• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но без оригинального бокса как-то не то будет.
Для подарка то "не то"... А будет ли "то" помятая вусмерть родная коробка с разбитым девайсом?
Тут или "красиво" или "надежно")
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Тут или "красиво" или "надежно")

Buyincoins оборачивает оригинальную упаковку сверху пенопластом. Поэтому можно и красиво и надежно в одном флаконе.
Вот поэтому мне интересно - продолжать работать с BIC или с данным магазином тоже можно договориться?
 
S

slawa30

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго дня
Скажите если в посылке 5 наименований и она может получится громоздкой при этом вес не превышает 1 кг это как то на что то влияет или нет
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
бавлено: Сегодня, 16:54 #2127

Доброго дня
Скажите если в посылке 5 наименований и она может получится громоздкой при этом вес не превышает 1 кг это как то на что то влияет или нет
Могут разбить на несколько посылок с разными треками, какая нибудь может потеряется или сильно запоздать.
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Скажите а этот магазин планшеты в родной упаковке не доставляет вообще? Только в своей пенопластовой? Я на подарок Onda хочу купить. Но без оригинального бокса как-то не то будет.

Лично моё мнение ( в оригинальной упаковке или нет - это маленький пунктик в голове.) Вещь новая.Я заказал здесь пипку,получил и подарил ребёнку в пенопласте от магазина( Я конечно извинился что нет оригинальной упаковки,на что он мне сказал- главное то что внутри коробки !!!),максимум человек видит коробку 10 минут.( потом она выкидываеться.)
 
R

rafage

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Spb
Ребят примерно сколько будет обрабатываться мой заказ ready to process уже как сутки прошли? и обьясните что такое shipping in 3-6 Days т.е товара нету или в течении 3-6 дней будут формировать заказ? и в течении скольки дней ожидать посылку? буду признателен за помощь...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
SKU058457 Есть и белые и черные в наличии?

Может быть, белый.

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
Здравствуйте. Скажи плиз где моя посылка. RE632181420se
Not recognizeUnavailable(Search By Origin) DetailCopyMore

2013/1/10 20:40:33 Мы отправили вам товар. Сейчас не можете трекаться ----нормально. нЕ волнуйтесь.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Скажите а этот магазин планшеты в родной упаковке не доставляет вообще?

Вроди бы доставляет, но за дополнительное бабло (родная упаковка на сколько то там тяжелее и ее пересылка долларов на 7 дороже).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Приветствую,
есть несколько вопросов по CHUWI V99 Allwinner A31 Qaud Core 9.7 Inch IPS Retina Android 4.1 2G RAM Tablet (SKU: SKU05845), я пытался получить ответы (спрашивая на вашем сайте), но они ополучились очень невнятные.
Вопросы:
1. Это планшет ОРИГИНАЛЬНАЯ версия или ОЕМ?!?!?!?!? Ввопрос задаю не просто так, а в связи с тем, что ОЕМ версиями очень часто бывают проблемы с поддержкой (т.е. с сервисом ) и обновлениями прошивки.
2. В связи с 1-м вопросом ОЧЕНЬ бы хотелось увидить РЕАЛЬНУЮ фотографию устройства, особенно задней крышки. Ваша коллега утверждала, что на сайте реальное фото, с чем я более чем уверенно не могу согласиться.
3. Большая просьба запусить на этом устройстве antutu benchmark и указать общий индекс и (ВАЖНО!) реальную частоту работы процессора (если внимательно смотреть обзор спемелла об ОНДА 972, видно что процесор работает на 1 ГГц, что на сегодняшний день, мягко говоря, не серьезно,и, для этого процессора предварительно декларировались совсем инные показатели).
4. На этом (кажеться, сори не помню) форуме читал, что за дополнительную плату можно организовать доставку товара в оригинальной упаковке. Ваша коллега ответила, что для этого планшета это не возможно. Так ли это и почему?!

1-Хотя мы обычно не отправим без упаковки. Но у нас оригинальная версия.
Другие вопросы--надо спросить коллегу и завтра отвечу вам.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Спасибо, буду ждать, просто в первый раз. Только я девушка :)
Здравствуйте, девушка. Я тоже девушка. :rolleyes:
Я впервые встречаюсь с девушкой в данном форуме. :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Как заказать товар разных цветов по оптовой цене? При выборе можно только одного цвета или разными позициями, но тогда цена будет не оптовая. Как чтоб посчитали цену по опту?

Да, сейчас у нас в сайте,если вы выбрете товар разного цвета,то не будет оптовая цена. Но если вам нужен товар разного товара, скажите мне через лс.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Анфиния, большое спасибо за очень оперативное решения моей маленькой проблемы, вчера обратился, а сегодня утром включаю комп, захожу почитать почту, а проблема уже решена. Очень оперативно. Магазин просто супер! На днях буду делать следующий заказ!

Спасибо вам. Потому что вы быстро выслаете мне видео. это помогает мне быстрее решать ваш вопрос.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Скажите а этот магазин планшеты в родной упаковке не доставляет вообще? Только в своей пенопластовой? Я на подарок Onda хочу купить. Но без оригинального бокса как-то не то будет.

Нет, может быть, можно,хотя мы обычно отправляем без оригинальной упаковки. Но вам надо платить за доставку коробки.Но надо прежде всего скажите мне, какой планшет вам нужен? Я спрошу коллегу,можно с оригинальной упаковкой и сколько будет?
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, спасибо большое, при заказе напишу.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Нет, может быть, можно,хотя мы обычно отправляем без оригинальной упаковки. Но вам надо платить за доставку коробки.Но надо прежде всего скажите мне, какой планшет вам нужен? Я спрошу коллегу,можно с оригинальной упаковкой и сколько будет?

Мы с вами уже пообщались по email, номер заказа вам сбросил.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо.
А кто такая Анфия? И как с ней связаться? %)

Это я -----Анфия. Привет. :)
Моя почта chenfangfang@banggood.com
skype:windflower412110
ICQ:621028338
VK:http://vk.com/banggood

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Доброго дня
Скажите если в посылке 5 наименований и она может получится громоздкой при этом вес не превышает 1 кг это как то на что то влияет или нет
что?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Ребят примерно сколько будет обрабатываться мой заказ ready to process уже как сутки прошли? и обьясните что такое shipping in 3-6 Days т.е товара нету или в течении 3-6 дней будут формировать заказ? и в течении скольки дней ожидать посылку? буду признателен за помощь...

Вам нужен какой товар?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Мне без коробки пришел, в пенопласте, хотя кому-то и с коробкой приходил.
Подтверждаю мне пришёл Pipo s2 в оригинальной упаковке,хотя мне было всё равно и ждал я в пенопласте (даже как то обидно).Хотя всё дошло в целости.Планшетом доволен,магазином тоже.
 
T

Temrik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте Анфия. Купил у Вас в магазине планшет Teclast A11 (SKU048388) заказывал 30 ноября, пришел ровно через 45 дней 14 января)))) всё нормально, всем доволен. Спасибо Вам!!
Пожелания: добавьте в описание планшета, что он поставляется с ОТГ кабелем, а то я заказал и его к планшету, и теперь у меня их два((
Теперь вопросы:
1. скажите я должен гдето на сайте Вашего магазина, или где нибудь еще отписаться, что я получил планшет и претензий не имею?
2. скажите, поподробней если можно, как у Вас можно заказать товар, который отсутствует в вашем магазине, меня интересует проектор, еще сам с выбором не определился, просто у Вас их всего два и они мне не подходят.
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
Анфия, здравствуйте. 2 января заказал и оплатил товар в вашем магазине ордер 207960.
4 января получил трек номер A000091301020538 и
RE632153534SE. По первому номеру видно что заказ отправлен DHL 6 января в Сингапур. Второй трек номер до сих пор нигде не определяется. Не могли бы Вы выяснить что с заказом? Поступил ли он на почту Швеции? Спасибо!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Z

zemancool

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, Анфия
Я оплачивал планшет CHUWI V99 29 ноября 2012 г. Номер заказа 171510. Трекаться на сайте шведской почты он начал 15 декабря, на сайте российской почты не трекается до сих пор. Прошло уже довольно много времени и хотя я понимаю, что проблема есть в работе почты, а не вашего магазина, но тем не менее мне не хотелось бы потерять деньги, если посылка мне так и не придет. Что для вас удобнее, чтобы я открыл диспут в пейпале или чтобы вы вернули мне деньги, а я их отослал их вам обратно, когда посылка дойдет до меня?
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
сегодня получил письмо от Banggood.com на тему "Greetings from Banggood, 10 Dollar Gift Card has sent to your account" и указанием где именно этот самый подарок находится. однако в аккаунте ничего подобного не обнаружилось. кто-то получал подобное?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
moneag, было такое. Внимательнее прочтите письмо. там есть где именно искать My Account--Invite Tools---Credits
 
Live

Similar threads




Вверх
Live