• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Z

zemancool

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
И не надо писать, что открытый спор не дает Вам вернуть деньги - это полнейшая чушь. Много раз платил Пэйпалом на разных торговых площадках и никогда открытый спор не мешал возврату денег, скорее наоборот. ;)
Тут Вы не правы. Но и магазин конечно же хитрожопит. Пейпал делает отсрочку перевода наших денег магазину на 45 суток. И если не открыть диспут, то их автоматом переводит. Так как диспут открыт, то Ваших денег у магазина нет, они в пейпале. Поэтому и возвращать им нечего. Свои разве что. Но закрыв диспут, остаешься без защиты пейпала, остается только надеяться на порядочность магазина. Какой тогда смысл в использовании пейпала? Можно было сразу напрямую магазину предоплату было сбросить и не морочить себе голову. Поэтому если открыли диспут, но нужно идти до конца и переводить его в клейм. Тогда деньги вам вернет не магазин, а пейпал. А магазин заработает себе нехорошую репутацию в пейпале. И это будет правильно, так как их доля ответственности в выборе почтового перевозчика тоже должна быть.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Информация для всех тех кто не получил посылку -> открыл диспут и кляйм -> и кому АНФИЯ говорит, что не может вернуть деньги из-за открытого диспута и просит закрыть! ЭТО ВРАНЬЁ!! У магазина нету препятствий в PayPal чтобы вернуть деньги! Закрыв диспут вы рискуете остаться и без денег и без товара !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ АНФИЯ ПРЕДЛАГАЛА закрыть диспут! Позвонить по горячей линии в PayPal и предоставить эту информацию! Она будет + в вашу сторону при рассмотрении вашего дела в PayPal! Номер горячей линии вы можете найти в лк PayPal по ссылке в самом низу "Связаться с нами".
P.S. Доказательства того что МАГАЗИН попахивает "Гов**цом".
P.S. Просьба к тем, кто сидит на других форумах данного магазина, сделать максимальный репост данного сообщения! Заранее спасибо.
 
A

aleks601

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тут Вы не правы. Но и магазин конечно же хитрожопит. Пейпал делает отсрочку перевода наших денег магазину на 45 суток. И если не открыть диспут, то их автоматом переводит. Так как диспут открыт, то Ваших денег у магазина нет, они в пейпале. Поэтому и возвращать им нечего. Свои разве что. Но закрыв диспут, остаешься без защиты пейпала, остается только надеяться на порядочность магазина. Какой тогда смысл в использовании пейпала? Можно было сразу напрямую магазину предоплату было сбросить и не морочить себе голову. Поэтому если открыли диспут, но нужно идти до конца и переводить его в клейм. Тогда деньги вам вернет не магазин, а пейпал. А магазин заработает себе нехорошую репутацию в пейпале. И это будет правильно, так как их доля ответственности в выборе почтового перевозчика тоже должна быть.

Спасибо .за толковое разьяснение-у меня тоже возврат.(частичный)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С одной стороны - магазин НЕ ВИНОВАТ в задержках на почтах Китая и России.
Но с другой стороны - покупатель так же не виноват.
Спокойнее открыть диспут на палке для подстраховки, подождать еще до 20 дней и перевести его в клайм, затем получить рефанд и ждать дальше спокойно, пока через 50-90 дней посылка до тебя доползет.
Ну а там вернуть деньги магазину, если с посылкой будет все в порядке.
Так ПРОЩЕ и НАДЕЖНЕЕ для покупателя, чем просить о возврате представителя маназина на форумах.
Я один раз тоже писал на форуме просьбу о возврате, но пока на нее ответили, пока предприняли действия...
Но куда быстрее открыть диспут и ждать дальше....
У меня вот 3 посылки с китая уже перевалили за 45ти дневный срок, по всем открыл диспуты (ибо посылки по >100$).
Одна тут же нарисовалась на импорте. по остальным молчок(
 
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
moops, Ну ты уж чересчур разошёлся. Нормальный магазин в целом, я вот второй планшет заказал и он уже трекается вовсю. Не повезло тебе просто, как и нескольким другим в этом форуме. Видать под завал посылки ваши попали и потерялись. Магазин то их честно отправил. Возвращай свои деньги через клэйм и дело с концом.

Анфия, Может вам лучше службу доставки в Россию поменять? В идеале на Сингапур или Гонконг. Пусть чуть дороже будет, но зато намного спокойнее. Я бы вас смело мог рекомендовать к покупке, если бы не ваша доставка. Уж очень долго и ненадежно.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
andrey-as сказал:

И не надо писать, что открытый спор не дает Вам вернуть деньги - это полнейшая чушь. Много раз платил Пэйпалом на разных торговых площадках и никогда открытый спор не мешал возврату денег, скорее наоборот. ;)

Тут Вы не правы. Но и магазин конечно же хитрожопит. Пейпал делает отсрочку перевода наших денег магазину на 45 суток. И если не открыть диспут, то их автоматом переводит. Так как диспут открыт, то Ваших денег у магазина нет, они в пейпале. Поэтому и возвращать им нечего. Свои разве что. Но закрыв диспут, остаешься без защиты пейпала, остается только надеяться на порядочность магазина. Какой тогда смысл в использовании пейпала? Можно было сразу напрямую магазину предоплату было сбросить и не морочить себе голову. Поэтому если открыли диспут, но нужно идти до конца и переводить его в клейм. Тогда деньги вам вернет не магазин, а пейпал. А магазин заработает себе нехорошую репутацию в пейпале. И это будет правильно, так как их доля ответственности в выборе почтового перевозчика тоже должна быть.
Спасибо за подробное разъяснение. Честно говоря, до сих пор не знал до конца сути пэйпала. Оказывается, почти тоже самое, что и система на Али.
Ну это особо сути не меняет - открытый спор не мешает МНЕ вернуть свои деньги. А кто их будет мне возвращать, продавец или пэйпал, мне.....
Я, почти год назад, поверил одному сладкоголосому соловью с ебея, и был наказан на 200 баксов. Теперь, извините, не верю.
Если на то пошло - почему бы не поверить в моё честное слово - пусть магазин мне перечислит на счет пэйпала из своих денег. И тогда я не буду открывать спор. Если посылка придет - я даю честное слово, перечислю им назад их деньги. Но на это же магазин не пойдет. Тогда, почему я должен верить им? Пусть все будет по закону, как и задумано пэйпалом.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
M

maxymiv

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Анфия у меня ордер №244792 после статуса processing перешел в статус back order, могу изменить ордер на другой товар?
 
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Что за ересь? Деньги мгновенно приходят на PP счёт продавца, никаких отсрочек нет.
Да видать народ с Али путает, вот и придумали насчет 45 дней. Смысл которых в том , что можно открыть диспут и вернуть деньги без комиссии палки. И сама палка тебя как я понимаю страхует, даже если у продавца денег нет на счете, хотя тут могу и ошибаться. Правда норм продавцы и потом бывает возвраты делают. Но уже попадаешь на комиссию за транзакцию.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а я бы еще рекомендовал сменить/усовершенствовать внешнюю упаковку. Через один бумажные пакеты рваные приходят. И не знаешь чего ожидать, ковырялся ли в них кто нибудь - и ли в дороге покоцались. Я понимаю, что внутри есть еще одна, картонная коробка, но она, как правило, тоже, полураспавшая, в такой посылке.

Или это вне так не везет.??? Благо, хоть все на месте всегда было... :)
 
S

Syavick

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Отпишусь:
Заказал квадрокоптер Hubsan X4 7 января, по треку A0000* 7 поступил, 9 был отправлен. Сегодня(23.01) первый раз трекнулся в Сингапуре на Шведской почте по треку RE...SE, как отправленный(dispatched). :) Надеюсь, через неделю-две будет в Украине.

Сегодня трекнулся в Киеве! =D
К концу недели квадрокоптер должен быть дома! :)

Итого мы имеем:

7.01 - заказал
8.01 - было отправлено
9.01 - покинуло Flytexpress Sorting Center (по треку A0000*)
23.01 - покинуло почту Швеции, Сингапур (по треку RE**SE)
28.01 - зарегестрировано в Киеве, в процессе обработки.
+обычно около недели идет по Украине.
Итого должно выйти меньше месяца(около 4х недель)! :)

Судя по отзывам, я ожидал, что будет идти гораздо дольше! :)
Можно открывать пересылку через Украину за доп. плату )))
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, когда отправите 251000 ?
 
S

SprigGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Уфа
moops, Ну ты уж чересчур разошёлся. Нормальный магазин в целом, я вот второй планшет заказал и он уже трекается вовсю. Не повезло тебе просто, как и нескольким другим в этом форуме. Видать под завал посылки ваши попали и потерялись. Магазин то их честно отправил. Возвращай свои деньги через клэйм и дело с концом.

Анфия, Может вам лучше службу доставки в Россию поменять? В идеале на Сингапур или Гонконг. Пусть чуть дороже будет, но зато намного спокойнее. Я бы вас смело мог рекомендовать к покупке, если бы не ваша доставка. Уж очень долго и ненадежно.

Чехол для планшета, оплатил 30.12.12, выслали гонгконг пост 9.01.13. Уже 20 дней висит статус - отправлено в страну назначения. Покупал на ебей.

Так что не факт что быстрее.
 
A

argentum13

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Анфия, привет.
Когда отправят мои заказы 238660,243047?
Я вам писал в скайп, на электронную почту, ответа нет.
Если не удосужитесь ответить и здесь - заведу сразу клейм в пейпале.
Обещания надо выполнять. Прежде чем сделать заказ я просил есть ли в наличии.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На почту ответили что в Беларусь не отправляют... Очень жаль, придется искать другие магазины... :-(
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, подскажите можно ли использовать в одном заказе одновременно Coupon Discount и Gift Card.
На сайте написано разделять "," но принимает либо купон либо карточку.
неможно использовать в одном заказе одновременно Coupon Discount и Gift Card.
На сайте написано разделять ","----для group code.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Это связано с заказом #248180

уже отправили вам товары.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
kang711, Почему не отсылаете заказ #244682 ?
Когда я делал заказ планшеты были на складе срок 1-3 дня.

как можно быстрее отправим вам товар.

Добавлено спустя 9 мин. 34 сек.
Пока тут переписывался ,пропал купон на SKU056009, Анфия дайте пожалуйста купон

e21f12?

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
А то мне не очень нравятся Ваши слова " скоро у нас праздник, работники завода домой."

Но я не знаю, что сказать.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
мой ордер 248250, есть шанс что отправят SKU051139 ? а то та модель (SKU042701) тоже 1 штука - вдруг купят и останусь я вообще без ничего.
так что если что выберу другую модель, главное скажите есть шанс что скоро отправят мой заказ или искать другую модель?

уже отправили вам товары из нашего склада в логистику. :)

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
kang711,
Производитель Браслета КвадрАктив: Гуангдонг Тойокава Индастри Лтд., 6Е Тай Эн Лоу, Хойдже Да Дао, Хойджежен, Донггуан Сити, Гуангдонг (Китай). - это магнитные браслеты.
магнитные браслеты---значит адрес?
 
alxlg

alxlg

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
145
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Lugansk
Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
alxlg (28 Января 2013 - 17:03) писал:



Это связано с заказом #248180


уже отправили вам товары.

Спасибо, я уже увидел. Наверное не задавал бы столько вопросов, не будь такой напряженной ситуации на форуме...:)
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Хочу заказать (SKU044572). В вашем магазине оплата через PayPal. Я живу в Беларуси, а Беларуси в PayPal нет. По этой причине я зарегестрирован в PayPal в другой стране - в Литве, и адрес доставки получается Литва. Если я закажу, вы поменяете адрес доставки Литву на Беларусь?

когда вы заказываете, вы можете указать ваш адрес, мы отправляем товары по адресу, который вы указываете при заказе,
только когда вы не указываете адрес, то мы отправим товар по адресу paypal.
вот---здесь адрес добавить. Посмотреть вложение 58307
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
когда вы заказываете, вы можете указать ваш адрес, мы отправляем товары по адресу, который вы указываете при заказе,
только когда вы не указываете адрес, то мы отправим товар по адресу paypal.
вот---здесь адрес добавить
Спасибо большое, если это так, то я очень рад. Я сделаю заказ, и укажу свой адрес на сайте. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live