• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
судя по треку из подробной информации по заказу, он отправлен
RE....SE ни у кого на пятый день не трекается, тем более новый год... У меня через 9 дней он отметился на шведской почте, в следующий раз, еще через 20 дней уже только на импорте в России. В подробной информации есть трек из буквы А и 15 цифр, по нему можно отследить дату отправки и прибытия в Сингапур, вот тут, во второй строчке
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Igorigorev, Да не все так быстро, как вам хочется. Терпение, не нужно пороть горячку. 5 дней всего прошло.
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Получил заказ #156454 упаковка очень хорошая всё дошло целым.Только это часть разделённого заказа, а во второй части планшет #156453 который был выслан на три дня раньше но видимо где то болтается на просторах России Матушки.Но мы не унываем и ждём .И да,Спасибо banggood и Анфии.
 
moops

moops

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ 164770 оплаченный 23.11.12г до сих пор нигде не трекается RE624175952SE !
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте, Анфия!
Какк можно узнать судьбу заказа #168868. Первое и последнее упоминание 05.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal
Посылка оплачена 27 ноября и отправлен 2 декабря. Через неделю будет 45 дней с момента оплаты.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711,
Приветствую Анфия!
Вот такую вещицу хочу взять: http://www.banggood....et-p-58686.html ,c оригинальной коробкой отправить совсем никак не сможете?
Хочу просто в подарок...

Может быть, можем. но вам надо платить доставку за часть доставки,Надеюсь на понимание. Потому что у нас уже низкая цена. И оригинальная коробка---немало весов. И доставка дороже чем без оригинальной упаковки.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Сколько платить?
Что это за бред?
Коробка весит мало,и на али со скидкой было за 135$,просто не успел...
Если бы я себе брал,мне пофиг,но вподарок,без коробки не солидно...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Получил заказ #156454 упаковка очень хорошая всё дошло целым.Только это часть разделённого заказа, а во второй части планшет
Извините за нескромный вопрос, а в первой части что то ценное было? Просто у меня тоже заказ разделен на две части и чехол от планшета за 9 баксов я похоже получу на днях, а посылка с планшетом в Сингапуре застряла...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день kang711, мой заказ #183571 не хочет трекаться ! Посмотрите что с заказом. Спасибо.


Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
Здравствуйте, Анфия! Поглядите, пожалуйста, что с заказом 169954, судя по треку из подробной информации по заказу, он отправлен 1 декабря, однако трек RE....SE так нигде и не трекается...
Заказ 169953, отправленный всего на два дня раньше, по RE....SE трекнулся уже 08.12 и 28.12 уже прошел таможню в Оренбурге, а 169954 похоже где то потерялся... или в номере ошибка?

Сейчас тоже только могу трекаться через A00009、、、,только показано:06.12.2012 в Сингапуре. Я уже сообщала коллеге. Немного ждите.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Здравствуйте, Анфия! Поглядите, пожалуйста, что с заказом # 202524, судя по треку из подробной информации по заказу, он отправлен 2012-12-29 19:25:08 декабря, однако трек RE....SE так нигде и не трекается... С уважением. Игорь.

Да. Сейчас не можете трекаться. данная доставка---сейчас долго не можете трекаться. Но посылка едет, только данные в интернете не успеют трекаться. Немного ждите с терпением.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Получил заказ #156454 упаковка очень хорошая всё дошло целым.Только это часть разделённого заказа, а во второй части планшет #156453 который был выслан на три дня раньше но видимо где то болтается на просторах России Матушки.Но мы не унываем и ждём .И да,Спасибо banggood и Анфии.

Хорошо, что вы получили вашу посылку,хотя немного позже.
Если у вас вопрос, скажите мне.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Kang711

Анфия добрый день.
Вот видео по не работающему SKU: SKU044623; order #151949 -


P.S. Также прошу помочь: нужен провод для SKU: SKU014732.
 
S

SerMax

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Здраствуйте хочу заказать планшет
Onda V972

Есть ли он в наличии если нет когда обещают? Будет ли он в коробке или его отправляют без неё? те же вопросы по телефону
UMI X1
 
A

Andy-H

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Здраствуйте kang711. Можно через Вас заказать вот этот товар: shop.ejiayu.com/?product-235.html
Желательно в личные сообщения написать окончательную цену товара с вашими процентами и стоимостью отправки в Россию по средствам China Mail (AirMail, Hongkong Post, China Post).
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
UP!

Здравствуйте, Анфия!
все мыслимые и немыслимые сроки прошли ,сколько нужно времени чтобы посылка считалась пропавшей ? заказ #148127, прошу вас не приводит то что заказ доставляется из дании в швецию опять обратно в данию и т. д ., это нонсенс ,
что будет далее ??????
 
E

Evgeniy.hi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, узнайте пожалуйста что с заказом 178550
 
P

pont70

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk,Russian Federation
Извините за нескромный вопрос, а в первой части что то ценное было? Просто у меня тоже заказ разделен на две части и чехол от планшета за 9 баксов я похоже получу на днях, а посылка с планшетом в Сингапуре застряла...
Да нет не ценное ,часики для дочки 6 баксов. Ну а планшет после того как Покинула пункт международного обмена, Новосибирск 14.12.2012 ещё ждём.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, Анфия!
Какк можно узнать судьбу заказа #168868. Первое и последнее упоминание 05.12.2012 SG Received & Dispatched Processed in the DGM mail terminal
Посылка оплачена 27 ноября и отправлен 2 декабря. Через неделю будет 45 дней с момента оплаты.


Немного ждите. :)

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
а на сколько дороже ?

завасит от весов коробки. если данный планшет----о может быть 7 долларов.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
kang711,
Сколько платить?
Что это за бред?
Коробка весит мало,и на али со скидкой было за 135$,просто не успел...
Если бы я себе брал,мне пофиг,но вподарок,без коробки не солидно...

нет, коробка планшет почти 300--500g.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
kang711,
Враньё,она мало весит,и признайтесь наконец,что коробок у вас нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live