• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказ #170453 с телефоном куда-то запропастился (43й день), хотя уже в москве.
Открыл диспут для подстраховки, так что не обессудьте.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ребят, а что за статус заказа такой - "Back Order"?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Матяшко, нет в наличии, ждут поступления на склад.
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите!Я новичок и это мой первый заказ.30 ноября оплата.С 10.12. поступило на почту Швеции.С тех пор статус не менялся.Пора ли и стоит ли открывать диспут?Чем грозит это магазину?Заранее спасибо!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dim...ok, на 42-43й день, связываемся с магазином, предупреждаете о том, что собираетесь открыть диспут и еще до 20 дней (пока открыт диспут) подождать...
На 44й день после оплаты открываете диспут, хотя магазин может пойти на встречу и вернуть деньги без диспута.
После получения посылки (если с ее содержимым все ок), если магазин вернул деньги, оплачиваем, если открыт диспут-закрываем.
Как то так)
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!А открытый диспут влияет на рейтинг магазина?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ха, вчера мой заказ от 24 декабря треканулся в Киеве. Итого с момента заказа до прибытия в Украину прошло 16 дней вместе с днём заказа. На почту Швеции в Сингапуре посылка поступила 4 января. Итого с Сингапура до Украины 5 дней. Такие сроки доставки радуют. По ходу сейчас посылки летят напрямую из Сингапура в Украину. Записи в трекере только Сингапур, а потом сразу Киев.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Две посылки, оплачены в один день 17.12, отправлены в течении пары дней. Одна шла Почтой Швеции, другая - СингапурПост сдругого магазина, Забрал вчера обе.

и в какое место они шли?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня забрал вторую посылку оплаченную 5.12
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Спасибо!А открытый диспут влияет на рейтинг магазина?
Я бы тоже хотел знать, чем это грозит магазину... Видимо это наш, советский менталитет... Не хочется другим делать плохо, тем более если не до конца понимаешь что именно делаешь и чем это грозит. Насколько я понимаю, диспут для магазина, в первую очередь плох тем, что они не получают деньги за товар. Т.е. деньги покупателя лежат в пайпеле и передаются продавцу через 45 дней, если не открыт диспут, а деньги им нужны, надо закупать товары для продаж, зарплату платить и т.п... Диспут это временная заморозка денег еще на 20 дней. В течение этих 20 дней можно перевести диспут в претензию и тогда к рассмотрению спора подключается пайпел и на основании имеющейся информации принимает решение, передает деньги продавцу или возвращает покупателю. Думаю что большое количество диспутов к одному и тому же продавцу, облегчает принятие решения в пользу покупателей и ничем другим для продавца не чревато, пусть меня поправят, если я не прав.

У Бангуда хорошая репутация, я про них много чего прочитал и не встречал случаев, когда они не заменили бы товар или не вернули бы деньги даже без диспутов. Т.е. они уверены в том, что посылка отправлена и рано или поздно она дойдет, а деньги должны работать, поэтому они просят не открывать диспутов. Если посылка так и не дойдет, то они возвращают деньги, либо повторно высылают товары, если они бракованные.

Что касается лично меня, то я тоже открыл диспут, переводить в претензию пока не планирую, буду еще ждать. Просто мне так спокойнее. Посылка с 6 декабря не подает признаков движения, почтовые службы вообще не в курсе про мой трек.номер. Анфия сказала что разузнает и сообщит, но в личку прислала мне статусы по чужим заказам, а в ветке постоянно переспрашивает какой у меня заказ, сложно общаться.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, день добрый.



Я сделал новый заказ: Order #217036 - положите в негоSKU044623 и переход для SKU014732 , так наверно будет дешевле по стоимости почтовых расходов.

Заранее спасибо.

P.S. Полученные неделю назад 2* SKU: SKU044681 - работают отлично. Ещё раз спасибо! :good:

уже объединили заказа, но сейчас мы не можем отправить вам товар, потому что переход и SKU048870 у нас на складе нет. Я буду следить ващ заказ.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Здравствуйте, Анфия.
Заказ #157387,оплаченный 16.11.2012г. без трек-кода я уже не надеюсь получить. Заказы #167542 от 26.11.2012г. и #201191 от 26.12.2012 надеюсь получу. А #201192 с 26.12.2012 в статусе "Back Order".

что касается 201192---ответила вам через почту. другие заказы---немного ждите. если вы все-таки не можете получить ваши посылки, тогда скажите мне.

Добавлено спустя 51 сек.
Это новый аккумулятор ? Кто-то уже заказывал и получал такой = одинаковый с оригиналом или копия ?

Может быть. Копия.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Подскажите, по поводу рефаунда предварительно где лучше общаться, через paypal, личку здесь или в чате на сайте ? Спрашиваю т.к в английском не силен, а на paypal только на английском общение, здесь Анфия русскоговорящая, в чате на сайте не знаю.


PS Для Анфии, речь будет идти о заказе 173645.

2012/12/5 19:42:38 мы отправили вам товар. Немного ждите. если вы еще не можете получить посылку, тогда скажите мне. хорошо?

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Анфия, здравствуйте!
Получил сегодня заказ № 157361
В комплекте оказалось очень слабое зарядное устройство на 5v 1A вместо положенных 2A. Планшет во включенном состоянии не заряжается вообще.
Плюс еще очень долго шел, 47 дней.

Лучше снять видео и скажите мне, как вы хотите решать ваш вопрос. Я буду сообшать коллеге.
chenfangfang@banggood.com

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Первое как сделать предзаказ неоплачивая расскажите по пунктам.
Второе подскажите какой планшет у вас появиться быстрее Chuwi V99 Allwinner A31 или Onda V972

SKU058457 у нас на складе уже есть. Но только 30 штук.

Добавлено спустя 50 сек.
Люди добрые, ХЕЛП! Вчера и сегодня кто оплачивал товары - у всех оплата нормально проходит?

А сейчас? если еще не можете, сделайте скрин.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Уважаемый Афния.
По Вашей просьбе я ждал неделю и время спора в PAY PAL прошло.
Вы обещали в личной переписке со мной уточнить у Вашего помощника о моем заказе и дать мне ответ на следующий день.
Прошло уже два дня, но Вы так ничего мне и не ответили.
Наверно Вы про меня забыли :) .
Надеюсь на вашу порядочность.
Дмитрий.

Извините. Ответила вам через ЛС.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
уже объединили заказа, но сейчас мы не можем отправить вам товар, потому что переход и SKU048870 у нас на складе нет. Я буду следить ващ заказ.

Спасибо. Буду ждать.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Тяжело перевести на английский ситуацию, поэтому попробую написать здесь на русском.
Получил WLtoys V949 Beetle RC Quadcopter
Из коробки один пропеллер был погнут и с места квадрокоптер сильно убегал в право и назад, но это будем считать мелочь.
Успел полетать около недели каждый день минут по 5-7.
Постепенно перестал соединяться пульт с квадрокоптером, сейчас может найти пульт с 30 раза включения или так и не соединиться. Батарейки все заряжены.
В чем может быть проблема, нужна замена пульта или платы ?
Видео с проблемой https://dl.dropbox.c...not_binding.mp4

Я не хорошо знаю. Надо завтра сообщать коллеге и отвечу вам. Немного ждите ответа от меня.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Я смотрю магазин всё тщательнее и тщательнее проверяет товар перед отправкой, то планшеты, то уже и вертолёты пошли :).
P.S. Моя без трековая посылка от 5-го декабря до сих пор мне не пришла.

P.S. Моя без трековая посылка от 5-го декабря до сих пор мне не пришла.-----немного ждите. Если вы все-таки не можете получить, тогда скажите мне.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Ребят, а что за статус заказа такой - "Back Order"?
значит, какого-то товара у нас нету. Пока не можем отправить вам.
у вас какой заказ?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Ребят, подскажите!Я новичок и это мой первый заказ.30 ноября оплата.С 10.12. поступило на почту Швеции.С тех пор статус не менялся.Пора ли и стоит ли открывать диспут?Чем грозит это магазину?Заранее спасибо!
Немного ждите. если у вас вопрос, скажите мне. Я стараюсь решать вопрос.
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
А сейчас? если еще не можете, сделайте скрин.

После нажатия в PayPal кнопки оплатить, переходит на чистую страницу сайта http://www.banggood.com и пишет

PP_ERR_[10417] Transaction cannot complete.,The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.;
This page will automatically redirect in 3 seconds,


Деньги на счету есть, с других сайтов оплата проходит.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я бы тоже хотел знать, чем это грозит магазину... Видимо это наш, советский менталитет... Не хочется другим делать плохо, тем более если не до конца понимаешь что именно делаешь и чем это грозит. Насколько я понимаю, диспут для магазина, в первую очередь плох тем, что они не получают деньги за товар. Т.е. деньги покупателя лежат в пайпеле и передаются продавцу через 45 дней, если не открыт диспут, а деньги им нужны, надо закупать товары для продаж, зарплату платить и т.п... Диспут это временная заморозка денег еще на 20 дней. В течение этих 20 дней можно перевести диспут в претензию и тогда к рассмотрению спора подключается пайпел и на основании имеющейся информации принимает решение, передает деньги продавцу или возвращает покупателю. Думаю что большое количество диспутов к одному и тому же продавцу, облегчает принятие решения в пользу покупателей и ничем другим для продавца не чревато, пусть меня поправят, если я не прав.

У Бангуда хорошая репутация, я про них много чего прочитал и не встречал случаев, когда они не заменили бы товар или не вернули бы деньги даже без диспутов. Т.е. они уверены в том, что посылка отправлена и рано или поздно она дойдет, а деньги должны работать, поэтому они просят не открывать диспутов. Если посылка так и не дойдет, то они возвращают деньги, либо повторно высылают товары, если они бракованные.

Что касается лично меня, то я тоже открыл диспут, переводить в претензию пока не планирую, буду еще ждать. Просто мне так спокойнее. Посылка с 6 декабря не подает признаков движения, почтовые службы вообще не в курсе про мой трек.номер. Анфия сказала что разузнает и сообщит, но в личку прислала мне статусы по чужим заказам, а в ветке постоянно переспрашивает какой у меня заказ, сложно общаться.

У вас какой заказ?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте,kang711.Не подскажете судьбу заказа 209180.?
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Вчера вечером получил посылку оплаченную 16.11.2012. Диспут не открывал,по просьбе Анфии.По России согласно треку шла где то 26 дней.Планшет был в оригинальной упаковке Pipo s2,упаковано магазином хорошо,всё цело,правда нашёл один битый пиксель,но это вроде браком не считается.Это вторая посылка из этого магазина.С учётом праздников я всем доволен.Анфии и её коллегам спасибо.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
У вас какой заказ?
Милая Анфия, номер моего заказа 169954. По треку A00009+ он с 6 декабря в Сингапуре. RE...SE не трекается вообще и это заставляет меня нервничать.

Еще один заказ 169953, он отправлен на два дня раньше, но его трек работает и показывает, что посылка уже в моем городе, надеюсь что скоро доползет. Собственно получение этой посылки будет точкой отсчета для посылки 169954. Если она едет, то по логике должна прийти в течение недели после первой

upd: А еще Вы говорили, что сообщили об этом своему коллеге, но о результатах Вашего разговора я так ничего и не узнал до сих пор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live