• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Чем больше подвижных деталей (особенно в руках у китайцев ;) ), тем больше вероятность отказов. К тому же добавятся новые глюки в софте, как пить дать.
 
W

Wilcat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже на днях получил мышь от Стивена. При подключении к компьютеру никак не определялся, только зарядка и запись. Спросил Стивена и он ответил, что для определения надо в настройках выставить Recording Time на "Auto", а не 5/10/15 minutes. Попробовал-получилось. Прошивка: A04E13P0120105, серийник AU-2012000906.
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
ну вот и испоганили форм фактор мышки. это крепление теперь к горизонту видно не прокатит. экран то будет вниз или вверх. Будет теперь кирпич на пол окна висеть! неудобно. Хорошо, что я успел мышку купить. жалко не успел 2 штуки ещё прикупить. Однозначно испоганили. Предложите Стивену разработать корпус мышки как зеркало заднего вида и внутри мозги от мышки! хочу такой очень!
 
M

METROID

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Juger, а мне кажется, что новая мышь будет висеть экраном к салону, т.е. в вертикальной плоскости, а не горизонтальной. Тогда объектив можно поворачивать дорога - водительская дверь - салон.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Посоветовал другу и вот вчера пришла. Серийник AU-2012000875 прошивка A04E13P0120105. Чёта подглючивает цветность.
Вот заснял сей баг. Смотрите на зелёный крест и надпись АПТЕКА. Цветность то портится, то сама восстанавливается.
Чё с этим делать пока не ясно.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всплыла такая же проблема, как у rics.
Мышка пришла давно, сначала были проблемы со сбрасыванием времени. Решилось перепайкой ионистора.
У кого-нибудь еще такой баг с цветностью появлялся? Как решали?
P.S. Только что отписался Стивен, говорит что проблема цветности из-за плохого контакта. Будем искать.
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fylhtq1968, а фотки с креплением есть?
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
A

AdeptGor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Эта проблема встречается часто. ранее постами есть описание и возможная причина с фото от СТИВЕНА.
У меня был такойже глюк. Закрепление разъема как писал Стивен непомогло, решилось только с помощью паяльника.
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
у мыши какой разъем HDMI?
мини, микро или обычный?
нигде в описаниях не нашел...
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Боюсь, что и "мышки" вы уже не найдете в продаже.
 
A

AdeptGor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Паяльник куда пришлось тыкать???

Шлейф камеры, со стороны его припайки к плате. У меня от 1 до 10-12 контакта были просто не прижаты при пайки, и припаяны холодной пайкой. Нагрел шлейф паяльной станцией, прижал его к плате и все. А было не только сдвиг цветов, но и непредсказуемые зависания прибора.
Сейчас вопрос с первым и последним контактом этого шлейфа - для них просто нет контактной площадки. Но так как прибор перестал глючить - решил пусть будет так.
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
D

dyf

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Самара
pomo_al,
а расскажи поподробней про перепайку ионистора
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Мне сегодня рекламную ссылку на две мышки прислали.
А мне вот такой ответ именно этот прод сегодня прислал:

Norah Lu: Dear Mihail Gureev,

I am glad that you are interested in our product but this item is not in stock and factory is updating and changing its motherboard and it will become better than before. may be next month it will be in stock and i will inform you when it is in stock.

что в переводе значит:

Нора Лу: Дорогой Михаил Гуреев,
Я рад, что вы заинтересованы в нашей продукции, но этого товара нет в наличии, фабрика обновляет и вносит изменения в материнскую плату, после этого он будет лучше, чем раньше. Возможно, в следующем месяце он появится в продаже. Я сообщу вам, когда он появится в продаже.

А дальше перемещаемся сюда:

Да и описание читаем:

PLEASE NOTICE:
! Because our factory changing motherboard of Mouse-Like DVR, and will not produce by old motherboard.

! So please contact us before you want to make the order.

! After re-designed Mouse-Like DVR, it will:

1. Stabler than old one

2. Reduce price

3. Easier using than before

! If you directly made orders, we will give SD card(s) as gift(s), but we will delay ship the goods, and we will ask you extend "Order Processing Time".
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
уже написали..
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ помогайте... разобрал сие устройство чтобы заделать косяк с кнопками... при установке обратно видать перегнул шлейф (10 проводников) который соединяет блок кнопок с платой... в общем если его сгибать разгибать проблески работы срабатывают....
кто может помочь укоротить чтоль провод и зачистить его.. ибо я сложно сказать как после обреза данное чудо зачистить реально )

на маркеровке написано - vw-1 H wenxin

Москва :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live