• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
Подскажите кто знает вот такой статус трека, что значит? 1/16/2013 12:09 PM The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Location:Sweden Post, Direct Link, Singapore (Singapore) Shipment
сайтhttp://www.posten.se

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.

учитывая печальный опыт этого магазина two tablets, я рекомендую все же открыть диспут и требовать возврат денег, так будет цивилизиованно и без гемороя ,а так мне обещают ждать и уже более 2 месяца ожидания ни ответа ни привета, хотя Aнфия всегда дает недежду ....:)
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
forpost (15 Января 2013 - 20:52) писал:

kang711,
добрый вечер,
по моему вопросу не работающего квадрокоптера есть новая информация ?


Извините. Я уже забыла, у вас какой заказ и какая проблема.
Извините. :(

ордер 168026
Тяжело перевести на английский ситуацию, поэтому попробую написать здесь на русском.
Получил WLtoys V949 Beetle RC Quadcopter
Из коробки один пропеллер был погнут и с места квадрокоптер сильно убегал в право и назад, но это будем считать мелочь.
Успел полетать около недели каждый день минут по 5-7.
Постепенно перестал соединяться пульт с квадрокоптером, сейчас может найти пульт с 30 раза включения или так и не соединиться. Батарейки все заряжены.
В чем может быть проблема, нужна замена пульта или платы ?
Видео с проблемой https://dl.dropbox.c...not_binding.mp4

Вы обещали уточнить у коллеги.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.


учитывая печальный опыт этого магазина two tablets, я рекомендую все же открыть диспут и требовать возврат денег, так будет цивилизиованно и без гемороя ,а так мне обещают ждать и уже более 2 месяца ожидания ни ответа ни привета, хотя Aнфия всегда дает недежду .... :)

какой заказ и какую проблему еще не решали?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
maksmm,
Шерлок Холмс чтоле,за мной слежку устроили?
Да пожалуйста...
Если у меня с этим магазином всё ништяк,это не значит что у других так же,отталкиваюсь от отзывов народа,просто так врятли будут писать,ага?
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
какой заказ и какую проблему еще не решали?

RE624079253SE утешает лишь что не я один, простите , но и магазин говорит ждите, и никто не дает ясного ответа через сколько дней посылка считается пропавшей ? а то сидим и ждемс
 
K

Kotich

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Здравствуйте Анфия. Мой заказ: #179159 оплачен 06 декабря 2012. К сожалению, я все еще не получил его. Трек номер не отслеживается на сайте Почты России. Импорта еще не было, поэтому 18 января 2013 я буду вынужден открыть диспут на Paypal, чтобы не остаться без посылки и без денег.
 
H

Hanzir

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
[quote name="kang711="2031105"]сначала у нас на складе нет SKU049459. Но сейчас у нас есть один. В понедельник мы отправим вам товар.
[/quote]Сегодня среда. Товар отправлен?
 
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Давно не заходил сюда, а страниц стало в 2 раза больше если не в 3. Скажите как сейчас магазин отправляет планшеты, в своей упаковке или в оригинальной?
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как в этом магазине поинты меняют?
 
V

Vladddd

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
«Так, к примеру, 2 января 2012 года в Москву поступила почта из США двухмесячной давности: 200 емкостей, содержащие более 12 тысяч отправлений и шедшие в Россию через Швецию», - объяснили в пресс-службе ФГУП, добавив, что эта корреспонденция была готова для отправки еще 8 ноября 2011 года.

http://www.baltinfo.ru/2012/01/06/P...ayutsya-pisma-i-posylki-iz-za-granitcy-251819
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Получать можно только через refund. Если продавец пытается просто перевести платеж на email с палки то у него не получится.
Кстати, мне Бунгуд делал возврат 3$ за потерянную посылку (заказ разбили на 2 части и одна часть потерялась). Почему-то оформили не refund, а просто отправили 3$. Так с меня палка сняла около 60 центов (точно не помню) в качестве комиссии. Не стал заморачиваться с этим нюансом, но тут пришлось к слову. Так что рекомендую магазину внимательней относиться к возврату, оформлять надо refund, а не просто отправлять переводы.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Таки не выдержал, открыл диспут. Оплатил телефон G3 2 декабря, трекнулся на почте Швеции 19 декабря, и все - ни слуху, ни духу. Опыт получения товаров с Бангуд уже был, только там сумма была несколько меньше. Тоже шло очень долго, оплата была 17 октября, на руки получил 5 декабря. В том случае посылка хоть трекалась на почте России, медленно, но верно ползла ко мне. Списывался с магазином - просили подождать еще, но не стал, так спокойнее будет.
А как Вам такое:
- 30.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
- 13.01.2013 18:06 Импорт ПЕТРОЗАВОДСК PI-2
Посылка с БИКа. Почти полтора месяца ждал, чтобы посылка засветилась в РФ. До места назначения пока не доехала. Так что и Ваш телефон дойдёт. Проблема в почте, а не магазине.
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Vladddd, вы годы в своём посте видели или это просто общий пример?
 
T

Temrik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что касается сроков доставки, то я заказал планшет и мелочевку к нему 30ноября 2012г. Заказ разбили на две части. первую часть с мелочевкой отправили 2декабря 2012г. и дали трек. сам планшет был около недели в Back Order и аж только 10.12.2012г. его отправили и тоже дали трек. На почте швеции посылки трекнулись 6 декабря и 21 декабря и зависли. Висели около месяца. трек номера проверял каждый день, никаких изменений, и потом первая посылка трекается сразу в Днепропетровске 8 января 2013г. 9 января почтальон принес прямо домой. Вторая посылка с планшетом трекается в Киеве (місцi міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921)9 января 2013 и на 5 дней застряет там на таможне. 14 января днем трекается в Днепропетровске и к вечеру уже в моем отделении. И в 17-45 (
вручене адресату (одержувачу) особисто 14.01.2013 об’єктом поштового зв’язку​
) я её получаю наруки.


Таким образом срок доставки составил ровно 45 дней. За это время нигде не ныл, диспуты и споры не открывал. планшетом доволен. планшет вместе с мелочевкой обошелся в 190$.


Народ имейте терпение, если у вас трекается, что поступило на почту швеции и отправлено в ММО , то ждите, праздники прошли, навал на китайские интернет магазины немного уменьшился поэтому будим надеяться, что почтовые службы заработают быстрее, а магазин нормальный, и лишний раз кричать о том что магазин г... думаю нет ни какого смысла!

Всем удачных покупок!!!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Подскажите кто знает вот такой статус трека, что значит? 1/16/2013 12:09 PM The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad, Location:Sweden Post, Direct Link, Singapore (Singapore) Shipment
сайтhttp://www.posten.se

значит уже отправили вам. Сейчас посылка едет.

Добавлено спустя 24 мин. 13 сек.
RE624079253SE утешает лишь что не я один, простите , но и магазин говорит ждите, и никто не дает ясного ответа через сколько дней посылка считается пропавшей ? а то сидим и ждемс

21.11.2012 Вылетело из Швеции в страну назначения. Еще не в вашу страну? Можете ли вы спросить вашу почту?

Поступила в пункт международного обмена
08.12.2012 17:13

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Здравствуйте Анфия. Мой заказ: #179159 оплачен 06 декабря 2012. К сожалению, я все еще не получил его. Трек номер не отслеживается на сайте Почты России. Импорта еще не было, поэтому 18 января 2013 я буду вынужден открыть диспут на Paypal, чтобы не остаться без посылки и без денег.



не полнуйтесь. не будет "остаться без посылки и без денег". если вы не можете получить свою посылку,тогда мы решаем ваш вопрос. Сейчас немного ждите. :)

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Сегодня среда. Товар отправлен?

да, уже отправили вам 1/13/2013 10:35:40 PM.

Добавлено спустя 16 мин. 41 сек.
Давно не заходил сюда, а страниц стало в 2 раза больше если не в 3. Скажите как сейчас магазин отправляет планшеты, в своей упаковке или в оригинальной?

Обычно отправляем планшет без оригинальной коробки. если вам нужен. то надо платить за доставка коробки. Сумма доставки зависит от весов коробки, то есть от типа планшета.
если у вас вопрос, скажите мне.

Добавлено спустя 20 мин. 54 сек.
Как в этом магазине поинты меняют?

у вас в аккуанте есть coupon and points. Там вы можете менять.

Добавлено спустя 22 мин. 21 сек.
Что касается сроков доставки, то я заказал планшет и мелочевку к нему 30ноября 2012г. Заказ разбили на две части. первую часть с мелочевкой отправили 2декабря 2012г. и дали трек. сам планшет был около недели в Back Order и аж только 10.12.2012г. его отправили и тоже дали трек. На почте швеции посылки трекнулись 6 декабря и 21 декабря и зависли. Висели около месяца. трек номера проверял каждый день, никаких изменений, и потом первая посылка трекается сразу в Днепропетровске 8 января 2013г. 9 января почтальон принес прямо домой. Вторая посылка с планшетом трекается в Киеве (місцi міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921)9 января 2013 и на 5 дней застряет там на таможне. 14 января днем трекается в Днепропетровске и к вечеру уже в моем отделении. И в 17-45 (
вручене адресату (одержувачу) особисто 14.01.2013 об’єктом поштового зв’язку
) я её получаю наруки.



Таким образом срок доставки составил ровно 45 дней. За это время нигде не ныл, диспуты и споры не открывал. планшетом доволен. планшет вместе с мелочевкой обошелся в 190$.


Народ имейте терпение, если у вас трекается, что поступило на почту швеции и отправлено в ММО , то ждите, праздники прошли, навал на китайские интернет магазины немного уменьшился поэтому будим надеяться, что почтовые службы заработают быстрее, а магазин нормальный, и лишний раз кричать о том что магазин г... думаю нет ни какого смысла!

Всем удачных покупок!!!



Спасибо вам за понимание. :)
И ваш пример еще раз даказывает, что иногда посылка едет но информации о треке не обновить.
 
K

kriv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Немного ждите.Если вы не можете получить посылку,тогда мы решаем ваш вопрос.
Я подожду. Попытайтесь отправить запрос о треках, которые застряли. Может это как-то взбодрит нашу почту. А то претензии по срокам доставки может подать только отправитель.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я подожду. Попытайтесь отправить запрос о треках, которые застряли. Может это как-то взбодрит нашу почту. А то претензии по срокам доставки может подать только отправитель.

по-моему. часто не помагает.
 
N

nikolarm

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Yere1
дорогая Анфия
третий раз спрашиваю через сколько дней после отправки посылка считается пропавшей ???????/ не важно какой заказ
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
дорогая Анфия
третий раз спрашиваю через сколько дней после отправки посылка считается пропавшей ???????/ не важно какой заказ

это нет установленного времени. Зависит от разного состояния.
Но если клиент долго не может получить свою посылку,
если он готов ждать, то лучше. И при этом, если в конце не получите, то тогда мы еще раз отправим товары или вернем деньги, не надо волновать. мы честный и отвественный магазин.
Но если действительно долго не можете получить посылку, и клиент не хочет ждать, то мы можете сначала вернуть деньги. если клиент получил посылку, и потом вернете нам деньги.
Но в последние времени почта не так хорошо работает и поэтому медленнее чем обычно.
Надеюсь на то, что все вы немного ждите с терпением. вы получите посылку или получите деньги от нас.
Извините за то, что принести вам неудобство.
 
A

ausyduk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
kang711, скажите, пожалуйста, есть в наличии SKU023458?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live