• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Неуважаемый moops! Вы часом не получали травм головы?.. (нет мозгов на понимание покупок за границей - ходи в ближайший супермаркет!!!).
Сочувствую представителю магазина, желаю не попадать на таких неадекватных недолюдей!

Всех с Рождеством!
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неуважаемый moops! Вы часом не получали травм головы?.. (нет мозгов на понимание покупок за границей - ходи в ближайший супермаркет!!!).
Сочувствую представителю магазина, желаю не попадать на таких неадекватных недолюдей!

Всех с Рождеством!

Уважаемый недоуважаемый. Чтоб земля у тебя под ногами горела, а язык твой пух от язв.
 
U

uhjntcr

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Минск
RetHunter,

Полностью согласен ( только не в грубой форме)

Граждане! по вопросу сроков доставки в предновогодний период и неполучении заказов решайте вопрос через диспут на Палке.

Обычно посылки с конца Ноября доставляются от ОДНОГО МЕСЯЦА до ТРЕХ
кому как повезет
К примеру, в прошлом году посылка ЕМС мне доставлялась два с половиной месяца.
Не надо здесь сотрясать воздух и ругаться. Продавец не сможет Вам ни чем помочь.

Или терпеливо ждите или открывайте диспут. По моему опыту посылки приходят в 99.9%

Давайте здесь решать вопросы по товарам или по другой срочной информации.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Обидно видеть людей, которые готовы пресмыкаться и мириться перед обстоятельствами. Которые считают что всем в этом мире правит случай, и везение. Наверняка каждый надеется на лучшее, но сделать для этого готовы лишь ничего не делая. Прискорбно господа. Прискорбно.
 
Олег Петрович

Олег Петрович

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
moops, хватит уже истерить. Магазин и так делает всё, что может, но он не отвечает за нашу почту.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
moops, как показывает опыт многих
1) Мелочовка с вероятностью 95..99% дойдет до Вас через месяц другой. Т.е. можно ничего не делать при покупке товаров на 10..30 баксов. У каждого своя граница, что готов потерять в случаи неудачи
2) При условии не получения товара на 42 день со дня оплата через PP, связываетесь с поддержкой магазина. В течении 2 дней находите решение - в каждом конкретном случаи могут быть разные решения.
3) Если п.2. не привело к решению то открываем диспут через PP.
Какие сложности ?
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Какие сложности ?
на сколько я понимаю, у moops утеряна не ерунда какаята на 10 баксов, а планшет за 200+
трек, предоставленный магазином, не трекается нигде, в данный момент все, что они говорят, это "ваша посылка в сингапуре, на 6.12, ждите..." Диспут в палке открыт, в качестве компенсации предлагают от 30 до 50%, его это не устраивает и это вполне понятно.
Я сам в точно такой же ситуации, с одной только разницей, я заказ делал на свой адрес, а не на чужой. Тоже сроки для открытия диспута в палке заканчиваются, а посылка не трекается вообще, нет такого отправления и все... если бы она хоть какиета признаки движения проявляла, я бы был спокоен и ждал бы, а так тоже сижу и дергаюсь...
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Такая-же ситуёвина как у moops. Планшет $200+ заказан 27.11.12 отправлен с треком RE*********SE, трекается 08.12.12 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore и тишина. Анфия пишет свое дежурное: "ждите". Завтра открываю диспут на PayPal. Понимаю, что на почте затыки, но я ничем не застрахован не открывая диспут. Вернут деньги, по получении планшета, оплачу. Другого решения я не вижу.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
moops,
мы все надеемся на Вас.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
трекается 08.12.12 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
это не такая же ситуация, как у меня и moops, у нас треки ВООБЩЕ не трекаются, никак! У меня есть еще копеечная посылка из бангуда, у нее тоже 08.12.12 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore, и тишина... потом импорт был 28.12 в Оренбурге, сейчас в Москве торчит со второго января

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
И, кстати, по поводу шведской почты... так получилось что практически в одно время у меня из Китая идут несколько посылок, три из бангуда (одна без трека), одна с алиэкспресса, еще одна с ебея, отправленная на две недели позже остальных, так вот последняя уже на почте лежит, завтра заберу, РФ...СГ две недели. Посылка с алиэкспресса, тоже РФ...СГ экспортнулась из Сингапура на два дня позже, чем бангудский РЕ-СЕ, а импортнулась на день раньше, в Оренбурге, там же импортнулся и РЕ-СЕ. Дальше они идут вместе, и таможню прошли с разницей в один час, теперь вместе в Москве на сортировке валяются, так что ни в какой Швеции посылки не были, едут в одном почтовом вагоне, вместе с другими сингапурскими посылками, несмотря на статусы "Handed over to Customs, Stockholm utr" в шведской почте...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А мне понравился магазин.
Пришла посыль, в ней была одна вещь с дефектами, за которую сделали хороший возврат средств.
Я в целом доволен и буду, по надобности, заказывать в этом магазине и далее.
 
G

gabiel

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Italy
Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
gabiel (05 Января 2013 - 20:35) писал:


Можете посмотреть когда отправят 209443 Спасибо


209443---это в Италию. Правильно? это ваш заказ?

да в италию, это мой заказ
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
А мне понравился магазин.
Мне он тоже нравится и ценами и ассортиментом и наличием Анфии в этом форуме :) тоже много чего еще хотелось бы там заказать... Репутация у магазина действительно очень хорошая, только это и утешает, думаю что может посылка все таки едет, может ей трек другой присвоили... В любом случае, дождусь сначала посылки, которая трекается, потом подожду еще недельку и если ничего не дойдет, тогда уже буду просить еще раз отправить... тоже подарки к Новому Году, блин, Видимо к китайскому.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
о, круто, посылки, которые в Москве на сортировке валялись, дальше поехали... четверо с половиной суток в сортировочном центре, - тоже своего рода рекорд, явно никто там не работал...
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
я уже сообщала вашему видео коллеге. Будем решать. Как вы хотите решать вопрос?
Также прошу помочь: нужен провод для SKU: SKU014732.------в подельник я отвечу вам.

Анфия, день добрый.

По не работающему SKU044623, если есть на складе - то сделайте пожалуйста повторную отправку.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
так что ни в какой Швеции посылки не были, едут в одном почтовом вагоне, вместе с другими сингапурскими посылками, несмотря на статусы "Handed over to Customs, Stockholm utr" в шведской почте...
Логистика любых курьерских и почтовых компании использует ограниченное количество хабов, через которую идет основной поток грузов. Не думаю у Шведов есть маршрут из Сингапура в РФ. Вероятнее всего они все скопом в Европу забирают все посылки на какой нибудь основной логистический хаб в Скандинавии (у меня обычно отметка Мальме) и далее отправляют в РФ. Так что транзитом груз идет через Швецию.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Не думаю у Шведов есть маршрут из Сингапура в РФ. Вероятнее всего они все скопом в Европу забирают все посылки на какой нибудь основной логистический хаб в Скандинавии (у меня обычно отметка Мальме) и далее отправляют в РФ. Так что транзитом груз идет через Швецию.
т.е. мне не верить своим глазам, а верить тому, что Вы думаете? Или моя посылка сейчас из Москвы еще в Швецию поедет?
клава.PNG
А вот сингапурский трек, для сравнения
тел.png
В самолете места хватила не всем, по всей вероятности.... потому и долго.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Engl, получается что только есть логическая запись с указанием на Стокгольм, но фактически посылка никак не собиралась быть там. Тогда получается каким то образом есть прямое отправление из Азии в РФ
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Скажите, когда хотя бы ориентировочно появится в продаже этот планшет?
 
R

ryazanec13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия 390000 Рязань
Скажите, есть ли этот планшет в наличии? PIPO M3 3G RK3066 Dual Core 1.6GHz 10.1 IPS Android 4.1 16GB Tablet
SKU052634


Кстати по поводу скорости доставки, в около новогодний период как повезет. у меня из 9 разных посылок сроки от 4х недель до 3 месяцев, например в октябре заказал планшет, а он сегодня только импортировался.
Сестра просила себе, мужу и подруге телефоны заказать, так они не отслеживались вообще, до момента получения, но все приехали. за 3 года потерялась только одна посылка, и та в России, после прохождения таможни, скоро год как она прошла таможню, но ни как не доедет, хорошо цена копеечная, не жалко, да и сейчас не нужно мне эта посылка уже, и как оказалось - не понадобилась, повезло мне с этим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live