• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я очень огорчен данным магазином. Они не хотят решать проблему о местонахождении посылки. А в диспуте на PayPal дают тупую отписку "C"sorry bring you inconvenience.could you mind to check with the order number A000***90 with http://www.flytracin...ewTracking.aspx То что, по данным сайта, посылка 32 дня находиться в Сингапуре без движения, это для них нормально! Не советую иметь дело с продавцом. Я очень на них огорчен за 2 недели переписки с ними результат 0. Для себя сделал вывод, сэкономив 5-10$ нервы измотаны на литровую бутылку виски.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Судя по видео какое то шевеление стрелки все таки есть.Батарейка не подсела?
К сожалению дело не в батарейке. За те семь минут именно какое-то шевеление, иногда подрагивание, но стрелки стоят на месте и никуя время не показывают хоть дёргай их хоть не дёргай, лабуда там или с шестерёнками или с електромагнитной частью сложно сказать я не часовщик :)
P.S. А часики действительно прикольные - в живую выглядят ещё интересней.
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
Мой order#180406, 11 декабря я получил трек вида RE6.......SE и 21 декабря он впервые трекнулся на posten.se в Сингапуре. Когда его ждать в Украине (Киев)? Кто получал посылки с БанГуд через почту Швеции, буду признателен за ответ. С момента оплаты прошел месяц.

Тоже самое оплатил 2 заказа 30 ноября и 5 декабря - 8 и 7 декабря засветились на сайте флайтекспресс, затем 20 и 21 декабря поступили на почту швеции и все - дальше тишина. Начинаю уже переживать. Думаю через неделю открывать диспут в пейпел по первому тк 45 подходят к концу.
У меня также вопрос к недавно получившим или заказавшим - у кого через сколько дней посылка появилась на импорте после того как поступила на почту швеции в сингапуре и какие еще должны быть отметки в трекере(я так понимаю должно трекнутся в стокгольме еще, но хочеться знать точнее) ?
Всем отписавшимся заранее спасибо
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
то получал посылки с БанГуд через почту Швеции, буду признателен за ответ
Оплаченный товар 19ноября с 27ноября по 23декабря висел в Сингапуре, 23декабря трэкнулся с Стокгольме, на следующий день уже был в Риге.
Товар - два планшета, упакованы в пенопласт - упаковка супер! Брали для себя поэтому оригинальная и нафиг не нужна.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
moops, bivas, че вы паритесь? Магазин посылку выслал, дальше уже вопрос вне их досягаемости. Не будет посылки через 2месяца, заберете деньги через палку, делов то. Главное, чтобы, если она в итоге потом прийдет, а вы еще новый планшет не закажете, не забыть сумму за вычетом 30% за ожидание вернуть магазину.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
moops, bivas, че вы паритесь? Магазин посылку выслал, дальше уже вопрос вне их досягаемости. Не будет посылки через 2месяца, заберете деньги через палку, делов то. Главное, чтобы, если она в итоге потом прийдет, а вы еще новый планшет не закажете, не забыть сумму за вычетом 30% за ожидание вернуть магазину.

Даже после отправки, продавец несет ответственность за заказанный товар, до тех пор пока я не получу его в свои руки! Если после отсылки товара возникают проблемы с доставкой, продавец может сделать запрос в почтовые службы для проверки статуса и места нахождения посылки. В моем случае посылка оплаченная 23.11.12г отправленная почтой Швеции ДО СИХ ПОР НЕ ТРЕКНУЛАСЬ НА ПОЧТЕ ШВЕЦИИ. Она трекаеться только в ДШЛ СИНГАПУРА! Я делал запрос в DHL, но имеющейся у меня информации не хватило для запроса. Я попросил продавца сделать запрос! Как я понял продавец забил ЙУХ на это.
У продавца на сайте есть сроки доставки, на которые покупатели рассчитывают! Если сроки нарушаются так это проблема продавца, и он должен сделать так чтобы эти изменения покупателя не касались ( стимулирующий подарок, частичный возврат оплаты и т.д. ).
В моей ситуации заказ делался в подарок к новому году! Как я уже писал выше подарок просран! Я заказывал в город в котором я был в проездом, в данный период времени забрать данную посылку я не смогу! Следовательно она будет отослана почтой автоматически обратно. Продавец в этом случае говорит, что они вернут день когда получат посылку обратно. по предварительным расчетам это примерно 3-3.5 месяца. И после этого всего вы считаете что все нормально и не стоит париться? Лично я уже сделал другой заказ - подарок, на Али. Так что мне теперь принципиально вернуть заплаченные деньги, и навсегда распрощаться с бангудом, нежели сидеть и еще 4 месяца вести пустую беседу с представителями бангуда.
P.S. Спасибо за прочитанное. Я не хочу никому навязывать свое мнение. И я не хочу никого обидеть. Но я хочу получить то, за что уплатил!
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
У меня также вопрос к недавно получившим или заказавшим - у кого через сколько дней посылка появилась на импорте после того как поступила на почту швеции в сингапуре и какие еще должны быть отметки в трекере(я так понимаю должно трекнутся в стокгольме еще, но хочеться знать точнее) ?
Всем отписавшимся заранее спасибо
У меня такая ситуация посылку разделили на две планшет выслали 16.11.2012 вторую (там часики для дочки) 19.11.2012 так вот вторую получил 03.01.2013 27.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО se.png 20.12.2012 Передано таможне Stockholm utr,Sverige se.png 20.12.2012 10:39 Импорт Оренбург PI-1 ru.png 20.12.2012 11:50 Передано таможне Оренбург PI-1 ru.png 20.12.2012 11:55 Выпущено таможней Оренбург PI-1 ru.png 22.12.2012 Отправлено из Швеции в страну назначения Stockholm utr,Sverige se.png 22.12.2012 6:53 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1 ru.png 25.12.2012 16:18 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 ru.png 25.12.2012 20:12 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 ru.png 1.01.2013 Покинуло сортировочный центр Курск МСЦ ru.png 3.01.2013 Прибыло в место вручения Курск 4 ru.png 3.01.2013 Вручение адресату Курск 4
но с планшетом тишина 26.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО se.png 12.12.2012 18:06 Импорт Новосибирск PI-2 ru.png 13.12.2012 10:22 Передано таможне Новосибирск PI-2 ru.png 13.12.2012 10:23 Выпущено таможней Новосибирск PI-2 ru.png 14.12.2012 7:18 Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Даже после отправки, продавец несет ответственность за заказанный товар, до тех пор пока я не получу его в свои руки!

Это мнение исключительно PayPal! Тем не менее я, да думаю и вы, прекрасно понимаем, что продавец абсолютно не может влиять на сроки доставки посылок почтой.

У продавца на сайте есть сроки доставки, на которые покупатели рассчитывают!

Совершенно верно. Только сроки эти выводятся из некоего среднего, а покупаетль, коль он не 8 летний ребенок и не слабоумен, должен понимать, что в Новый Год наплыв заказов огромен и сроки затягиваются. Лучше вообще не заказывать ничего начиная с середины ноября (что я обычно и делаю)!

В моей ситуации заказ делался в подарок к новому году! Как я уже писал выше подарок просран! Я заказывал в город в котором я был в проездом, в данный период времени забрать данную посылку я не смогу! Следовательно она будет отослана почтой автоматически обратно.

Вот, мегасупер! Вы открыли диспут в PayPal? Перевели его в клейм? Коль вы не сможете все равно забрать свою посылку, можете это делать прямо сейчас и забирать свои деньги. Чего вы вообще пишете об этом сюда? Сразу переводите беседу в официальную плоскость. Несмотря на то, что я вполне понимаю причины, по которым задерживаются посылки, по человечески могу понять и посочувствовать магазину, даже где то пойти на уступки и подождать вместо 25 дней все 35, а то и 40 дней, коль расчет шел через PayPal, в особых случаях на первое место выходит соглашение с PayPal, т.е. формальная сторона вопроса, когда продавец несет ответственность за товар до тех пор, пока он не вручен, и именно в вашем случае не вижу ничего зазорного в том, что бы этим пунктиком воспользоваться.
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Я заказывал в город в котором я был в проездом

Читаю Ваши посты и не понимаю.Вы заказываете посылку в город в котором будете проездом !!! В лучшем случае посылка может опоздать на 2 недели в худшем на 1 месяц - это нельзя спланировать ! На форуме хватает одного комментария,зачем их здесь писать пачками ? Есть рейтинговые сайты магазинов там и портите карму,если есть желание.
 
G

glist84

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Кто получал посылки с БанГуд через почту Швеции, буду признателен за ответ
Я оплатил посылку 30,11,12. Основная часть заказа трекнулась 10,12,12 на почте Швеции, а вторая часть 15,12,12. Уже 6,01,13, т.е. вчера, основная посылка засветилась в Киеве. Думаю на этой неделе получу. Вторая посыль по идее должна быть на след неделе. Других точек между Швецией и Киевом не было.

Всех с Рождеством!!!
 
B

byvas

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Украина
moops, bivas, че вы паритесь? Магазин посылку выслал, дальше уже вопрос вне их досягаемости. Не будет посылки через 2месяца, заберете деньги через палку, делов то. Главное, чтобы, если она в итоге потом прийдет, а вы еще новый планшет не закажете, не забыть сумму за вычетом 30% за ожидание вернуть магазину.

"Делов то" !? ..... Вы похоже каждый день возвращаетет деньги раз так пишите.. На сколько мне известно у меня есть 45 дней (с момента платежа насколько я помню), в течение которых палка что-то гарнатирует типа. О каких 60 днях Вы говорите, если о тех после которых посылка считаеться пропавшей, то они отсчитываються от даты поступления на почту, а тут тоже может быть разница - продавец даст документ палке о дате поступления товара на почту например с разницей в неделю от момента платежа а то и больше, палка то пожурит но в итоге 60 дней пройдет (срок диспута в палке 20 дней )... Денги то в итоге возможно и скорее всего получится вернуть , но гемор и нервы!!!
 
K

kosvas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Kang, не подскажите когда SKU055605 ожидается в наличии?
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
О каких 60 днях Вы говорите

ну 40-45 до начала диспута + 20 для перевода в клейм.

Денги то в итоге возможно и скорее всего получится вернуть , но гемор и нервы!!!

Так а что вы здесь собрались получить? Написание постов здесь что либо поменяет? Посылка быстрее поедет? Или что? Здесь имеет смысл писать сообщения по товарам, если вам что не ясно, наша китайская консультантша вам поможет. Можно обсудить вопрос скидки, если товар долго идет. Можно спросить о наличии той или иной позиции. А посылку подогнать тут не выйдет. И от того, что вы тут напишете гневные письма, толку не будет. Я вот, прежде чем что либо писать, оцениваю ситуацию: а что оно мне даст? Что от того изменится, И что в итоге я хочу получить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
RE624175952SE

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.

Нет. Проблема остается открытой- возврат в 30% от стоимости меня не устраивает. Я не хочу заниматься благотворительностью в таком направлении. Мое мнение о вашей работе ухудшается, я понимаю что в данном случае вина в сервисе доставки, но как говориться в России "Мы в ответе за тех, кого приручили"-(в данном случае я говорю о вашем методе доставки).
Но потому что пик.и доставка медленнее чем обычно. Я советую немного ждите.
Если вы все-таки не можете получить вашу посылку, то тогда мы вернм вам деньги.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Доброго времени суток
Анфия подскажите почему посылка перемещается Франкфурт -> Россия, а не прямо в Беларусь из германии. Заказывал из Белоруссии
Германия
Франкфурт -> Россия

Не волнуйтесь. Немного ждите, смотрите, как будет посылка.
Потому что у меня нет решения при таком состоянии.
Не волнуйтесь. Если вы не можете получить посылку, мы решаем вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Можете посмотреть когда отправят 209443 Спасибо

209443---это в Италию. Правильно? это ваш заказ?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы все-таки не можете получить вашу посылку, то тогда мы вернм вам деньги.
Я не могу ее получить и хочу получить деньги обратно все 100% ! Когда я смогу их получить?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, заказ #194625 нужен трек-номер. Спасибо.

уже ответила вам через ЛС.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Заказ #148127 track RE624079253SE
так как я не открыл диспут в пайпал, деньги сможете не вернуть,а как вы решаете этот вопрос,мы посмотрим, еще раз повтарюсь 2 заказа оплачено в один и тот же день ,первый получен месяц назад /путь доставки сингапур-швеция дания армения / второй до сегоняшнего дня не получен /путь сингапур-швеция - дания - здесь прошу внимания обратно в швецию /
вы считаете что товар отправлен в страну назначения ? издеваетесь что ли ? думаю что должны отправить повторно ...
я сообшу коллеге и потом отвечу вам.
Извините за то, что принести вам неудобство.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
SKU056813 (Cube U25GT) - Есть в наличии?

да, есть.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
moops, Как дела с диспутом? Вам вернули деньги? У меня тоже скоро 45 дней будет по второй посылке, первая дошла.

Не волнуйтесь. если вы не можете получить вашу посылку, тогда мы решаем вопрос. Сейчас советую немного ждать.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сылку, тогда мы решаем вопрос. Сейчас советую немного ждать.
Чего ждать? и сколько ждать? Если вы предлагаете мне, ждать 2-3 месяца, когда вы получите посылку, то меня это не устраивает.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
2-3 суток это в ноябре.Сейчас не знаю...по идее быстро должно быть.



Я обычно сам ковыряю некондицию копеечную.Как правило сам справляюсь.Судя по видео какое то шевеление стрелки все таки есть.Батарейка не подсела?Такая фигня бывала на подобной механике если есть переключатель будильника.Можно его подергать туды сюды и стрелки пойдут...Ну если чуда не произойдет тогда все таки какашку купили.Прикольные с виду часики кстати :good:

Не так хорошо понятно.
Но мы решаем вернуть вам деньги или отправить вам еще раз.Как вы думаете?

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Тоже самое оплатил 2 заказа 30 ноября и 5 декабря - 8 и 7 декабря засветились на сайте флайтекспресс, затем 20 и 21 декабря поступили на почту швеции и все - дальше тишина. Начинаю уже переживать. Думаю через неделю открывать диспут в пейпел по первому тк 45 подходят к концу.
У меня также вопрос к недавно получившим или заказавшим - у кого через сколько дней посылка появилась на импорте после того как поступила на почту швеции в сингапуре и какие еще должны быть отметки в трекере(я так понимаю должно трекнутся в стокгольме еще, но хочеться знать точнее) ?
Всем отписавшимся заранее спасибо
Иногда так:посылка едет,но информации о треке не обновить в интернете.
Немного ждите.

Добавлено спустя 9 мин. 47 сек.
Даже после отправки, продавец несет ответственность за заказанный товар, до тех пор пока я не получу его в свои руки! Если после отсылки товара возникают проблемы с доставкой, продавец может сделать запрос в почтовые службы для проверки статуса и места нахождения посылки. В моем случае посылка оплаченная 23.11.12г отправленная почтой Швеции ДО СИХ ПОР НЕ ТРЕКНУЛАСЬ НА ПОЧТЕ ШВЕЦИИ. Она трекаеться только в ДШЛ СИНГАПУРА! Я делал запрос в DHL, но имеющейся у меня информации не хватило для запроса. Я попросил продавца сделать запрос! Как я понял продавец забил ЙУХ на это.
У продавца на сайте есть сроки доставки, на которые покупатели рассчитывают! Если сроки нарушаются так это проблема продавца, и он должен сделать так чтобы эти изменения покупателя не касались ( стимулирующий подарок, частичный возврат оплаты и т.д. ).
В моей ситуации заказ делался в подарок к новому году! Как я уже писал выше подарок просран! Я заказывал в город в котором я был в проездом, в данный период времени забрать данную посылку я не смогу! Следовательно она будет отослана почтой автоматически обратно. Продавец в этом случае говорит, что они вернут день когда получат посылку обратно. по предварительным расчетам это примерно 3-3.5 месяца. И после этого всего вы считаете что все нормально и не стоит париться? Лично я уже сделал другой заказ - подарок, на Али. Так что мне теперь принципиально вернуть заплаченные деньги, и навсегда распрощаться с бангудом, нежели сидеть и еще 4 месяца вести пустую беседу с представителями бангуда.
P.S. Спасибо за прочитанное. Я не хочу никому навязывать свое мнение. И я не хочу никого обидеть. Но я хочу получить то, за что уплатил!

Я хочу сказать, что мы не сказали,“они вернут день когда получат посылку обратно. ”Я имела в виду, что когда посылка начнает вернуть нам, тогда мы вернем вам деньги. Надеюсь на понимание.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я хочу сказать, что мы не сказали,“они вернут день когда получат посылку обратно. ”Я имела в виду, что когда посылка начнает вернуть нам, тогда мы вернем вам деньги. Надеюсь на понимание.
скажите мне сроки. В данный момент я считаю свою посылку потерянной. Что вы на это скажите? Или скажите ждите еще немного? А если судить по времени доставки если она мне придет, то это будет через месяц, через месяц почта отправит вам а 7-10 дней вы увидите трек. Это получается недели 10 дней +-. Вы это мне предлагаете. Если да то из ваше предложения следует что вы меня динамите и просто хотите избежать претензии в PayPal.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang, не подскажите когда SKU055605 ожидается в наличии?

пока не знаю. Сейчас предзаказ. Вы можете сечас заказать, но не надо платить, когда у нас есть, то вы получите посылку и тогда платить.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
скажите мне сроки. В данный момент я считаю свою посылку потерянной. Что вы на это скажите? Или скажите ждите еще немного? А если судить по времени доставки если она мне придет, то это будет через месяц, через месяц почта отправит вам а 7-10 дней вы увидите трек. Это получается недели 10 дней +-. Вы это мне предлагаете. Если да то из ваше предложения следует что вы меня динамите и просто хотите избежать претензии в PayPal.

завтра скажу коллеге и отвечу вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live