• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Спрашивается, зачем платить больше? З.Ы. Второй можно найти на али (до китайского НГ точно можно было) за ~95$.

я имею ввиду в плане начинки и прошивки...действительно ли это DOD

да и спрашивал я в сравнении с другим

а по поводу аналога писал постами ранее...почитайте, что бы не повторяться
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
jaguar007, уффффф.

Повторюсь, те два девайс "в плане начинки и прошивки" одинаковые. Сделаны на одном заводе. Да, первый из них настоящий ДОД. Вот только зачем переплачивать на логотип ДОДа?

Чего вы прицепились к ДОДу? Вам очень хочется заплатить за логотип 20$?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
jaguar007, второй по вашей ссылке - скорее всего F200HD. Довольно старая модель. Но сделана на одном заводе с вашим додом. Новых прошивок под него нет. + узкоугольный.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
jaguar007, второй по вашей ссылке - скорее всего F200HD. Довольно старая модель. Но сделана на одном заводе с вашим додом. Новых прошивок под него нет. + узкоугольный.
уфффффф

я уже запутался...вот это что? от estore009. это аналог или копия...продавец сказал что прошивка V6.8T2L-HH.

и если это копия, то тогда в чем отличие от оригинала? кто-нибудь брал такой с такой же прошивкой? чем он хуже и какие у него глюки? не хочется дарить близкому человеку какой нибудь шлак.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
jaguar007, тот что на DX и естор раньше был один и тот же девайс. Прошивка вида "V6.8 T2L-KH" (цифры могу быть другие, типа V2.26 T2L-KH.

Сейчас стали появляться подделки (недостоверно, ибо никто такие девайсы пока не получал) - с прошивками "V6.8T2L-HH" и "V7.2 T2L-HH".

На DX те, про которые я писал это оригинальные девайсы (и дод и второй за 118$). Прошивки у них нормальные - У дода что то типа V5.5 T2L-KH, у черного V5.8 T2L-KH, прошивки совместимы.

Что у estore я не знаю. Его рекламирует Сергей_СВ - все вопросы к нему. Но вроде как раньше были тоже правильный девайсы с прошивкам у которых на конце KH. Вы первый кто пишет что у него прошивки с HH на конце. По этому вас просили спросить у него ФОТО прошивки, ибо спутать HH и KH очень просто.

Так понятно? :)
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
более чем) спасибо. я у него уже 2 раза спросил фото, пока что молчит. То есть еще никто не юзал девайс серии 500 с прошивкой HH, я правильно понял?

да и все же, а это что? тоже самое, только с меньшей комплектацией?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
более чем) спасибо. я у него уже 2 раза спросил фото, пока что молчит. То есть еще никто не юзал девайс серии 500 с прошивкой HH, я правильно понял?
верно
да и все же, а это что?
f200hd. Девайс двухлетней давности. Узкий угол. Новых прошивок нет. Брать не стоит.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
к стати вот о нем (estore009) негативные отзывы, но именно этого регистратора в негативе пока что нет...возможно он только начал их продавать, а возможно действительно ошибся и на самом деле они с правильной прошивкой.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Я думаю что в понедельник потестим HH от Жужи.
18-го ПММО. Обычно через пару дней у меня в отделении.

http://post-tracker....k/RF073845520SG

Кстати и от Есторе новая партия импортнулась.
Заодно и поглядим, что там HH или KH.

 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Штатный штекер миниджек, что в комплекте надо недовтыкать в рег примерно на 1 мм.
Это "грабли" всех штекреов/регов.
У меня нет таких "граблей", штекер (родной кабель на три тюльпана, 4 контакта на штекере) втыкаю полностью.
Вот какой-то неродной шнурок (два тюльпана, 3 контакта на штекере) - да, приходилось "недовтыкать".
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
v2011091902
Родная вес - 6,42 МБ (6 742 016 байт)
V5.8_T2L-KH- 6,07 МБ (6 365 184 байт)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пришел вот этот рег, http://www.aliexpres.../104049104.html
Прошивка V2011091902.
Это ведь жужа как я понимаю.

Если так, то я его уберу из рекомендуемых продавцов в гуглодоке.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
senai, сделайте пожалуйста фото самого девайса, желательно что бы было видно линзу. + фото всего комплекта и коробки. Спасибо.
 
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
сделайте пожалуйста фото самого девайса, желательно что бы было видно линзу. + фото всего комплекта и коробки
Все как на фото в ссылке,один в один, и комплект такой же. Шнур у авто зарядки 4м.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
senai, печально. Получается нормальный девайс с T2L-KH и ваш внешне отличить невозможно...

Может быть будет время, залейте примеры видео (ночной\дневной) по одной минуте вполне достаточно, на народ.ру. А также, если будет время, перепишите все пункты меню, нужно для вот этого дока:
https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=3
Скорее всего ваши пункты должны совпасть (бОльшая часть) с
Mystery V3K07 V2011081102​
с оттуда.
 
S

senai

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получается нормальный девайс с T2L-KH и ваш внешне отличить невозможно...
один в один.
залейте примеры видео
не могу крепление поставить пока, холодно. Видео днем такое же.
перепишите все пункты меню
1.Разрешение
2.Экспозиция
3.микрофон
4.баланс бел.
5.контраст
6.резкость
7.эффект
8.цикл.зап.
9.поворот фот.
10.задержка выкл.
11ночь режим.
12датчик движ.

1.язык
2.громкость
3.дата
4.часы
5.тв выход - ntsc -pal
6.формат
7.сброс настр.
8.авто. выкл
9.частота подсв.
10.нал.даты
11.откл.экрана
12.версия v2011091902
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
чем объясняется самая низкая цена на этот девайс?
http://www.aliexpres...holesalers.html

прошивал трехкнопочник прошивкой от четырехкн-го, прошивка встает, но кнопки не раб, джостик часть функций выполняет, но коряво. Вероятно, что железо у них одинаковое, проц так точно один в один. Вот с каким битрейдом сживает видео, это уже более важно, тк у трехкн-го битрейт меняется в зависимости от прошивки или 7000кб/с или 8000кб/с.
Есть вот такой экземляр(на форуме тема про него есть), появился сравнительно недавно:
http://www.aliexpres...holesalers.html
железо скорее всего похожее стоит, но видео пишет с битрейтом 12000кб/с, что в половину выше чем у F500 или F900, отсюда и гораздо более лучшее качество картинки.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
а вот тут прямо в описании написана версия прошивки...видимо прода задолбали вопросами.

посмотрите еще из тайвани девайсы, но цена дороже и доставка там сидит в цене 40 уе ЕМС, возможно будут на порядок качественней...сложно сказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live