• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Через PayPal деньги в Украину возвращаются без всяких проблем, но только как возврат по конкретному заказу. Мне зачисление на карту идёт , как правило, на третий день после возврата, моментально они на карту не зачисляются. Вы мне сделали частичный возврат в понедельник, а деньги мне на карту зачислились сегодня.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Нет, вы спросили нам вернуть вам деньги, а не отправить вам товары еще раз.
если вы хотите, то мы отправим вам товары еще раз.

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЗ.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
А в этой шведской почте у меня три посылки, заказанные 28.11 и 30.11, отправлены в начале декабря. Одна без трека, вторая медленно ползет и уже доползла до моего района, третья, с планшетом за 200 баксов, вообще нигде не трекается...

Ну так это вопрос больше к российской почте. в украину вон за неделю после трека на шведской почте долетают. рекорд - вообще 4 дня.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Уууууу господа. Не, на фиг этот магазин. 1 хороший отзыв притянутый за уши, и на него 15 плохих.

просто здесь пишут только те, у кого проблемы. у кого все хорошо сюда не пишут
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Добавлено: Вчера, 16:21 #2150
Анфия, Добрый день!
8 декабря сделал заказ и оплатил. Спасибо что быстро отправили! Но так как RE*********SE с 23.12.12 имеет статус "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" ЗАВИСЛА. Решил Вас Анфия не беспокоить, а сам узнать на почте. Результат статистики ( получаемых посылок из Китая) лично меня не обрадовал. Из Китая не зависимо на прямую или через другую страну, в среднем идет 2-3 недели, в праздники 4-5 недель. И так как очень на долго ЗАВИСЛА сказали, что вполне возможно она пропала. В России моей посылки нет. Посоветовали обратиться к отправителю и он должен дать запрос о местонахождении заказа. Этот заказ- подарок который я должен вручить 20 января. ВЫ скажите подождать, но я смогу подождать только до 19 января (чтобы успеть купить другой подарок), а потом буду вынужден предъявить претензию.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.


у вас какой заказ?

Добавлено спустя 54 сек.

182079 December 08 2012
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
нда, похоже мертвый магазин, кто нить в курсе как заказать у них товар, которого как они говорят нет в наличии, но скоро якобы будет. Пытаюсь от них это выяснить с 10 января, но безтолку, отвечают на следующий день, я так месяц с ними проболтаю и ничего не узнаю

А мне наоборот кажется, что этот магазин живее из всех живых. Вы бы утчонили где и у кого спрашивате? Мне Анфиния на вопросы заданные мной в личку отвечает всегда на второй день после моего вопроса, а часто и в день вопроса, нужно просто не забывать о разнице в часовых поясах! Даже рефанд на второй день после просьбы о нём без лишних вопросов делают если правильно и внятно изложить суть проблемы и зафиксировать её на фото и видео, а также конкретно обьяснить , что вы хотите!

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.
Вот читаю тему, практически весь народ откликается негативно об этом магазине. Не стоит рисковать покупать что-либо?

Ну раз весь народ откликается негативно, то думаю , что лучше не стоит рисковать! Поищите лучше ветку, где о магазине практически весь народ отзывается позитивно и там покупайте без риска. Думаю, здесь есть такие ветки сплошь и рядом. Удачи в поисках!

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
ТОВАР НЕ ПОЛУЧЕН, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ. :russianru:

Слишком уж размытые формулировки. Дайте для форумчан побольше конкретики, от какого числа заказ, какой статус трека и т.п., думаю форумчанам будет интересна такая статистика!

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Походу магазин испортился...

Очень голословно. Конкретизируйте, чем испортился магазин и относительно чего? От чего Вы отталкиваетесь , когда говорите, что магазин испортился, что берёте за отправную точку? Тот момент когда Вы активно ругали магазин или тот когда активно хвалили? Или Вы сравниваете , что магазин испортился относительно других магазинов в топиках которых Вы также активно недовольны их работой?

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
Написал отрицательный отзыв о товаре, а его не опубликовали.

Где написали?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Уууууу господа. Не, на фиг этот магазин. 1 хороший отзыв притянутый за уши, и на него 15 плохих. Не не, не буду связываться с магазином этим. То не получил, то не отправили, то брак один приходит. Хоть и заказал гарнитуру, ну да ладно, пусть эти 1.5$ оставят себе. Aliexpress хоть тоже не блещет, но защита покупателей работает и как-то понадежнее там. Всем спасибо.

Ну и не надо связываться! Как говорится меньше скандального народу больше качественного кислороду для постоянных покупателей!

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Анфиния, с 1 февраля в Китае начинаются праздники и затяжные выходные. Вы бы для избежание недоразумений в будущем по поводу долгих задержек посылок дали б информацию на форуме до какого числа можно делать заказ товара , который в наличии, чтоб посылки успели покинуть Китай до начала ваших выходных.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
А мне наоборот кажется, что этот магазин живее из всех живых. Вы бы утчонили где и у кого спрашивате? Мне Анфиния на вопросы заданные мной в личку отвечает всегда на второй день после моего вопроса, а часто и в день вопроса, нужно просто не забывать о разнице в часовых поясах! Даже рефанд на второй день после просьбы о нём без лишних вопросов делают если правильно и внятно изложить суть проблемы и зафиксировать её на фото и видео, а также конкретно обьяснить , что вы хотите!

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.


Ну раз весь народ откликается негативно, то думаю , что лучше не стоит рисковать! Поищите лучше ветку, где о магазине практически весь народ отзывается позитивно и там покупайте без риска. Думаю, здесь есть такие ветки сплошь и рядом. Удачи в поисках!

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.


Слишком уж размытые формулировки. Дайте для форумчан побольше конкретики, от какого числа заказ, какой статус трека и т.п., думаю форумчанам будет интересна такая статистика!

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.


Очень голословно. Конкретизируйте, чем испортился магазин и относительно чего? От чего Вы отталкиваетесь , когда говорите, что магазин испортился, что берёте за отправную точку? Тот момент когда Вы активно ругали магазин или тот когда активно хвалили? Или Вы сравниваете , что магазин испортился относительно других магазинов в топиках которых Вы также активно недовольны их работой?

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.


Где написали?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.


Ну и не надо связываться! Как говорится меньше скандального народу больше качественного кислороду для постоянных покупателей!

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Анфиния, с 1 февраля в Китае начинаются праздники и затяжные выходные. Вы бы для избежание недоразумений в будущем по поводу долгих задержек посылок дали б информацию на форуме до какого числа можно делать заказ товара , который в наличии, чтоб посылки успели покинуть Китай до начала ваших выходных.


Наконец то один нормальный человек.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
maksmm, целиком поддерживаю. Магазин и так делает всё от него зависящее, но за почту он не отвечает.
А эти все истерики ничем не помогут...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711


у вас какой заказ?



182079 December 08 2012

Не можете ли вы еще немного ждать?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Здравствуйте, Анфия.
Когда зарядку обещанную отправите? А то я диспут закрыл и тишина.
Скоро отправим вам, заказ уже есть. Но еще не отправим вам.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Добрый день.
Я открыл диспут на paypal. Если до 31.12.2013 ничего не прояснится, буду переводить в претензию и требовать возврата средств.
Заказ 172849. С 10.12.2012 на www.posten.se стоит статус
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore.
Вы, как отправитель, не могли бы сделать запрос на розыск посылки? Мне они не отвечают.
Спасибо. Надеюсь на благополучный исход

PS В paypal вы мне почему-то не отвечаете

Иногда посылка едет,но информации о треке не обновить в интернете. Еще немного ждите. Если вы не можете получить посылку,тогда мы решаем ваш вопрос. Хорошо?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
kang711,
добрый вечер,
по моему вопросу не работающего квадрокоптера есть новая информация ?

Извините. Я уже забыла, у вас какой заказ и какая проблема.
Извините. :(
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,Добрый день, по моему сообщению /topic/119808-banggoodcomнадежные-и-недорогие-товары-прямо-из-китая/... , что нибудь ответите ? хотя бы в личку. Узнайте что нибудь у коллег.



maksmm, целиком поддерживаю. Магазин и так делает всё от него зависящее, но за почту он не отвечает.
А эти все истерики ничем не помогут...
Типичный ответ чиновника в РФ :) вы нам платите, но мы за это не отвечаем. Есть такое понятия как логистика, и если столько идет жалоб на доставку, то магазин может поменять почту, сейчас выбор огромный. Вы кому будете предъявлять претензию если весь товар (например свежая рыба) во время доставки испортится, поставщику или транспортной компании ?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Ордер 180228. Оплачен 7 декабря, заказ до сих пор не получила. Пора открывать диспут.Я пока могу подождать, но каковы гарантии, что мне вернуть деньги если я так и не получу заказ? Статус заказа с 21.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО. Анфия подайте запрос о местонахождении посылки, может это как-то ускорит дело. По нашим законам запрашивать должен отправитель.


Немного ждите.Если вы не можете получить посылку,тогда мы решаем ваш вопрос.
 
V

ValderZeD

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте Анфия. Моя посылка Order No: #183953 не пробивается нигде с 24 декабря (Posten, Direct Link, Singapore). Оплачивал 10 декабря, отправлено 12 декабря. Уже 16 января. Что делать? Открывать диспут в PayPal? Скоро будет 40 дней с момента оплаты...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказал и сделал оплату 11.01.13 ордер №222099 , пока написано в процессе , может есть возможность узнать трек код, выслана посылка или нет??

Завтра спросить коллегу отправить вам товар как можно быстрее.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Анфия, здравствуйте.

Заказала у вас часы, заказ номер - 126996 еще 11 октября 2012, все еще не получила.
Второй заказ - 156344 - все часы пришли с дефектами. Ржавчина, царапины на циферблате, некоторые с выпавшими камешками. Их невозможно носить.

Луше выслайте мне фото.chenfangfang@banggood.com

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Здравствуйте Анфия!
товар с трек номером RE632079017SE так и не сдвинулся с места, вы его отправляли?)) уже скоро месяц будет как делал оплату

http://post-tracker.ru/track/RE632079017SE

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Уууууу господа. Не, на фиг этот магазин. 1 хороший отзыв притянутый за уши, и на него 15 плохих. Не не, не буду связываться с магазином этим. То не получил, то не отправили, то брак один приходит. Хоть и заказал гарнитуру, ну да ладно, пусть эти 1.5$ оставят себе. Aliexpress хоть тоже не блещет, но защита покупателей работает и как-то понадежнее там. Всем спасибо.

Я хочу сказать, мы отправляем много посылок, но обычно когда у клиентов проьлема, они здесь пишите.
И поэтому здесь “1 хороший отзыв притянутый за уши, и на него 15 плохих ”
Но если у вас вопрос, скажите мне.
Я стараюсь помагать вам. :)

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
Анфиния, с 1 февраля в Китае начинаются праздники и затяжные выходные. Вы бы для избежание недоразумений в будущем по поводу долгих задержек посылок дали б информацию на форуме до какого числа можно делать заказ товара , который в наличии, чтоб посылки успели покинуть Китай до начала ваших выходных.

Большое спасибо вам за понимание. У нас праздник с 08.02 до 15.02.
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну так это вопрос больше к российской почте. в украину вон за неделю после трека на шведской почте долетают. рекорд - вообще 4 дня.
10.12.2012 поступило на почту Швеции.Все!Тишина.В диспуте зачем то адрес переспросили.
Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.


просто здесь пишут только те, у кого проблемы. у кого все хорошо сюда не пишут
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Есть такое понятия как логистика, и если столько идет жалоб на доставку, то магазин может поменять почту, сейчас выбор огромный.

Например? Только не удивляйтесь, если я вам на любой ваш выбор доставки из Китая в период новогодних праздников приведу с десяток примеров серъезных задержек этим методом доставки. Есть примеры быстрой доставки и почтой Швеции. Иными словами раз на раз не приходится, все методы доставки из Китая в период новогодних праздников работают очень нестабильно. А то, что тормозит Почта России, вас по ходу не смущает? Или и здесь вы предложите другой метод доставки?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,Добрый день, по моему сообщению /topic/119808-banggoodcomнадежные-и-недорогие-товары-прямо-из-китая/... , что нибудь ответите ? хотя бы в личку. Узнайте что нибудь у коллег.

что касается вашего заказ---мы сначала вернем вам часть денег(например 15-20) и вы еще немного ждите, если вы получите вашу посылку, то не надо вернете нам деньги, если вы не можете получить вашу посылку,то мы вернем вам остальные деньги вам. Хорошо?

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Здравствуйте Анфия. Моя посылка Order No: #183953 не пробивается нигде с 24 декабря (Posten, Direct Link, Singapore). Оплачивал 10 декабря, отправлено 12 декабря. Уже 16 января. Что делать? Открывать диспут в PayPal? Скоро будет 40 дней с момента оплаты...
24.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
немного ждите. Хорошо?
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опытные покупатели,подскажите пожалуйста!37 дней на почте Швеции без движения.Явно до окончания диспута посылка не придет.Стоит ли требовать возврат денег уже сейчас, конечно с учетом перевода, если посылка все таки ко мне доберется позже?
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,
что касается вашего заказ---мы сначала вернем вам часть денег(например 15-20) и вы еще немного ждите, если вы получите вашу посылку, то не надо вернете нам деньги, если вы не можете получить вашу посылку,то мы вернем вам остальные деньги вам. Хорошо?
Вы конкретно дату назовите до какого числа ждем ? я готов еще до 23 января ждать. Две другие посылки с этого закакза я вижу, что они потихоньку ко мне иду, хотя одна с 19 так и висит в Швеции, но эта посылка за которые прошу вернуть деньги ни где в системе не числиться, вам надо на розыск подавать, а это много времени займет, а я из-за этого не могу себе другой планшет купить.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Опытные покупатели,подскажите пожалуйста!37 дней на почте Швеции без движения.Явно до окончания диспута посылка не придет.Стоит ли требовать возврат денег уже сейчас, конечно с учетом перевода, если посылка все таки ко мне доберется позже?

что?
 
I

igorok-ukr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите кто знает вот такой статус трека, что значит? 1/16/2013 12:09 PM The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Location:Sweden Post, Direct Link, Singapore (Singapore) Shipment
сайтhttp://www.posten.se
 
Live

Similar threads




Вверх
Live