• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

I

iTango

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Дядько Iгор, то не є трек номер :sorry: , то номер по якому ваш планшет їде до Швеції.
А настоящий трек смотрите в заказах, выглядит примерно так RE632054117SE.


ок, дядьку RetHunter, спасибо за пояснение!. :) признаюсь - был не в курсе...

вот мой трек:

www_chuwi99_002.jpg
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Вопрос по планшетам.
Устройства приходят в урезанной комплектации?

На сайте везде написано: планшет, usb, зарядка.

А OTG, HDMI и наушники бангуд забирает себе? Или это ошибка в описании на сайте?
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вопрос по планшетам.
Устройства приходят в урезанной комплектации?

На сайте везде написано: планшет, usb, зарядка.

А OTG, HDMI и наушники бангуд забирает себе? Или это ошибка в описании на сайте?

В комплектаци: планшет,зарядка + переходник под евро-розетку,наушники,OTG кабель,USB - кабель.

HDMI - надо покупать
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А по делу так заказанным мной Jiayu JY-G3 сегодня забрал с почты.
Вот ссылка на видео: http://www.banggood....102126201212F6.
Очень доволен магазином, лучшего сервиса не встречал.
Особенная благодарность Анфии, от работы только этого человека магазин набирает всё большую популярность! :good:
Не ту ссылку вставил, вот видеообзор. :pardon: www.youtube.com/watch?v=ySysKPB3r1I
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
RetHunter, да, чехол конечно паршивый по качеству, да и цвет не очень.
 
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Заказанный в данном магазине телефон (JY-G3 US$204.40), украли, посылка поступила на территорию Украины разворованной, такую неприятную новость сообщили сегодня на региональной таможне, посылку развернули назад на продавца :(

Заказ №178172
5.12 - заказал, оплатил
6.12 - отправили
12.12.12 - Processed in the DGM mail terminal
20.12.12 - Posten, Direct Link, Singapore
07.01.2013 - The item number RE632015498SE was despatched on 01/07/2013 from office of international postal exchange
KYIV DOPP TSEKH №2 RI-2 VYKHID PYSM KOR
, the postcode 03922 out of Ukraine.
(Відправлення за номером RE632015498SE відправлене 07.01.2013 з місця міжнародного поштового обміну України
Київ ДОПП Цех №2 РІ-2 вихід письм кор
з індексом 03922 за межі України.)

Когда-то была такая же ситуация с часами из Америки, магазин без вопросов, вернул деньги на следующий день.

Вопрос к kang711, как решим ситуацию?

Вчера посылка появилась на сортировке в Стокгольме, тоесть 100% направляется к продавцу:

2013-01-11 14:05 Stockholm utr,Sverige, The item has arrived from abroad to Posten´s international terminal for sorting.

Техподдержка тупо шлангует, и на этот факт отвечает:

Would you mind waiting for a few days? I think your package will reach you soon.

По всему видно что хотят чтобы вышли сроки на открытие спора в Paypal, сегодня 38 день с момента покупки.

Анфия, разберитесь в ситуации и примите меры, не самое хорошее впечатление складывается от работы вашего магазина.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По всему видно что хотят чтобы вышли сроки на открытие спора в Paypal, сегодня 38 день с момента покупки.
Навряд ли, магазин зарекомендовал себя с положительной стороны, особенно когда начала работать Анфия. За беспорядки на почте магазин не отвечает, хотя за возврат денег или повторно отослать посылку в banggood-е всегда идут навстречу. Репутация у banggood нормальная, пишу не в целях рекламы, а по опыту большого количества заказов, да и другие форумчане могут подтвердить это.
2836208be51662e1d2850d4ce52b8260.gif
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Так точно, магазин отличный, были небольшие проблемы, но на форум не выносил и оперативно порешал через личку. Иногда ругал магазин на форуме по поводу сроков доставки одной посылки, понимая, что магазин в этом особо и не виноват, но ругал исключительно для того, чтоб магазин был в тонусе и не портился, а то можно и перехвалить. Но исходя из моего опыта покупок в китайшопах могу с уверенностю сказать, что по уровню поддержки и решения проблем магазин на даном этапе один из лучших, проверено лично на себе. Сегодня получил очередную посылку, заказ от 24 декабря, поступил на почту Швеции в Сингапуре 4 января, а сегодня 12 января я его успешно забрал и сижу распаковывую - проверяю-изучаю. Итого с дня заказа 19 дней - такой срок доставки меня очень даже устраивает. На днях буду делать следующий заказ. Всем удачных покупок!
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не удержался, открыл диспут.43 день с момента оплаты и 33 дня на почте Швеции.Что там у них за затор такой - не понятно.И праздники прошли.Пока магазин молчит.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте,kang711.Не подскажете судьбу заказа 209180.?

сначала у нас на складе нет SKU049459. Но сейчас у нас есть один. В понедельник мы отправим вам товар.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Вчера вечером получил посылку оплаченную 16.11.2012. Диспут не открывал,по просьбе Анфии.По России согласно треку шла где то 26 дней.Планшет был в оригинальной упаковке Pipo s2,упаковано магазином хорошо,всё цело,правда нашёл один битый пиксель,но это вроде браком не считается.Это вторая посылка из этого магазина.С учётом праздников я всем доволен.Анфии и её коллегам спасибо.

Я с коллегам стараюсь служить вам. :)

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Милая Анфия, номер моего заказа 169954. По треку A00009+ он с 6 декабря в Сингапуре. RE...SE не трекается вообще и это заставляет меня нервничать.

Еще один заказ 169953, он отправлен на два дня раньше, но его трек работает и показывает, что посылка уже в моем городе, надеюсь что скоро доползет. Собственно получение этой посылки будет точкой отсчета для посылки 169954. Если она едет, то по логике должна прийти в течение недели после первой

upd: А еще Вы говорили, что сообщили об этом своему коллеге, но о результатах Вашего разговора я так ничего и не узнал до сих пор.

169954----немного ждите. если все-таки не можете получить, то скажите мне, мы решаем ваш вопрос.
Коллега сказала,что посылка едет. только информации о треке не обновить.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Дело в том, что мой заказ оплаченый 2012/12/1 был разделен на 3 посылки, одна трекнулась в Москве 2013/1/9, вторая где то гуляет, а вот третья посылка 2013/1/3 был только зарегистрирован трек RE на одном сайте, больше нигде этот трэк невиден. Значит посылка еще на сортировочном центре в Сингапуре т.к в Швеции ее нет, следовательно она еще как минимум 20 дней будет добираться до РФ, в итоге получится 2 месяца доставки т.к. 40 дней уже прошло. Столько я ждать не готов, хочу купить другой планшет Onda V972 A31 с доставкой ЕМS. Поэтому прошу сделать рефаунд и отозвать посылку пока она не покинула страну, иначе мне придется ждать когда она прибудит в РФ и уйдет обратно, только тогда по правилам PayPal Вы мне сможете вернуть деньги.
Прошу оперативно рассмотреть мой случай.
Советую еще немного ждать. Потому что сначала доставка не хороша из-за пика Рождества.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Подскажите, пожалуйста как на этом сайте работает опт, когда выбираешь несколько единиц товара, можно ли взять разные расцветки или только одной? А то при выборе вроде бы как только одного цвета. И чат в какое время работает он-лайн?

Обычно у нас только одиноковый цвет----есть скидка. Но если вам нужен. Вы можете заказать товар одного цвета и пишите комметарии при оплате,что мы изменить цвет. Лучше тоже скажите мне.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Здравствуйте, Анфия! Можете посмотреть когда отправят 209443 Спасибо

Пока еще нет. Я буду спрошать коллегу. Извините.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Анфия, здравствуйте!
Есть ли у вас в наличии Ramos W30HD Exynos 4412 Quad Core 1.4GHz 10.1 Inch IPS Android 4.0 32GB Tablet?
Если да, то можно его отправить почтой Гонконга и сколько это будет стоить?

пока у нас нет. Но может быть, скоро будет.
почта Гонкона--может быть можно. Но не уточню.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Здравствуйте, скажите что за трек формата RX*********DE, где его отслеживать, и будет ли он отслеживаться вообще? 6 дней уже прошло, а трек так и не трекается нигде.

http://post-tracker.ru/

http://myparcels.ru/

если пока еще не трекаться,тонормально. Не волнуйтесь.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Добрый день kang711
Сегодня получил заказ #155851 оплаченный 2012-11-15. Диспут не открывал т.к. видел что посылка медленно но движется по России. Но в посылке к планшетуAmpe A10 Quad Core i.MX6Q 1.2GHz 10.1 Inch IPS Android 4.0 16GB Tablet (SKU043678) был вложен блок питания на 12V, на самом деле необходим 5V (упаковка не оригинальная). Вы можете как нибудь компенсировать мне покупку необходимого блока питания (или выслать подходящий), дабы мои впечатления о вашем магазине были только приятными?

Заранее спасибо

Извините за то, что принести вам неудобство.
Мы можем дать вам компесацию. По-вашему, сколько вам удобно? я буду передать коллеге.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.

пока нету. Может быть, скоро будет.
 
B

batmak

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
Тоже заказывал планшет 27.11.12, но в связи с его отсутствтем пришлось подождать поступления. Итого планшет был отправлен через две недели, трекнулся 24.12.12. Сегодня 19 дней, нервы конечно на пределе но хочется надеяться на лучшее. Интересует вопрос у кого через какое время посылка объявилась после первого трека?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
А что вы хотите там увидеть? На планшете написано 5v 2000mA, на зарядном 5v 1000mA. Ток потребляемый планшетом при включенном экране по замерам ~1250mA, по моему очевидно что его не хватает. Планшет нормально заряжается от данного зарядного устройства только когда выключен. Соответственно прошу выслать подходящее зарядное устройство на 5v 2000mA.

И еще вопрос, вчера сделал заказ #219996, на странице с товаром стояла отправка в течении 1-3 дней, хотя вы тут писали что его ещё нет в наличии. Когда отправите? И приложите пожалуйста сразу нормальное зарядное устройство к нему, лучше то что идет с ним в комплекте, дабы потом не открывать диспуты или обсуждения на форуме.

что касается зарядника, Извините. Мы можете дать вам компесацию. Или отправим вам зарадник или вернем вам часть денег.
219996---мы уже отправили вам.
на странице с товаром стояла отправка в течении 1-3 дней, хотя вы тут писали что его ещё нет в наличии. ------потому что у нас очень мало количеств. Ипоэтому статус товара меняет.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Анфия, здравствуйте!Послезавтра истекает срок открытия диспута по заказу # 172099.Уже 32 дня статус не меняется.Что посоветуете вы в данной ситуации?Ждите еще немного?
немного ждите. если вы не можете получить вашу посылку, мы решим ваш вопрос, даже если срок истек.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Вот ответ на диспут в PayPal:
dear friend,sorry bring you inconvenience. as you know the delivery of the holidays must delayed,therefore i hope you can patience waiting,and here is the tracking number of the items:RE*********SE could you mind to check with it plase?
http://www.17track.net/IndexEn.html
Вот что пишет сайт об этом трек-номере:
8 dec 2012 Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.
Как говорится, немного ждите :crazy:

Да, немного ждите. :rolleyes: сначала доставка не так хороша. И мы всегда отвечаем за клиентов.

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
kang711, добрый день!
Не погли бы вы подсказать когда будет отправлен мой заказ № 212957? Часть заказа (только с другого склада) уже давно оправили.
Заранее спасибо!

два товара пока у нас нету.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Здравствуйте,Анфия! :Rose:

Вы можете дать купон на скидку для SKU: SKU037611? http://www.banggood....-1-p-48135.html
Спасибо. И еще...он у вас есть на складе сейчас?

SKU037611---пока у нас на складе есть. Но жаль,что нету купона.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Дядько Iгор, то не є трек номер :sorry: , то номер по якому ваш планшет їде до Швеції.
А настоящий трек смотрите в заказах, выглядит примерно так RE632054117SE.

А по делу так заказанным мной Jiayu JY-G3 сегодня забрал с почты.
Вот ссылка на видео: http://www.banggood....102126201212F6.
Очень доволен магазином, лучшего сервиса не встречал.
Особенная благодарность Анфии, от работы только этого человека магазин набирает всё большую популярность! :good:

Спасибо вам. если нужна наша помощь. скажите нам.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
хочу приобрести планшет:
CHUWI V99 Allwinner A31 Qaud Core 9.7 Inch IPS Retina Android 4.1 2G RAM Tablet с 5- ти % скидкой,

1. пэйпэл ни разу не пробовал :(
2. сколько времени займет бесплатная доставка?
3. какая сейчас цена?

2--может быть, около месяца. Но не гаратировую.
3---сейчас 240.99.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Вопрос по планшетам.
Устройства приходят в урезанной комплектации?

На сайте везде написано: планшет, usb, зарядка.

А OTG, HDMI и наушники бангуд забирает себе? Или это ошибка в описании на сайте?

планшет, usb, зарядка.--это всегда есть.
OTG адаптер ---обычно есть.
HDMI и наушники ---не знаю.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
kang711

http://www.banggood....et-p-61257.html
Chuwi-V99-Allwinner-A31 уже пишет срок 3-6 дней, а было 1-2дня. На складе их нет?

http://www.banggood....et-p-60135.html
Когда будет Onda V972 Allwinner A31?

SKU058457---пока у нас только 30 штук. Но уже некоторые заказали. Но сейчас еще есть.
SKU055605---пока у нас нету. Не знаю,когда будет. мы тоже ждем ответа от поставщика.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Вчера посылка появилась на сортировке в Стокгольме, тоесть 100% направляется к продавцу:



Техподдержка тупо шлангует, и на этот факт отвечает:



По всему видно что хотят чтобы вышли сроки на открытие спора в Paypal, сегодня 38 день с момента покупки.

Анфия, разберитесь в ситуации и примите меры, не самое хорошее впечатление складывается от работы вашего магазина.
коллкга не решала ваш вопрос?






Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
:):):) Большое спасибо всем вам за понимание и поддержку. Мы стараем лучше и лучше служить клиентам.
Что касается доставки-----иногда у нас действительно нет решения, особенно уже отправили.
Мы надеюсь,что мы можем найти лучше доствку.
 
T

terrabud

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Poltava
сколько стоит платная доставка планшета в Полтаву( Украина) и сколько занимает времени?
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
Уважаемые форумчане.
Хочу рассказать Вам о своем заказе.
ордером 143360 оплаченным еще 01 ноября 2012 года.
ордер 143360 состоял из двух посылок с номерами RE624053004SE и RE624053018SE(второй трекинг-фейк)
###########################
посылка RE624053004SE состояла из:
1*sku 036998
1*sku 021347
1*sku 04192
эта посылка полученна 12 декабря 2012.
############################
посылка RE624053018SE должна состоять из:
2*sku 037511-10.36$
1*sku 036998-53.65$ (107.3$/2=53.65$)
1*sku 027902-7.65$
меня Афния в личной переписке просили подождать пока эта посылка станет видимой.
Я как нормальный человек ,понимающий ,что новогодние праздники, суета,бывают ошибки,согласился.
В итоге время спора в PAY PAL прошло...
На настоящий момент судьба посыки не известна и она не отслеживается.
Все покупалось как новогодние подарки.
В итоге не полученно товара на общую сумму - 71.66$ (10.36+53.65+7.65=71.66$)
В личной переписке мне постоянно говорят, что помогут решить проблему, но тут-же обо мне забывают..
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
что касается зарядника, Извините. Мы можете дать вам компесацию. Или отправим вам зарадник или вернем вам часть денег.
219996---мы уже отправили вам.
Спасибо за быструю отправку.
Вышлите зарядку пожалуйста.
 
Д

Дмитрий5555

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Крым
а какой номер А000****** ?

Мне Афния в личной переписке дала трекинг номер и просила подождать неделю,внутренний номер предоставлен не был. Я верил этому магазину и согласился. Дело даже не в 70$. Я заказывал в подарок на новый год родственнику две ксеноновые фары с внутренними встроенными блоками розжига.Так как упаковывают они отлично,в посылку поместилась только одна фара в большой пенопластовой упаковке+ раная мелочевка. Вторая фара должна была приехать в следующей посылке. Вот теперь у меня на столе и лежит одна фара которую никуда не установить как напоминание о *чудестном сервисе*.Я специльно заказывал 1 ноября, знал что на новый год посылки задерживаются, но не знал что на столько...Я крайне не доволен сервисом в этом магазине. Я являюсь *золотым* покупателем на АЛИЭКСПРЕССЕ и мне есть с чем сравнить. Я никогда и никому больше не рекомендую заказывать в этом магазине. Вас Афния я пошу отвечать на мои вопросы не в личной переписке-а на форуме -ПУСТЬ ВСЕ КОМУ ИНТЕРЕСТНО РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ ПОЛУЧАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
С уважением.
Дмитрий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live