• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711,
Когда решите вопрос по возврату денег за заказ #173645 ?
Прошло 45 дней с момента оплаты трек RE624192235SE нигде не трекается, в PayPal открыл диспут ваши молчат.
В чате на вашем сайте сказали немного ждать, но где моя посылка ответить не могут.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
iamyellows, так я после внимательного изучения содержимого этого раздела в аккаунте и спросил.

видимо не сразу после письма там появляется, сейчас есть эти 10 баксов. правда только при заказе от сотни, ну да пусть лежит пока, оно вроде без ограничений по дате использования.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
По первому номеру видно что заказ отправлен DHL 6 января в Сингапур.

Так же на сайте DHL Asia видно, что 10-го января заказ был в Сингапуре и был отправлен на почту Швеции. Второй трек должен трекнуться вот-вот (сегодня-завтра-послезавтра). У шведов щас вот и сайт лежит, а то может уже и трекался бы.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
В понедельник мы вернем вам деньги. Кстати, если в конце концов вы получили вашу посылку, можете платить нам?

Уже вторник. Проверил все операции по PAY PAL. Деньги не перечислили. Наверно опять забыли......НЕ УДИВЛЕН... :cry:
 
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Ваша коллега ответила:




Я уже 5 дней им пишу: содержимое посылки украдено, Украинская таможня развернула посылку на отправителя, посылка направляется к ним. Уже и картинку прилепил наглядную, все равно не хотят понимать. Завтра буду открывать спор на ПайПал.

RE632015498SE_500.jpg i.gif

Так ничего и не ответили, открыл спор на ПайПал.
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Анфия, Добрый день!
8 декабря сделал заказ и оплатил. Спасибо что быстро отправили! Но так как RE*********SE с 23.12.12 имеет статус "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" ЗАВИСЛА. Решил Вас Анфия не беспокоить, а сам узнать на почте. Результат статистики ( получаемых посылок из Китая) лично меня не обрадовал. Из Китая не зависимо на прямую или через другую страну, в среднем идет 2-3 недели, в праздники 4-5 недель. И так как очень на долго ЗАВИСЛА сказали, что вполне возможно она пропала. В России моей посылки нет. Посоветовали обратиться к отправителю и он должен дать запрос о местонахождении заказа. Этот заказ- подарок который я должен вручить 20 января. ВЫ скажите подождать, но я смогу подождать только до 19 января (чтобы успеть купить другой подарок), а потом буду вынужден предъявить претензию.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
нда, похоже мертвый магазин, кто нить в курсе как заказать у них товар, которого как они говорят нет в наличии, но скоро якобы будет. Пытаюсь от них это выяснить с 10 января, но безтолку, отвечают на следующий день, я так месяц с ними проболтаю и ничего не узнаю
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
интересует такой планшет http://www.banggood....et-p-60187.html
это цена с оригинальной коробкой(мне на подарок) и если нет то сколько стоит в оригинальной?
SKU056466---если в Россию, то надо платить 7 долларов за оригинальную коробку.

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
Здравствуйте Анфия. Купил у Вас в магазине планшет Teclast A11 (SKU048388) заказывал 30 ноября, пришел ровно через 45 дней 14 января)))) всё нормально, всем доволен. Спасибо Вам!!
Пожелания: добавьте в описание планшета, что он поставляется с ОТГ кабелем, а то я заказал и его к планшету, и теперь у меня их два((
Теперь вопросы:
1. скажите я должен гдето на сайте Вашего магазина, или где нибудь еще отписаться, что я получил планшет и претензий не имею?
2. скажите, поподробней если можно, как у Вас можно заказать товар, который отсутствует в вашем магазине, меня интересует проектор, еще сам с выбором не определился, просто у Вас их всего два и они мне не подходят.

Но трудно писать, потому что иногда в комплекс нет ОТГ.
Если вы хотите писать хороший отзыв для нас, то вы можете писать отзыв у нас в сайте. если отзыв,то мы дадим вам 20 points, если загрузить фото в сайт,то 15 points, если видео, то 30 points.
Конечно вы можете писать хороший отзыв в форуме русского языка.

Если вас интересует какой товар, и у нас нет, вы можете выслать мне ссыку. я сообшу коллеге,чтоб они нашли данный товар.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Анфия, здравствуйте. 2 января заказал и оплатил товар в вашем магазине ордер 207960.
4 января получил трек номер A000091301020538 и
RE632153534SE. По первому номеру видно что заказ отправлен DHL 6 января в Сингапур. Второй трек номер до сих пор нигде не определяется. Не могли бы Вы выяснить что с заказом? Поступил ли он на почту Швеции? Спасибо!

Еще немного ждите.хорошо. Будет трекаться.
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Вот читаю тему, практически весь народ откликается негативно об этом магазине. Не стоит рисковать покупать что-либо?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день, Анфия
Я оплачивал планшет CHUWI V99 29 ноября 2012 г. Номер заказа 171510. Трекаться на сайте шведской почты он начал 15 декабря, на сайте российской почты не трекается до сих пор. Прошло уже довольно много времени и хотя я понимаю, что проблема есть в работе почты, а не вашего магазина, но тем не менее мне не хотелось бы потерять деньги, если посылка мне так и не придет. Что для вас удобнее, чтобы я открыл диспут в пейпале или чтобы вы вернули мне деньги, а я их отослал их вам обратно, когда посылка дойдет до меня?

Советую немного ждать. Если вы все-таки не можете получить вашу посылку, то тогда мы решаем ваш вопрос.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
kang711, разместил вчера заказ
Your Order #226592 (placed on Monday 14 January, 2013)

Пожалуйста, решите вопрос с отправкой оригинальной упаковки отдельно или в составе посылки. Я оплачу.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
сегодня получил письмо от Banggood.com на тему "Greetings from Banggood, 10 Dollar Gift Card has sent to your account" и указанием где именно этот самый подарок находится. однако в аккаунте ничего подобного не обнаружилось. кто-то получал подобное?

да. если вы оформите заказ, и сумма заказа более 100 долларов. то вы можете использовать данную карточку.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Уже вторник. Проверил все операции по PAY PAL. Деньги не перечислили. Наверно опять забыли......НЕ УДИВЛЕН... :cry:

А? вы не получили?

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Так ничего и не ответили, открыл спор на ПайПал.
Не волнуйтесь. завтра сообшу коллеге.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Анфия, Добрый день!
8 декабря сделал заказ и оплатил. Спасибо что быстро отправили! Но так как RE*********SE с 23.12.12 имеет статус "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" ЗАВИСЛА. Решил Вас Анфия не беспокоить, а сам узнать на почте. Результат статистики ( получаемых посылок из Китая) лично меня не обрадовал. Из Китая не зависимо на прямую или через другую страну, в среднем идет 2-3 недели, в праздники 4-5 недель. И так как очень на долго ЗАВИСЛА сказали, что вполне возможно она пропала. В России моей посылки нет. Посоветовали обратиться к отправителю и он должен дать запрос о местонахождении заказа. Этот заказ- подарок который я должен вручить 20 января. ВЫ скажите подождать, но я смогу подождать только до 19 января (чтобы успеть купить другой подарок), а потом буду вынужден предъявить претензию.

у вас какой заказ?

Добавлено спустя 54 сек.
нда, похоже мертвый магазин, кто нить в курсе как заказать у них товар, которого как они говорят нет в наличии, но скоро якобы будет. Пытаюсь от них это выяснить с 10 января, но безтолку, отвечают на следующий день, я так месяц с ними проболтаю и ничего не узнаю
Привет. Чем могу помочь?

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Вот читаю тему, практически весь народ откликается негативно об этом магазине. Не стоит рисковать покупать что-либо?

покупка у нас в сайте---это не риск.

Потому что если у кого-то нет проблемы,они не обратились к мне.
Обычно только когда у кото-то вопрос, они здесь пишут.


Если у вас будет вопрос, то скажите мне.
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
kang711


у вас какой заказ?



182079 December 08 2012
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Так а какие конкретно проблемы? Что долго едет? Ну разве это от магазина зависит?
 
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Здравствуйте, Анфия.
Когда зарядку обещанную отправите? А то я диспут закрыл и тишина.
 
M

mpv050

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день.
Я открыл диспут на paypal. Если до 31.12.2013 ничего не прояснится, буду переводить в претензию и требовать возврата средств.
Заказ 172849. С 10.12.2012 на www.posten.se стоит статус
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore.
Вы, как отправитель, не могли бы сделать запрос на розыск посылки? Мне они не отвечают.
Спасибо. Надеюсь на благополучный исход

PS В paypal вы мне почему-то не отвечаете
 
M

mnabiul75

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Всем привет!
Таки не выдержал, открыл диспут. Оплатил телефон G3 2 декабря, трекнулся на почте Швеции 19 декабря, и все - ни слуху, ни духу. Опыт получения товаров с Бангуд уже был, только там сумма была несколько меньше. Тоже шло очень долго, оплата была 17 октября, на руки получил 5 декабря. В том случае посылка хоть трекалась на почте России, медленно, но верно ползла ко мне. Списывался с магазином - просили подождать еще, но не стал, так спокойнее будет.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
LevAris,
Пока отправление не получено,за неё несёт ответственность отправитель,в нашем случае магазин.
 
P

Paalex

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ru
Как мне кажется магазин надежный. Претензии конкретно к почте, от которой страдают как мы покупатели, так и магазин. Но чтобы вернуть деньги вынуждены предъявлять претензии продавцу не более чем через 45 дней. Анфия старается помочь нам. Короче если заказ не привязан к конкретной дате (подарок на день рождения, новый год, юбилей и т.д.) и есть время подождать хоть и 3 месяца, то можно и заказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live