• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа вот на этой странице выкладывалась ссылка на Реккамовскую прошивку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/page__st__280 Наш брал из Словении гдето ее нарыл. Я сегодня проверил ссылка есть но не открывается. Я ставил себе такую и она досих пор стоит и работает. Я пороюсь в компе если она осталась то выложу и дам ссылку. Все настроики экрана на ней есть и настраиваются. Вот толь не у всех это работает.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
а как бы слить прошивку с вашего регистратора?
Может я сам попробую слить,а как ,способ от F500 походит ?

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
DSC_8946.JPG Вот моя заставка
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
У меня такая проблема. Ставлю запись тока видео без звука. Выключаю регистратор-включаю и опять стоить видео+звук. Че за фигня? прошивка a04e13p0120105
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
У меня такаяже заставка.

Добавлено спустя 50 мин. 31 сек.
Перепроверил все прошивки две дали белый экран, проверял на новой мышке, последние мышки не могут переваривать все обновления и как результат белый экран. Какая из двух белых реккамовская не ясно, нужно проверять на моих установленных в машине, на них ставиться любая и работает. Будет время проверю.
Для всех у кого проблеммы с акамулятором, плохо держит защелка. Мне тут принесли с такой проблеммой мышку, разобрал посмотрел решение нашел быстро, че я ранше недопер, вплавил паяльником проволочку, все защелка не отходит, (если только не сломаете). вот фото где вплавлять.
P1070953.JPG
 

Вложения

  • P1070953.JPG
    P1070953.JPG
    54 КБ · Просмотры: 33
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Тестил вчера свои мыши,да видео зачетное,и ночью тоже зачетное,правда не хотел принимать карточку ADATA 6 класса,поставил Кингстон 10 ,приняла без проблем,микро сд с адаптером тоже не берет
 
D

Darkick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Про новую версию мыши инфы больше не слышно? Выпустили уже в продажу? Никто не получал?
 
J

jov323

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
микро сд с адаптером тоже не берет

езжу с какой-то микросд с адаптером. работать работает, но периодически останавливает запись. Хорошо что звук при этом издает. И иногда не может начать новую запись, пока не удалишь старые, это уже возможно прошивка тупит.
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Откуда у народа страсть к перепрошивкам? У меня на самой первой прошивке работает стабильно, без глюков.
 
J

jov323

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mylogin, это от перфекционизма! Я вот неисправимый перфекционист и ничего с этим поделать не могу.
 
W

Wilcat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
А кто заметил, что мышь дает помехи на FM радио? причем даже только при работе от своего аккумулятора. Как можно уменьшить наводки?
У меня работает нормально на микроСД QUMO 8гб10кл, только иногда цвета "уезжают" ненадолго.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
У меня проблем с радио не замечено
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Это, похоже, как и у меня /topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/... Рекамовская прошивка Глючит только то, что в момент запуска двигателя запускается не сразу на запись, из-за того, что прикуриватель обесточивается на долю секунды при запуске Выход нашел в том, что запускаю двигатель, потом втыкаю питание планирую запитать на постоянку от магнитолы, когда потеплее будет
Уже писал что у меня такая же прошивка и оттуда же, и я хочу поменять ее именно из-за этого глюка. Регистратор, который каждый раз нужно вручную включать мне совсем не нужен (по-мне так уж лучше пусть будет качество видео в 2 раза хуже, но сам будет включаться и отключаться по питанию). У моей японки, как и у многих других, на время работы стартера отключается питание прикуривателя, радио и т.д. и эта мышь на данной прошивке второй раз на запись уже не включается и задержка выключения никак не устанавливается. Вопрос к обладателям других прошивок: есть ли у вас задержка отключения записи при выключении внешнего питания?
 
D

desash

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Про новую версию мыши инфы больше не слышно? Выпустили уже в продажу? Никто не получал?
Про новую мышь все также тихо. Мне Стивен вообще посоветовал купить GS1000, т.к. неизвестно сколько еще ждать эту новую мышь.
 
D

Darkick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Походу действительно ждать смысла мало (пока ещё будут доводить до ума новую). Брать F500 что ли. Но мышь хотелось из-за качества видео :(
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Про новую мышь все также тихо. Мне Стивен вообще посоветовал купить GS1000, т.к. неизвестно сколько еще ждать эту новую мышь.

Так вот у GS1000 битрейт такой же как у F500 и остальных Ambarella сколько я не смотрел-8 Мбит :(
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Наконец и моя пришла, неожидал что коробка такая маленькая.
Да и мышь сама я бы не сказал что большая, по мне так размер нормальный.

Скажите пожалуйста на экране в углу квадратик пленки - это что?
Очень надеюсь, что это краюшек за который потянешь и со всего экрана слезет пленка - иначе я получил юзаный девайс, т.к. экран весь в царапинах (сам бы попробовал отодрать, да штука куплена в подарок)
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Y

yuriy-5068

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rusia Abakan
Про новую мышь все также тихо. Мне Стивен вообще посоветовал купить GS1000, т.к. неизвестно сколько еще ждать эту новую мышь.

Очень жаль мышка очень даже гуд. В поиске попробовал искать обсуждение GS1000 -ничего не нашел,может кто ссылку кинет,если где обсуждается.
 
A

alex50116

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live