• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711,
добрый вечер,
по моему вопросу не работающего квадрокоптера есть новая информация ?
 
K

kriv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ордер 180228. Оплачен 7 декабря, заказ до сих пор не получила. Пора открывать диспут.Я пока могу подождать, но каковы гарантии, что мне вернуть деньги если я так и не получу заказ? Статус заказа с 21.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО. Анфия подайте запрос о местонахождении посылки, может это как-то ускорит дело. По нашим законам запрашивать должен отправитель.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Пока отправление не получено,за неё несёт ответственность отправитель,в нашем случае магазин.

Это кто такое сказал?

Вы, кстати, свою посылку в итоге получили?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
LevAris,
Так гласит правило почтовой конвенции.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Почта России молчит пока,статус так и висит,подозреваю что достался мой планшет кому то в подарок,у друга случай был,что посылка не доехала за 2 месяца ну он забил,деньги вернули в другом месте брал,в итоге через 5 месяцев она всё таки доехала,но уже поюзаная,видимо эти сволочи взяли,поюзали,не понравилось отправили дальше...
 
K

kriv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская область
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну, вы же понимаете, господа, что это просто приведет к тому, что в Россию либо отправлять не будут вообще, либо быстрой почтой по завышенным тарифам. То есть по большому счету в ваших интересах не поднимать волну на пустом месте. Нет, когда подходит 45 день с момента покупки, то диспут открывать безусловно нужно. Но если купил только 7 декабря, то какой к чертовой матери диспут? А то, что у когото там день рождения, то лучше на дни рождения подарки поккпать локально.
 
A

aleno4ka

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем добрый вечер . :)
Пишу просто для информации,для тех кому интересно . По срокам доставки почтой Швеции в Украину .
Купила планшет 8 декабря,отправили 9 декабря. В Швеции трекнулся 21 декабря . 10 января получила посылку . Планшетом довольна ,жаль,что без оригинальной коробки ,да и вообще без коробки .. Но этого следовало ожидать,на сайте пишут об этом .

Покупали на banggood впервые ,думаю еще будем .
 
R

romik 31rus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал и сделал оплату 11.01.13 ордер №222099 , пока написано в процессе , может есть возможность узнать трек код, выслана посылка или нет??
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
..........Нет, когда подходит 45 день с момента покупки, то диспут открывать безусловно нужно. Но если купил только 7 декабря, то какой к чертовой матери диспут? ....



Как раз через пару дней-примерно19 января и надо открывать диспут. 7декабря ____ 19 января =?
 
I

IanaN

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UA
Анфия, здравствуйте.

Заказала у вас часы, заказ номер - 126996 еще 11 октября 2012, все еще не получила.
Второй заказ - 156344 - все часы пришли с дефектами. Ржавчина, царапины на циферблате, некоторые с выпавшими камешками. Их невозможно носить.
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Написал отрицательный отзыв о товаре, а его не опубликовали.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Здравствуйте Анфия!
товар с трек номером RE632079017SE так и не сдвинулся с места, вы его отправляли?)) уже скоро месяц будет как делал оплату
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Уууууу господа. Не, на фиг этот магазин. 1 хороший отзыв притянутый за уши, и на него 15 плохих. Не не, не буду связываться с магазином этим. То не получил, то не отправили, то брак один приходит. Хоть и заказал гарнитуру, ну да ладно, пусть эти 1.5$ оставят себе. Aliexpress хоть тоже не блещет, но защита покупателей работает и как-то понадежнее там. Всем спасибо.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Уважаемые форумчане.
Хочу рассказать Вам о своем заказе.
ордером 143360 оплаченным еще 01 ноября 2012 года.
ордер 143360 состоял из двух посылок с номерами RE624053004SE и RE624053018SE(второй трекинг-фейк)
###########################
посылка RE624053004SE состояла из:
1*sku 036998
1*sku 021347
1*sku 04192
эта посылка полученна 12 декабря 2012.
############################
посылка RE624053018SE должна состоять из:
2*sku 037511-10.36$
1*sku 036998-53.65$ (107.3$/2=53.65$)
1*sku 027902-7.65$
меня Афния в личной переписке просили подождать пока эта посылка станет видимой.
Я как нормальный человек ,понимающий ,что новогодние праздники, суета,бывают ошибки,согласился.
В итоге время спора в PAY PAL прошло...
На настоящий момент судьба посыки не известна и она не отслеживается.
Все покупалось как новогодние подарки.
В итоге не полученно товара на общую сумму - 71.66$ (10.36+53.65+7.65=71.66$)
В личной переписке мне постоянно говорят, что помогут решить проблему, но тут-же обо мне забывают..

получил от Вас такое письмо;
Привет. Меня зовут Анфия. Мы не можем вернуть вам деньги. Не знаю почему. иы вернули но не удачно. Может быть, ваш paypal не может получить деньги ?

Я не знаю почему Вы не можете вернуть мне деньги.
Они мне и не нужны.
Вышлите пожалуйста товар который я заказывал любой быстрой почтой-И Я ЧЕСТНО СКАЖУ ЧТО ВАШ МАГАЗИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Так а какие конкретно проблемы? Что долго едет? Ну разве это от магазина зависит?
От магазина зависит выбор почты. Мне выбор бангуда не очень нравится, пример:
почта сингапура:
заказ на алиэкспресс - 07.12 отправлено, 10 экспорт, 27 импорт, 14.01 прибыло в место вручения (судя по треку ехала поездом)
заказ на ебее - 15.12 отправлено, 19.12 экспорт, 23.12 импорт, 28.12 прибыло в место вручения (а эта на самолете летела)

А в этой шведской почте у меня три посылки, заказанные 28.11 и 30.11, отправлены в начале декабря. Одна без трека, вторая медленно ползет и уже доползла до моего района, третья, с планшетом за 200 баксов, вообще нигде не трекается...
... и это только мои посылки.

Заметил интересную закономерность, у многих из тех, кому разделили заказ на две части, один трек бьется, а второй нет. Начинают посещать мысли, что они чета мутят...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
получил от Вас такое письмо;
Привет. Меня зовут Анфия. Мы не можем вернуть вам деньги. Не знаю почему. иы вернули но не удачно. Может быть, ваш paypal не может получить деньги ?

Я не знаю почему Вы не можете вернуть мне деньги.
Они мне и не нужны.
Вышлите пожалуйста товар который я заказывал любой быстрой почтой-И Я ЧЕСТНО СКАЖУ ЧТО ВАШ МАГАЗИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Это я писала вам. Я тоже не знаю почему. Но раньша, кто-то сказал, в Украине счет paypal только платить, не можно получить. Я не знаю.
Может быть, вы проверяете ваш счет.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Это я писала вам. Я тоже не знаю почему. Но раньша, кто-то сказал, в Украине счет paypal только платить, не можно получить. Я не знаю.
Может быть, вы проверяете ваш счет.
только что проверил счет. деньги не поступили. через paypal в украине можно получать и отправлять деньги. попробуйте пожалуйста еще раз перечислить мне деньги.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
через paypal в украине можно получать и отправлять деньги. попробуйте пожалуйста еще раз перечислить мне деньги.

Получать можно только через refund. Если продавец пытается просто перевести платеж на email с палки то у него не получится.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Это я писала вам. Я тоже не знаю почему. Но раньша, кто-то сказал, в Украине счет paypal только платить, не можно получить. Я не знаю.
Может быть, вы проверяете ваш счет.
Я только что уточнил. Да, действительно возможны проблемы с отправкой денег в украину.

Почему нельзя отправить мне заказанный и уже давно оплаченный товар?
Его нет в наличии?
Или какая-то другая причина?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я только что уточнил. Да, действительно возможны проблемы с отправкой денег в украину.

Почему нельзя отправить мне заказанный и уже давно оплаченный товар?
Его нет в наличии?
Или какая-то другая причина?

Нет, вы спросили нам вернуть вам деньги, а не отправить вам товары еще раз.
если вы хотите, то мы отправим вам товары еще раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live