• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Sparx,

А на чем вы основываетесь?

Вот спецом взвесил две коробки.
Ramos W30 - вес коробки 570 грамм
Pipo U1 Pro (самая тонкая коробка что я встречал, в ее даже юсб-кабель не влазит) - вес 250 грамм

Где вранье?
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia

Подтверждаю:

коробка из под Pipo Smart-S1 ( 7inch) - вес 235грамм
пенопластовая упаковка Бангуд от AMPE A96 (9inch) - вес 76грамм

Не знаю на сколько это критично - но разница есть и не малая. Причём в пенопласте реально надёжней. Негативный момент - это на подарок, либо перепродажу. Ну так - накиньте пяток баксов и купите у другого продавца. А то как обычно и рыбку съесть и на ***** сесть.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ребята, какие проблемы? Кто хочет планшет в коробке проходим мимо и заказываем в другом магазине или доплачиваем 7 баксов здесь. Не так ли? А то достали уже с этими коробками. Хотят и с коробкой и дешевле чем везде.

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
У меня сегодня треканулся очередной заказ в Сингапуре. В пути от магазина до Сингапура как всегда 7 дней. Дальше будем посмотреть, очень надеюсь, что будет быстрей чем перед Новым годом.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А всё равно обман есть,они говорят что не кладут оригинальную коробку из-за того что повреждается,а на самом деле из за веса,ну да ладно,надо подумать...
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, Есть в наличии SKU047035?
 
S

SerMax

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
kang711,
Здраствуйте хочу заказать планшет Onda V972
Есть ли он в наличии если нет когда обещают? Будет ли он в коробке или его отправляют без неё? те же вопросы по телефону
UMI X1
 
G

gabiel

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Italy
Здравствуйте, Анфия! случайно открыл майл аккаунта пайпал и увидел это письмо:

"Sorry to inform you that the item with battery is unable to ship by express now including the DHL for strict custom in the new year holiday. Would you like to change the shipping way to air mail register which may arrive in 7-25 days?"

в прошлом месяце заказал другой телефон не было проблем с DHL, мне нужно именно dhl через обычную почту слишком долго выйдет и большие пошлины
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
А всё равно обман есть,они говорят что не кладут оригинальную коробку из-за того что повреждается,а на самом деле из за веса,ну да ладно,надо подумать...

Анфия получил от вас планшеты в вашей супер новой упаковке далее пенопластовой коробке...
У меня к вам такое предложение, а почему бы вам не закупать эти же пенопластовые коробки, но только чуть больших размеров и класть в них плашет в оригинальной упаковке. Думаю спрос на планшеты в вашем магазине однозначно вырастет, да и вопросы лишние не будут задавать покупатели.
потому что у нас бесплатная доставка. если мы отправим планшет как вы советуете, то доставка будет дороже и будет много весов.. И мы будем увеличить цену. И мы думаем, что планшет важнее чем упаковка.
Спасибо вам за совет. :)
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте,Анфия!Заказ # 172099 уже 25 дней как поступил на почту Швеции и завис там.Скоро истекают все сроки доставки.Подскажите, как можно ускорить доставку, чтобы не открывать диспут?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте,Анфия!Заказ # 172099 уже 25 дней как поступил на почту Швеции и завис там.Скоро истекают все сроки доставки.Подскажите, как можно ускорить доставку, чтобы не открывать диспут?

Отвечу от себя, НИКАК! моя посылка оплаченная 23.11.12г. и которая трекнулась в ДШЛ в Сингапуре 6.12.12г. , До СИХ ПОР нигде не трекаеться по треку RE***SE, Заказ делал в подарок на новый год, Подарок мягко говоря ПРОСРАН! В переписке предлагают вернуть 30%. на открытый диспут в пайпале молчат!
По мне так ужасная служба, которая экономит на доставке. И НЕ ХОЧЕТ сделать БОНАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В ОФИС DHL!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
А всё равно обман есть,они говорят что не кладут оригинальную коробку из-за того что повреждается,а на самом деле из за веса,ну да ладно,надо подумать...
Открываю страничку на Ainol Hero и читаю, что написано красными буквами в разделе Note "the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible"

Насколько я знаю язык, магазин пишет о использовании своей упаковки в целях 1) снижения цены 2) обеспечения конкурентоспособных цен

Все честно, экономят на весе.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Надо брать,во первых магазин хороший и проверенный,хоть и шлёт без коробок,во вторых отвечает за каждого клиента,в отличии от некоторых!

Добавлено спустя 38 мин. 40 сек.
moops,
Трек в студию!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Kang711

Анфия добрый день.
Вот видео по не работающему SKU: SKU044623; order #151949 -


P.S. Также прошу помочь: нужен провод для SKU: SKU014732.
я уже сообщала вашему видео коллеге. Будем решать. Как вы хотите решать вопрос?
Также прошу помочь: нужен провод для SKU: SKU014732.------в подельник я отвечу вам.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
моя посылка оплаченная 23.11.12г. и которая трекнулась в ДШЛ в Сингапуре 6.12.12г. , До СИХ ПОР нигде не трекаеться по треку RE***SE
У меня такая же беда, только оплата 28.11... Второй трек показывает что она в сингапуре на 6.12.12 и ре-се вообще нигде не трекается... говорит нету такого отправления. Вторая посылка, которая на два дня раньше была отправлена, с чехлом, по ре-се трекнулась 08.12, 28.12 импортнулась в Оренбурге.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здраствуйте хочу заказать планшет
Onda V972

Есть ли он в наличии если нет когда обещают? Будет ли он в коробке или его отправляют без неё? те же вопросы по телефону
UMI X1

Onda V972----это предзаказ. Вы можете сейчас заказать,но н надо платить.Когда у нас есть товары, вы получите почту от нас,тогда вы платите.
UMI X1---у нас на складе есть.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Здраствуйте kang711. Можно через Вас заказать вот этот товар: shop.ejiayu.com/?product-235.html
Желательно в личные сообщения написать окончательную цену товара с вашими процентами и стоимостью отправки в Россию по средствам China Mail (AirMail, Hongkong Post, China Post).

http://www.banggood.com/Wholesale-J...0mp-Mt6577t-Dual-Core-Smartphone-p-60174.html
у нас есть, но предзаказ. Цена не окгнчательная.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
UP!

Здравствуйте, Анфия!
все мыслимые и немыслимые сроки прошли ,сколько нужно времени чтобы посылка считалась пропавшей ? заказ #148127, прошу вас не приводит то что заказ доставляется из дании в швецию опять обратно в данию и т. д ., это нонсенс ,
что будет далее ??????

да,странна.Вылетело из Швеции в страну назначения.Но потом ничего нету.
Как вы думаете,как мы решаем ваш вопрос?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Анфия, узнайте пожалуйста что с заказом 178550

Мы отправили вам 2012/12/8 20:24:02
.Сейчас Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
Немного ждите с терпением.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Подтверждаю:

коробка из под Pipo Smart-S1 ( 7inch) - вес 235грамм
пенопластовая упаковка Бангуд от AMPE A96 (9inch) - вес 76грамм

Не знаю на сколько это критично - но разница есть и не малая. Причём в пенопласте реально надёжней. Негативный момент - это на подарок, либо перепродажу. Ну так - накиньте пяток баксов и купите у другого продавца. А то как обычно и рыбку съесть и на..й сесть.
в пенопласте реально надёжней----да,действительно. И если мы сейчас отправим планшет с оригинальной упаковкой. Мы тоже положим планшет в пенопласт и коробка планшета отдельно.Но одной посылкой. Может быть,так.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
А всё равно обман есть,они говорят что не кладут оригинальную коробку из-за того что повреждается,а на самом деле из за веса,ну да ладно,надо подумать...


мы не обманываем клиентов. Я сказала, что и из-за доставки дороже с оригинальной упаковки,и из-за безапасности планшета.
в пенопласте реально надёжней. И если мы сейчас отправим планшет с оригинальной упаковкой. Мы тоже положим планшет в пенопласт и коробка планшета отдельно.Но одной посылкой. Может быть,так.

Добавлено спустя 1 мин.
kang711, Есть в наличии SKU047035?

пока у нас на складе есть,но только черный.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Здравствуйте, Анфия! случайно открыл майл аккаунта пайпал и увидел это письмо:

"Sorry to inform you that the item with battery is unable to ship by express now including the DHL for strict custom in the new year holiday. Would you like to change the shipping way to air mail register which may arrive in 7-25 days?"

в прошлом месяце заказал другой телефон не было проблем с DHL, мне нужно именно dhl через обычную почту слишком долго выйдет и большие пошлины

политика доставки часто меняет.
Сейчас можно. Но если отправить через DHL, то не может более три батареи.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Так если я закажу,надо доплачивать за оригинальную коробку?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте,Анфия!Заказ # 172099 уже 25 дней как поступил на почту Швеции и завис там.Скоро истекают все сроки доставки.Подскажите, как можно ускорить доставку, чтобы не открывать диспут?

Я не могу ускорить достаку,Хотя я очень хочу.
Немного ждите с терпением.
Если вы не можете получить посылку, потом скажите мне.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Отвечу от себя, НИКАК! моя посылка оплаченная 23.11.12г. и которая трекнулась в ДШЛ в Сингапуре 6.12.12г. , До СИХ ПОР нигде не трекаеться по треку RE***SE, Заказ делал в подарок на новый год, Подарок мягко говоря ПРОСРАН! В переписке предлагают вернуть 30%. на открытый диспут в пайпале молчат!
По мне так ужасная служба, которая экономит на доставке. И НЕ ХОЧЕТ сделать БОНАЛЬНЫЙ ЗАПРОС В ОФИС DHL!


164770? Еще не решен?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Открываю страничку на Ainol Hero и читаю, что написано красными буквами в разделе Note "the tablet will be pack in a new package,we will use foam box instead of original packaging in order to reduce price and keep our price as competitive as possible"

Насколько я знаю язык, магазин пишет о использовании своей упаковки в целях 1) снижения цены 2) обеспечения конкурентоспособных цен

Все честно, экономят на весе.

Да, спасибо Вас на понимание.
На самом деле, я тоже так сказла в данном форуме.
Хотя иногда у нас проблема с достакой. Но мы честный магазин. :)

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
kang711,
Так если я закажу,надо доплачивать за оригинальную коробку?

да, если вам нужен планшет с оригинальной упаковкой, то надо платить за коробку.
Но не обязательно 7 долларов. Завист от всеов коробки,то зависит от планшета.
Надеюсь на понимание.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
moops,
Трек в студию!
RE624175952SE

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
164770? Еще не решен?
Нет. Проблема остается открытой- возврат в 30% от стоимости меня не устраивает. Я не хочу заниматься благотворительностью в таком направлении. Мое мнение о вашей работе ухудшается, я понимаю что в данном случае вина в сервисе доставки, но как говориться в России "Мы в ответе за тех, кого приручили"-(в данном случае я говорю о вашем методе доставки).
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
moops,
Cколько дней прошло?
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live