-а не для вас.

что? какой вопрос я еще не ответила?
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
kang711,

Почему изменяется статус отправки SKU: SKU044572 на самой странице сайта?
http://www.banggood....ne-p-63538.html

26.01.13 статус на сайте: Usually ship in 1 business day
27.01.13 статус на сайте: Usually shipping in 1-3 Days
28.01.13 статус на сайте: Usually shipping in 3-6 Days

У вас его нет в наличии? Когда будет?


Это связано с заказом #248180
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Этот вариант меня устраивает. При получении товара я верну вам деньги.

заказ 168868, да?

Добавлено спустя 55 сек.
Анфия !Спрашиваю еше раз:есть ли в наличии-Newman №2?

SKU056009---у нас только одна осталась на складе.
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Live

Similar threads




Вверх
Live