• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
По флудим +1 моя :) (за 108$)

Добавлено спустя 47 мин. 29 сек.
hi, dear friend, i am sorry for that,,actually we rise the price because this item is out of stock now, have a nice day :)


- welldonetech
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Офф. А на Али ПэйПел не в почете? Напрямую с карты платить?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Офф. А на Али ПэйПел не в почете? Напрямую с карты платить?

Нет,не в почете,у них Escrow-типа своего Paypal.Была палка,но кончилась.Да,там без проблем Визой платить можно,у меня даже немного дешевле получается,чем аналогичная сумма через Paypal.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
http://www.aliexpres...holesalers.html
Я купил тут,вроде через неделю должны дойти,какого то черта их занесло в Россию,по номеру отслеживается что в Москве они,вроде еще есть у чела в продаже
Имя конторы уж больно сильно напоминает представленного выше продавана с ebay "welldonetech",не находите? :)
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
По флудим +1 моя :) (за 108$)
И 2 моих (вернее одна моя, вторую знакомый по моей наводке заказал) - итого все 5 продаж :lol: Цену до 311 поднял когда они закончились, а лот остался - расчет на то что в здравом уме никто не купит - раза 3 на такое на ибее наталкивался на своих покупках.
 
D

dmitry.solomatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил Recam ZX-5 за 6000р. Сразу скажу: не себе покупал, объяснить будущему владельцу, который и попросил меня купить, что рекам ничем не отличается от устройства стивена, которое в два раза дешевле - не удалось.

Комплектация точно такая же. Эти странные люди из фирмы "Рекам" даже пожмотились на заказ у китайцев на нанесение краской надписи/логотипа Recam на корпус устройства!!! О том что это Рекам можно узнать только по заставке "Рекам - ваш надежный свидетель" при запуске устройства.

Прошивка стояла в нем A04E13P0110915.
Сразу же перешил на последнюю 102ую (пропала заставка рекам, вместо нее стала какая-то дурацкая фотография дома) - обнаружились странные глюки:
- пункт "форматирование флешки" почему-то называется "сброс настроек"
- исчезли пункты "автовыключение" и "настройки LCD-дисплея"
- на дисплее появились ненужные пиктограммы ISO, экспокоррекции и пр.
- не обнаружил обещанного пункта "форматирование внутренней памяти.

Это у всех так или только у меня на рекамовской мыши? Прошивку брал по ссылке из шапки темы.

Карта памяти Transcend 32gb class 10 также стабильно вылетает в красный "кард еррор" как на новой проше, так и на старой. Для теста вставил старинную флешку SD (даже не SDHC!) на 1гб (по данным регистратора - в режиме 1080p ее хватило бы на 11 минут записи) - никаких кард-ерроров! И кстати по скорости записи никаких тормозов на ней не заметил при воспроизведении.

PS Как заменить дурацкую стартовую картинку с домом?
 
D

dmitry.solomatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а я на 106 сторговался :)
где-то едет уже...

А-а-а, блин, подстава - пришло письмо от велдонтеча:


hi, dear friend, thanks for your buying from our store. i am sorry to inform you that this item is out of stock. actually the factory had said they will sent the new stock to us 8 Mar, but they delay again due to they do not have enough Chip Material to manufacture this item. and they can not ensure when this item will be Completed. we feel sorry about that, would you like to change it to another item in our store?
or we refund your money first? sorrry to make so much inconvenience for you. hope you can understand us.waiting for your early reply. have a nice day.

Хотя, сначала говорил, что выслал и вроде как даже трек давал...

так, что надо искать что-то другое...
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Всем привет! Осилил только 30 страниц. Подскажите, плиз, где лучше покупать? На данный момент есть несколько вариантов.
 

Вложения

  • Shot9.jpg
    Shot9.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 32
  • Shot14.jpg
    Shot14.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 37
  • Shot16.jpg
    Shot16.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 26
  • Shot17.jpg
    Shot17.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 39
  • Shot18.jpg
    Shot18.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 43
  • Shot15.jpg
    Shot15.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 29
A

alecsi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
gomel
Подскажите. на этот рег флэшка 32gb 6ого класса пойдет?, или все-же 10ого взять
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Вот ещё один селлер с хорошими отзывами и ценой
 

Вложения

  • Shot20.jpg
    Shot20.jpg
    125.3 КБ · Просмотры: 41
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
поездил со своей мышой из ремонта, полоски мелькают. не смертельно, но неприятно, думаю лезть внутрь или нет. Обнаружился еще глюк - при подключении к usb появляется надпись "USB подключение" на синем фоне и через секунду возвращается в режим камеры(что на win что на linux), раньше всё было в порядке, что-то в разъеме недоподключили ? Теперь приходится всякий раз вынимать карточку. Стала чуть мылить слева :( расстройство за расстройством, похоже вернули другой (не мой) рег. Опять, что ли, со Стивеном затевать переписку, отправку туда за свой счет, ждать месяц и получить кота в мешке... :(

p.s. обещанная ссылка сравнения f500l и мыши, оригинальные файлы одновременной записи, мышь справа, f500l слева от зеркала.

ссылка

у f500l переменный битрейт до 8 мбит, у мыши днем переменный до 12, вечером.ночью до 9ти (судя по инфе с файлов).
По-моему качество изготовления, форм-фактор, качество записи звука лучше. ночная запись у мыши однозначно лучше, хоть немного и темнее.
все настройки у обоих регов установлены практически в одни и те же значения. режим съемки - авто.

остальные выводы делать Вам.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
У мыши обнаружилась еще одна неприятная вещь.Хотел снять нужную запись оказалось ее нет!!!Потому что мыш писала короткими роликами весом по 128 кбайт. и последующие ролики она продолжала писать такими отрезками.Этот глюк уже мелькал в теме.Но теперь и я столкнулся с таким глюком.А момент был не приятный джип вылез со второстепенной на главную где я находился и пришлось на встречку прыгнуть благо не было никого.Вот так то а записи и не оказалось!!!
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Связывался с несколькими продавцами. Например у этого продавца которого все хвалят http://www.aliexpres...-CMOS-HDMI.html
Betterking Digital Technology Co., Ltd
Haiwu Zhuang: hi,
I have last 3 pcs in stock
Кстати выше писали что у этого регистратора СМОС сенсор: 1/2 5 Мр. На оф. сайте завода не так:
Format MOV Resolution Full HD 1080P Zoom 8x Digital Zoom Image Sensor 1/4 CMOS Sensor Lens Range 132 degrees Screen Size 2.0 inch Camera Pixels 5.0 Mega Pixels Design Type HDMI InterfaceUSB 2.0 Main Function Cycled RecordingRepeat Storage by SectionVideo Recorder/CameraVideo RecordingVoice Recording Memory Card Slot Micro SD Card Power Voltage DC 5V Product Brand ODMOEM
http://www.givoe.com...els-Camera.html
 
J

jov323

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как заменить дурацкую стартовую картинку с домом?
Похоже никак. Также экспериментировал с прошивкой 105, но вернулся на 915. Про карты класса 10 здесь уже писали - лучше пользоваться классом ниже. У меня аппарат зависал пару раз и раза три наблюдался сдвиг картинки по цветам. В остальном вроде работает.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Время идёт, а инфы о новой мышке так и нет...
 
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Как заменить дурацкую стартовую картинку с домом? Похоже никак. Также экспериментировал с прошивкой 105, но вернулся на 915. Про карты класса 10 здесь уже писали - лучше пользоваться классом ниже. У меня аппарат зависал пару раз и раза три наблюдался сдвиг картинки по цветам. В остальном вроде работает.

Как вернуть старую оригинальную прошивку с рекамовской заставкой (915ую)? Может она где-то выложена?
А карту памяти - увы, сначала купил регистратор и к нему самую хорошую и быструю карту памяти, не думал что такой подляк окажется :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live