• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
jaguar007, Именно у этого
Код:
http://www.aliexpress.com/snapshot/104618581.html
продавца черный четырехкнопочник с прошивкой V7.2 T2L-HH, выбором ТВ (PAL и NTSC)...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
jaguar007, https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=9 вот тут расписано где купить девайс. В том числе там есть estore у которго вы и купили.

Все ссылки на продавцов (за исключением того у которого там пометка красным) на 100% проверены правильными девайсами. Возможны лишь проблемы со сроками доставки (особенно учитывая что сейчас в китае новый год).

На данный момент первичный внешний критерий отделения "нормального" от "ненормального" девайсов это количество кнопок сбоку. Лично я рекомендую смотреть в сторону 3х кнопочных только при цене 75$ и ниже.

После выяснения количества кнопок нужно смотреть на прошивку. Моя рекомендация - сейчас девайсы должны быть с прошивками "V5.8 T2L-KH" или "V6.8 T2L-KH" (строго такие на данный момент) - это справедливо для купленных напрямую у китайцев OEM версий. Если прошивка какая другая - лучше для полной уверенности поискать другого продавца.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
После выяснения количества кнопок нужно смотреть на прошивку. Моя рекомендация - сейчас девайсы должны быть с прошивками "V5.8 T2L-KH" или "V6.8 T2L-KH" (строго такие на данный момент) - это справедливо для купленных напрямую у китайцев OEM версий. Если прошивка какая другая - лучше для полной уверенности поискать другого продавца.
Об этом я и говорил. Спасибо за поддержку :).

P.S. Сегодня обновился прошивкой от Дианы. Прошивка влетела за 2 секунды, а потом пошла запись. Настройки все сохранились...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Ага. 26 декабря оплатил у нее два рега с гонконгской почтой - с доплатой по $7, и один с китайской почтой - без доплаты, сумма по умолчанию (была почти $100). Так вот, два рега уже 13 января засветились на импорте (уже кто-то в ветке описывал аналогичные даты), а третий по треку еще даже не принят на китайской почте (!). Ну я третий умышленно купил с китайской почтой - как придет, так придет (сэкономил 200 рублей :crazy: , про есторе я тогда не знал).
Почтовый оффтоп, но народ негодуэ по поводу Неработы почты Китая и Гонконга, поэтому инфа:
Рег, отправленный китайской почтой одновременно с двумя, отправленными гонконгской почтой, 18 засветился на импорте. Таким образом, отставание составило 5 дней. При этом записей на китайской стороне никаких нет.
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Уже и Эсторик свернул свою лавочку, жалко. Мои 2 купленные у леди 28.12.11 еще у нас на почте даже не засветились... :(.
Ждемс... А вот девайсы купленные у футуретренд01 в тот же день трекнулись 16-м числом в Москве.
 
V

van0

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем привет!
Сегодня пришел регистратор от Дианы с флешкой на 32 Гб.
Регистратор флешку не видит:(
Может её надо в какой то хитрый формат конвертнуть?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

van0

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
Регистратор сам может форматировать карту. Вы ее на компьютере смотрели?
Обычный FAT32 со стандартным размером кластера.
Завтра на работе буду смотреть на компе! Регистратором не форматирует, так как не видит.
Флешка с наклейкой Class10, фейк чтоли)))
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
в общем estore009 дал такой ответ... прошивка V6.8T2L-HH
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Чем отличаются?

Код:
http://www.aliexpress.com/fm-store/707726/211215700-494691713/freegift-F500LHD-car-black-box-LED-Night-Vision-Full-HD-1920x1080P-30fps-H-264-car-dvr.html http://www.aliexpress.com/fm-store/707726/211215700-494691536/freegift-F500LHD-car-black-box-LED-Ligh-Night-Vision-Full-HD-1920x1080P-30fps-H-264-car.html

http://www.aliexpres...64-car-dvr.html
http://www.aliexpres...-H-264-car.html

Это все Диана?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
jaguar007, просите фото где видно прошивку. Если дейсвтвительно "V6.8T2L-HH" я лично брать бы не советовал.
Tigr13, оба диана, ничем не отличаются.

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Вот мое видео на трассе, дата верная. Время на самом деле +2 (Уфа). Скорость не знаю, но думаю по 90 в обе стороны. Рег F500L "V6.8 T2L-KH", стандартный объектив. Настройки все в дефолте кроме резкости - HARD и экспозиции "-0.7".

http://narod.ru/disk/38093955001/Fragment.mov.html

З.Ы. Как только номера не были освещены солнем, были уже не читаемы.
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
подскажите, что за фигня - проверяю рег дома от сетевой зарядки.
разрядился аккум - экран полосит, красный аккум..
Выключаю и включаю в режим зарядки - а он мне "бэттери фулл" ...? Чо за? Как эту сволочь зарядить?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
И для "коллекции" - сегодняшнее ночное, там ест и освещенная улица и полная темень.
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
А у DX какая проша? 5.8?

Я так понимаю, ценна у Дианы такая же, можно смело брать с Дила?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Tigr13,
У дила либо 5.8 либо 6.8 - без разницы, 5.8 элементарно шьется в 6.8.

Имхо сейчас брать не надо - у них там новый год. Лучше подождите начала февраля, цены упадут. Еще в начале января у Дианы он стоил около 95$.
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Спасибо! Попробуем подождать.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите, что за фигня - проверяю рег дома от сетевой зарядки.
разрядился аккум - экран полосит, красный аккум..
Выключаю и включаю в режим зарядки - а он мне "бэттери фулл" ...? Чо за? Как эту сволочь зарядить?
Нажмите кнопку сброс. У меня было подобное от разветвителя прикуривателя. Смотрите выше...
P.S. Думаю Ваш разветвитель выдает 0,5А. Посмотрите его характеристики...
P.P.S. Если я прав, то разработчикам гуглдока пора в инфу о реге забивать, что он "боится" слабой силы тока менее 1А. Завтра посмотрю характеристики ЗУ в прикуриватель...
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
diversant96, написано 1А, но какая ему разница, заряжаться может и при меньшем токе, а вот почему при мертвой батарее пишет, что она заряжена - вопрос...
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
уже было поверил
Сергей_СВ
, сложно сказать, может этот прод тоже стал фейком приторговывать? не думаю что он ошибся, ему же видней какая там прошивка. напишу ему еще одно письмо...
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
jaguar007, чота я уже и сам очкую ))) Щас едут три от Есторе. До этого ко мне приезжали 5.8 KH - еще остался один. Могу сделать фото.
Завтра буду ее долбать по мылу на предмет последних букв прошивки последних трех отправленных мне регов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live