• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
на 915 прошивке нет госномера
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
так вот и сообщаю, что проша 915, то бишь от 2011.09.15 не имеет номера, а вот 2012.01.05 имеет номер. имела номер ещё проша для самых первых мышей и она точно не 915
 
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
так вот и сообщаю, что проша 915, то бишь от 2011.09.15 не имеет номера, а вот 2012.01.05 имеет номер. имела номер ещё проша для самых первых мышей и она точно не 915

кроме того, родная рекамовская прошивка (которая имела номер с 915 на конце - это 100% точно так как у меня именно рекам) тоже имела поле для ввода гос.номера.

меня больше интересует, куда пропали пункты:
- пункт "форматирование флешки" почему-то называется "сброс настроек"
- исчезли пункты "автовыключение"
- на дисплее появились ненужные пиктограммы ISO, экспокоррекции и пр.
- не обнаружил обещанного пункта "форматирование внутренней памяти".
С отключением от зарядника через 10сек выключается, вне зависимости от того в каком пункте меню и в каком состоянии находится мыша. Пункта "автовыключение" не стало - отключить это не удается
И почему на рекамовской 915ой они были, а на "не-рекамовских" 915ой и 105ой их одинаково нет?
Нет ли у кого родной рекамовской прошивки? Все-таки хотел бы вернуться на нее.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сегодня, наконец то , получил две мыши,с такой вот прошивкой,это оригинал или подделка? 11.jpg
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Судя по всему оригинал, но версия проши какая то незнакомая, от 30.12.2011... Если не сложно, выложите фото других меню, ну и отзыв о работе :rolleyes:
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
меня больше интересует, куда пропали пункты:
Их в этой прошивке некоторых просто -НЕТ.а некотрые обозвали по другому.
чтобы вернуть тебе назад все.Нужно залить прежнюю прошивку.
ВОПРОС СТАВТЬЕ ПРАВИЛЬНО !!!КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ МЕНЮ???
 
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
sergsol сказал: меня больше интересует, куда пропали пункты: Их в этой прошивке просто -нет. чтобы вернуть тебе назад все.Нужно залить прежнюю прошивку. ВОПРОС СТАВТЬЕ ПРАВИЛЬНО !!!КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ МЕНЮ???

По вашей логике, пункт "автовыключение" был только в родной прошивке рекама? А в 915ой и 105ой "не-рекам" их не было? Очень сомневаюсь.

Тогда "ставлю правильно" вопрос:
1. где взять рекамовскую родную 915ую прошивку?
2. как на нерекамовских прошивках сделать нормальное меню со всеми пунктами?
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
ДА нет здесь моей никакой логики. Есть логика китайского программера!!!А ЭТО ВЕЩЬ не поддается никакой логики. :D
И номер прошивки особо ни о чем не говорить.Мы тут ломаем копья а я это уже ранее говорил.они вносили изменения в прошивки не меняя версию прошивки!!!Вот отсюда и каша в наших головах.
ОТВЕТ на второй вопрос, сделать могут только китайские программеры.ПРОШИВКА ЗАКРЫТАЯ и руками своими мы не сможем поменять.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Прошивка у тебя похоже самая нормальная, а нам похоже самые отстойные версии прошивок дали :(
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
А случайно защищенных от стирания файлов нет на флешке? Было такое у меня. Когда снял защиту с файла - запись пошла дальше, а так уперлась в нее и не писала
нет, нету!
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Сегодня, наконец то , получил две мыши,с такой вот прошивкой,это оригинал или подделка?
Это, похоже, как и у меня

Рекамовская прошивка

Глючит только то, что в момент запуска двигателя запускается не сразу на запись, из-за того, что прикуриватель обесточивается на долю секунды при запуске
Выход нашел в том, что запускаю двигатель, потом втыкаю питание

планирую запитать на постоянку от магнитолы, когда потеплее будет
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сегодня, наконец то , получил две мыши,с такой вот прошивкой,это оригинал или подделка?
Такая версия прошивки стоит у меня в ds-103. У тебя часом GPS не проявился? Антеннки в комплекте нету, значок "спутник" в правом верхнем углу под значком "цикл 5мин" не появляется, папки LOG на флешке нету? :D
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
Вопрос к владельцам Рекамовской прошивки настройки LCD реально меняют настройки экрана? А то у меня изначально родная прошивка которая шла с мышой. Был в ней пункт настройка LCD но они не меняли ничего и была еще такая фишка. пикал динамик когда начинал писать следующий ролик.Но так как поменял прошивку все потерял.А функция подачи сигнала была полезной.СЕЙЧАС НИКАКОЙ ИНДИКАЦИИ О ТОМ ЧТО МЫШ ПИШЕТ.
 
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Это, похоже, как и у меня /topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/... Рекамовская прошивка

не знаю, что вы тут именуете "рекамовской" прошивкой - у меня как раз рекам (настоящий купленный тут) - так там 915ая прошивка. Из отличий только родная рекамовская заставка при включении ("рекам-ваш надежный свидетель" вместо дурацкой фотки дома) и поле для ввода гос.номера, которого в "китайской" 915ой не было как я понял.

Настройки LCD в моем рекаме в родной проше были, но не работали.

Беда в том что я перешил на китайские - они все кривые. Теперь не знаю где взять родную рекамовскую... :( или вот такую вот как у vassiaboss
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
vassiaboss,
а как бы слить прошивку с вашего регистратора?
Может быть, вы ее у продавана своего попробуете запросить, типа вот "случайно перешился, хочу перешить обратно - дай мне родную прошивку?".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live