• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™
Может лучше схему распотрошения прошивок расскажете? :crazy: Я все таки до конца не понял, можно ли чисто программным способом затолкать картинку в файл прошивки (тот что получается с использованием autoexec.ash)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™
...можно ли чисто программным способом затолкать картинку в файл прошивки (тот что получается с использованием autoexec.ash)
Ну конечно же... А как еще иначе? С помощью молотка? :crazy:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Идея конечно хорошая.... Но не в этой стране... Немногие захотят платить за это... а если и захотят то коппейки ... Да и прошивка то не защищена и не привязанна к конкретному аппарату... :crazy: Один купил и всем раздал.... %) Ну я конечно подумаю над идеей :wink:
Сколько времени уходит на "внедрение" логотипа заказчика?
Можно брать фиксированную сумму с каждого желающего, можно собирать "пожертвования".
Моделей автомашин - море, получивший прошивку для Супры с логотипом Субару не передаст её владельцу КАРКАМ Q2 с Рено :( Также выходят новые версии прошивок, что тоже расширяет поле деятельности.
Может затея не так уж и плоха?
Я бы вот пожалуй встал в очередь :evil:
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mazayac
Зато владелец "Супры Субару" Может выложить все во фри ..поделится с другом.. братом или просто такимже страждущим как он... тот друг или брат тоже поделится и так дале.. и владелецу КАРКАМ ку2 Рено что мешает проделать теже самые опрерации со своей прошивкой? Да и большинство из автовладельцев тусящих в инете зарегены на разного рода автоклубах.... А там как правило марки машин одинаковые :crazy:
Это будет тогда не долгосрочный проэкт %) Ну и не супер прибыльный...
Вот к примеру кто сколько готов отвалить за стартовую картинку???? Маркетинговое иследование :(
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, уговаривайте лучше Andromedich™ сделать нормальную инструкцию :crazy: А не деньги за это брать :(

Я бы помимо лого вставил и свой телефон - мало ли скомуниздят, так хоть поюзать им не удастся %)

Ди и пункты меню поправитьдоперевести не помешало бы.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
нормальный вариант сделать как на Q2 чтоб номер машины вписать можно было чтоб в файл писало :crazy:
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Andromedich™
у меня как у ТС с версией 3.2. Но, честно говоря, я не успеваю увидеть ни заставку включения, ни выключения :oops: И дело не в том что я то-о-о-ормоо-о-о-о-оз :lol: , а в том, что запись у меня начинается как тока снимаешь машину с сиги, или просто нажимаешь на ней любую кнопку. А пишет до потери питалова :wink:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Andromedich™
500 руб - ваще :lol:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вот к примеру кто сколько готов отвалить за стартовую картинку???? Маркетинговое иследование :lol:
Рублей 250-300. С коррекцией шрифта/перевода - до 500 пожалуй.
P.S. Как бы потом не пожалеть о своей щедрости :oops:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mazayac
Вот щас он вам поправит за 500р 4.4 (к примеру), а через пару дней появится 5.8 - что будем делать?) опять 500 платить?)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Буду грустить :lol:
Согласен, идея весьма спорная.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну а как то просить бесплатно - не мой принцип. Каждый труд должен оплачиваться.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Можно работать по Donation-схеме, как большинство разработчиков мелких программных "плюшек". Но в общем-то автору самому решать.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Всем привет.
Мужики,обьясните чё с видео на 1280*720?
Все объекты на экране дёргаются,как будто покадрово съёмка идёт
На 1920*1080 такой фигни нет,качество отменное.
Вот посмотрите:
Посмотрите исходный ролик (не перекодированный ничем) в любом плейере, поддерживающем покадровую перемотку, не повторяется ли там каждый второй кадр.
Что у Вас стоит в пункте меню "РАЗМЕР (Size)"?
Ну или выложите короткий ролик (1 минуту, не более) на любой файлообменник, а не на youtube, который всё перепахивает под свой внутренний формат.
 
P

professional

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Крым.Ялта
Вижу,что начали обсуждать,что можно исправить и добавить в прошивках,так предлагаю сделать,как каркаме Q2,выключение микрофона джойстиком,а не через меню.По моему очень полезная функция,например,при разговоре по телефону быстро выключить микрофон,чтобы звук не писался,если разговор не должен быть ни кем услышан.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на этом форуме бесплатно не барыжат. если проект платный - то необходимо оплатить рекламу. если бесплатный (или на добровольных пожертвованиях кто сколько и кто чем) - то всегда пожалуйста.
не уходим от темы регистратора.
 
H

Haiduk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Andromedich™ За логотип Субару спасибо, а вот разрешение 720 продолжает увеличиваться. И экспозицию не запоминает, после выключения сбрасывает на 0
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Haiduk
Видно это косяк прошивки 396142321E на базе которой мод состряпан... Просто это единсвенная прошивка у меня где 720 широкоугольный... Сейчас проверил... угол при включенном флипе широкоугольный а в нормальном положении дейсвительно не работает .... И экспозицию незапоминает при отключении питания...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live