• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня после этого статуса уже импорт был,так что не факт что надо ждать экспорта,я бы ждал сразу импорта,учитывая завалы и НГ,это что то около месяца,даже для Швеции...
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
31.12.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО se.png
Что смущает? Или вам надо чтобы она ещё вчера пришла?
извиняюсь О_о это чем вы пробиваете? мой трек чеккер молчит предатель!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
A1eksandr,
можно на posten.se смотреть...
Или postracker...
 
T

taekwondo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Latvia
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Никак не пойму как может посылка одна из трех отравленная самой последней придти самой первой. Плюс ко всему 4 заказаная посылка похоже придет вперёд первой. Наша почта не перестаёт удивлять. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
 
G

gabiel

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Italy
Добрый вечер, всех с наступившем новым годом!
Анфия Хочу купить у вас JiayuJY-G3 SKU: SKU051139 Мне нужно серебристого цвета (silver color) есть в наличии этот товар? Можете ли вы изменить зарядное устройство (мне нужно для Европы)? Пожалуйста, подтвердите содержимое упаковки.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
По поводу оригинальной упаковки для планшетов. Как минимум планшеты Pipo идут в коробке из очень плотного картона. Его даже с деревом по твердости сравнивают. На мой взгляд достаточно сам планшет обмотать "пупырчатой" пленкой, положить экраном вниз в родную коробку и в путь. Если есть сомнения, можно еще саму коробку обмотать "пупырчатой" пленкой и проложить плотными картонками.

Вот что пишут по этому поводу на форумах:
Сам планшет так же был в оригинальной очень плотной коробке, + укутан надутым полиетиленом! Толщина примерно сантиметров 5 воздуха! Заказывал на Пандавиле...

В принципе лично я переживу и отсутствие родной упаковки, все равно отправится она на балкон в первый же час после вскрытия посылки, но конечно очень приятно открывать родную упаковку, а про то, что дарить нужно только в ней, я даже и не говорю.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
В принципе лично я переживу и отсутствие родной упаковки, все равно отправится она на балкон в первый же час после вскрытия посылки, но конечно очень приятно открывать родную упаковку, а про то, что дарить нужно только в ней, я даже и не говорю.
Вот странные, Вы, люди. Говорят же, не отправляют в оригинальной упаковке планшеты, как раз потому, что оригинальная упаковка + пупырчатая пленка + дополнительные картонки и скотч весит значительно больше, чем пенопластовая упаковка бангуда, при сравнимом уровне сохранности содержимого. Отсюда экономия на доставке и конкурентный ценник. Про отсутствие оригинальной упаковки честно предупреждают. Если она нужна - покупайте в любом другом месте, какие проблемы?!
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Говорят же, не отправляют в оригинальной упаковке планшеты, как раз потому, что оригинальная упаковка + пупырчатая пленка + дополнительные картонки и скотч весит значительно больше, чем пенопластовая упаковка бангуда, при сравнимом уровне сохранности содержимого.

Я пока единственным аргументом читал именно сохранность планшета, а вовсе не экономичность. По поводу экономичности разговор шел в плоскости, что если добавить еще к посылке с планшетом в пенопласте и обычную коробку, тогда стоимость пересылки существенно возрастет. Я так понимаю, что бывают разные планшеты в разной упаковке. Возможно имеет смысл подходить к вопросу индивидуально: если планшет имеет мягкую упаковку, паковать его в пенопласт, твердую - пусть едет в собственной.
 
M

Malada

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Всех с наступившим новым годом! Хочу отдельно поздравить Анфию и выразить благодарнось магазину за их активную позицию и поддержку...!!!Телефон успели доставить под новый год не смотря на проблемы с почтой...оплатил 29.11 а 31.12.2012 я его забрал... Всех с наступившим, удачных покупок!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Дорогая Анфия!Отправил фото на ваш сайт и мне Oliver ответил,что в наличии есть размер больше и предложил купить еще одну шубу.Это у вас такой юмор?или я неправильно его понял?Его ответ Yes,we have stock for this item,you can make a purchase,

If have anything i can help here,pls feel free to contact with us anytime,

Извините. Она ошибкалась вашем мнением.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
С размером сочуствую :( А как по поводу самой шубы? Качество материала, пошив и т.д (номер SKU дайте).
P.S. С попаданием в размер шмоток очень часто так, причём даже не в сам размер а в указные сантиметры. У меня платье для жены правдо вообще не дошло-потерялось где-то (уже месяца полтора как рефанд сделали), а вот собачий шмот брали - так всё лотерея.
P.S.S. Едут с другого магаза китайские презики - вот теперь прикалываемся как насчёт размера будет :Yahoo!:

что ?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
добрый день, кто тут от магазина ответьте, order # 186015 имеет ли какие трек номера? посылка была разделена на 2 части.

ответила вам через ЛС.

Добавлено спустя 14 мин. 19 сек.
kang711,
Посмотрите где сейчас находиться заказ #173645 он так и не стал трекаться в RE, последний раз трекнулся 10 ноября с треком А00009...
Другой заказ #173644 разделенный на две части последний раз трекнулись 19 ноября уже с треком RE, но показывает вес 0 килограмм и до РФ так и не дошел.

173644--1.277(Kg)
177596--0.289(Kg)
173645---пока я тоже не могу трекаться через RE、、、SE. Сообщу коллеге завтра.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Почему -то Анфиния сегодня не отвечает. В Китае уже наверное выходные что ли?

Нет, у нас до нашего Нового года еще более месяца. Я не успела ответить вам. Извините.

Добавлено спустя 2 мин.
kang711

Анфия, день добрый.
Заказ #151949 . Часы как оказалось не работают, батарейки заменяли, внутри тикают, но стрелки стоят на месте, оказались бракованными. :(

Лучше выслать нам видео и потом мы решаем ваш вопрос. Надеюсь на понимание. Это процесс нашей работы коллеги.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Доброго дня
Анфия подскажите почему посылка с номером 200320 уже 4 сутки как висит Processingесли.

Извините. 2012/12/30 21:18:00 отправили вам.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
kang711
Могу поинтересоваться где мой заказ #180734 7 декабря получен трек и до сих пор он нигде не проверяется??


нажите A00009、、、、 в ниже поле.
2012/12/13 18:18:49 отправили вам товары.

Добавлено спустя 8 мин. 31 сек.
Анфия,уточните пожалуйста емкость аккумулятора
Hero 9300+.На вашем сайте она 1650mAh, а во всех описаниях 2300mAh. В чем причина?



Сейчас у нас уже исправили. Но на самом деле менее. Иногда поставщик сказал нам какое количество,но если проверяете,то менее.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Уважаемая Анфия, поздравляю Вас и всю команду Banggood.com с Новым 2013 годом!
Желаю больших успехов и взаимопонимания в следующем году!
d7a6c7d6a40dccf1061e1f6f5c24c329.gif

Большое спасибо Вам. С новым годом. Хотя немного позже. :D

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Хочу сказать магазину и Анфинии лично большое спасибо за оперативное решение некоторых проблем с моим предыдущим заказом. Как говорится друзья познаются в беде так и хороший магазин познаётся, когда возникают проблемы с товаром, а не только когда его нужно просто продать. Всё очень быстро порешалось через личку с Анфинией. Так что отвественно говорю, что магазин Бангуд на даном этапе действительно честный магазин и решает проблемы своих клиентов даже 31 декабря.

Большое спасибо за понимание и поддержку. :)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Всех с наступающим!
Присоединяюсь, покупал во многих магазинах, но так оперативно нигде не общаются с клиентом.
Banggood, так держать!

Спасибо. В новом 203 году. мы стараемся служить клиенту.

Добавлено спустя 41 сек.
Магазин офигенный!
С новым годом!

Спасибо вам. Всего хорошего.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Планшет ещё не пришёл это минус,но наступающий Новый Год это плюс. Анфию и её коллег с Новым Годом и конечно же всех форумчан от души!


Спасибо вам. если вопрос, скажите мне.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Привет Анфия, Можно узнать что-нибудь о заказе 141539 ? Прошло 62 дня с момента отправки, и до сих пор тишина.

ой. Как вы думаете? мы вернем вам деньги или еще раз отправим вам товары?

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Спасибо Вам.

Добавлено спустя 34 сек.
С Наступающем всех новым годом всех благ ,удачи, здоровья и чистого неба над головой )))) будьте счастливы

Спасибо вам. И Вас тоже.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
всех с новым годом. подскажите какой нибудь купон на покупку до 20уе

С новым годом.
Жаль, что пока нет купона общего.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
Уважаемый представитель магазина. Я никак не могу понять как через интерфейс сайта связатся с магазином. Вот, например, заказ #110014. Он шел ко мне чуть больше 3х месяцев. За это время я открыл диспут и магазин мгновенно вернул мне деньги. Это конечно хорошо, но я спор открыл для подстраховки, надеясь всё таки получить заказ. Товар пришел с небольшим изъяном. На одном из трех комплектов не хватало 1 детальки, хотя для меня это не критично, у меня нашлась нужная в запасе. В общем получается, что я должен за заказ этот заплатить, а куда писать непонятно. Может я совсем не там ищу. Я пользуюсь многими магазинами, такая проблема впервые. И вот опять, следующий заказ ну очень долго едет 2 месяца и уже и диспут поздно открывать. Я хотел бы сначала дождаться его, а потом уже вернуть деньги за то, что получил. Но я не знаю как это сделать. Не знаю в чем проблема, но именно с бенггуда посылки всегда очень-очень долго идут, дольше, чем даже с фокалпрайса. Я в Украине. Заказываю где-то с середины лета и такая ситуация всё время. с Биком, например, такого нет. Как и с другими магазинами. 2-5 недель обычно, не более. Если за 7 недель не приходит, то обычно не приходит уже никогда, а тут такая ситуация, что через 1,5-3 месяца посылки приходят....
Я никак не могу понять как через интерфейс сайта связатся с магазином.----может быть, тогда наша коллега не работает,ведб между Китаем и Украиной разница времени. И мы работаем до 17:30 или 18::00 по времени Пекина.

я не знаю как это сделать.----если вам надо платить нам, то платите в payment@banggood.com

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Я везде пишу один город,я думаю это не критично,адрес берёться с палки.Проблем никогда в этом плане не возникало.

Обычно мы отправляем товары по адресу, который вы указываете при заказе.
если вы не указываете адрес при заказе, то мы отправляем товары по адресу paypal.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Всех приветствую и с новым годом!
посылка с номером RE632079017SE так и не сдвинулась с мёртвой точки :( Есть идеи?


Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Добрый вечер, всех с наступившем новым годом!
Анфия Хочу купить у вас JiayuJY-G3 SKU: SKU051139 Мне нужно серебристого цвета (silver color) есть в наличии этот товар? Можете ли вы изменить зарядное устройство (мне нужно для Европы)? Пожалуйста, подтвердите содержимое упаковки.

SKU051139---у нас на складе есть.
зарядное устройство---не надо волновать. Почти все планшеты у нас отправить с адаптером.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
По поводу оригинальной упаковки для планшетов. Как минимум планшеты Pipo идут в коробке из очень плотного картона. Его даже с деревом по твердости сравнивают. На мой взгляд достаточно сам планшет обмотать "пупырчатой" пленкой, положить экраном вниз в родную коробку и в путь. Если есть сомнения, можно еще саму коробку обмотать "пупырчатой" пленкой и проложить плотными картонками.

Вот что пишут по этому поводу на форумах:
Сам планшет так же был в оригинальной очень плотной коробке, + укутан надутым полиетиленом! Толщина примерно сантиметров 5 воздуха! Заказывал на Пандавиле...

В принципе лично я переживу и отсутствие родной упаковки, все равно отправится она на балкон в первый же час после вскрытия посылки, но конечно очень приятно открывать родную упаковку, а про то, что дарить нужно только в ней, я даже и не говорю.

что?

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Всех с наступившим новым годом! Хочу отдельно поздравить Анфию и выразить благодарнось магазину за их активную позицию и поддержку...!!!Телефон успели доставить под новый год не смотря на проблемы с почтой...оплатил 29.11 а 31.12.2012 я его забрал... Всех с наступившим, удачных покупок!

Ураааа.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
подпишусь
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
S

Smesmax

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
kang711, Посмотрите что с заказом #173645 уже месяц прошел, а планшет все в Сингапуре.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина

Я говорю, что планшеты Pipo упакованы в очень хорошую коробку, как из дерева. Их разбить очень трудно. Можно дополнительно обмотать планшет вот так:

a83.jpg

и слать в своей коробке :)
 
R

Ruslannf

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день kang711, мой заказ #183571 не хочет трекаться ! Посмотрите что с заказом. Спасибо.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Анфия, день добрый.

kang711

Анфия, день добрый.
Заказ #151949 . Часы как оказалось не работают, батарейки заменяли, внутри тикают, но стрелки стоят на месте, оказались бракованными. :(

Лучше выслать нам видео и потом мы решаем ваш вопрос. Надеюсь на понимание. Это процесс нашей работы коллеги.

Завтра сделаю видео .

P.S. По поводу ордера #160053 (2* SKU044681). Сегодня получен - упаковано отлично - из-за праздников доставка была долгой, но оно того стоило.
Большое спасибо.
 
E

Engl

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.Peterburg
Здравствуйте, Анфия! Поглядите, пожалуйста, что с заказом 169954, судя по треку из подробной информации по заказу, он отправлен 1 декабря, однако трек RE....SE так нигде и не трекается...
Заказ 169953, отправленный всего на два дня раньше, по RE....SE трекнулся уже 08.12 и 28.12 уже прошел таможню в Оренбурге, а 169954 похоже где то потерялся... или в номере ошибка?
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Здравствуйте, Анфия! Поглядите, пожалуйста, что с заказом # 202524, судя по треку из подробной информации по заказу, он отправлен 2012-12-29 19:25:08 декабря, однако трек RE....SE так нигде и не трекается... С уважением. Игорь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live