• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

van0

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stopkin, Вы видимо не вкурсе, что начиная с прошивки 3.2 у сабжевого рега пауза между роликами равна 0 (1 кадр)
Ссори, действительно не в курсе. У меня древняя прошивка U2.26 T2L-HH. Надо покурить тему и перепрошиться.
Если не трудно отпишите какую версию шить лучше.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Stopkin, 5.8 или 6.8 - в принципе без разницы
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто подскажет - как это добро на родину отправить?? В любом отделении почты?
Да, в любом. На почте покупаешь подходящую коробку или пакет, обматываешь все пупырчатой пленкой
(на худой конец сжатыми газетами) и сдаешь на почту. Там все взвешивают и отправляют.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Stopkin,
Поизучайте вот этот док (там много вкладок)
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE

Прошивать надо на 5.8, 6.8 или 7.4. Разницы между ними пока никто не нашел, за исключением того что 7.4 имеет на заставке лого Mystery. Я обычно шью самые последние, ибо что-нить то они должны были исправить :)
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
HH или всё же KH ? Осторожнее, буквы у новой прошивки должны совпадать с буквами старой.
Ну конечно же KH, просто версию прошивки смотрел в меню самого регистратора ну и спутал HH и KH.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Дайте совет!
Друг на гололеде улетел в кювет. Регистратор(F500L) писал все это безобразие. Но сейчас не можем открыть этот файл в ПК . Вероятней всего флешка или питание при перевороте вылетели и файл не закрылся. Водитель не помнит кто собирал вещи и мелочь которая повылетала наружу.
Какой плеер или программа может помочь
Спасибо за советы.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
D

darmedontos

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
чота я уже и сам очкую ))) Щас едут три от Есторе. До этого ко мне приезжали 5.8 KH - еще остался один.
Блин я заказал тоже три штуки на ESTORE009 себе и друзьям, теперь жду...стрёмно малёхо. не хочется знакомым фуфло давать.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

mamba10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь работает av-выход? или как его включить?
у меня почему-то что на проводе из комплекта, что на другом похожем изображения на выходе нету( при этом hdmi работает нормально.
прошивка родная 5.8
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
У меня ав-выход кажет картинку на навигатор. (миниджек 3.5мм из рега штатный, через переходник, в миниджек 2.5мм в навигатор. Навик иногда является еще и монитором к регу.)
Штатный штекер миниджек, что в комплекте надо недовтыкать в рег примерно на 1 мм.
Это "грабли" всех штекреов/регов.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Причем одно и то же писала, чушь всякую и отмазы.
Просто тут запарили продавцов рекламить, надо уже банить за это. Для проверенных продавцов и магазинов есть отдельные разделы форума. Всё хорошо только как дело не дойдет до брака или возврата. Я бы вообще с этим продавцом cg electronics не советовал иметь бы дел, не знаю как с постоянным клиентам может и нормально но я делал разовые заказы и проянсить с ними что-либо бесполезно, в скайп молчит. Как видим выше еще шлют бракованные накопители и не хотят обратно принимать товар.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ВСЕМ КТО ДАВАЛ ССЫЛКИ НА ,,TEXET,, БОЛЬШОЕ МОЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ !!!

суть истории : регистратор 880hd с родной прошивкой ,,DOD 880 AF v2.9 085-af e2,,(подвес AF демонтирован, объектив заменен) был прошит на V2.8_085-_F_E2 ...

далее при смене V2.16 085-KH прошивку он УМЕР... пытался зацепиться за JTAG разъём , не смог подпаяться к контактам ...

ВСЁ СКИНУЛ В КОРОБКУ И УСПОКОИЛСЯ С УТРАТОЙ

================================================
сегодня установил ,,DirectUSB,, следуя по инструкции ,,DVR_Instruction_reburn,, прошил ,,601-USB-3.29.291211,, ...
затем дёрнул батарейку и далее известным способом с помощью SD залил ,, V2.16 085-KH,,
ВСЁ РАБОТАЕТ ...
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ребя, а вот это случаем не настоящий? там же есть вот такой, но все равно смотрю в сторону первого.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live