• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань

Вон вторая мышка пришла тоже с браком!!!!!! У меня эта катовасия длиться с ноября , Эта сволочь Стивен ! Опять орет пересылай назад надоело !! У меня скоро пересылка выйдет ценой с мышь ! Заводишь авто вот такая хрень, перезагрузишь это чудо работает глюк повторился за 1 день 3 раза!!!
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Получается что уже "мышки" в данном форм-факторе уже не будет ?
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
denis983 это лечится.... там шлейфик хренова сидит... если его нормально прижать а не как они скотчем должен заработать ок ;)
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
denis983 это лечится.... там шлейфик хренова сидит... если его нормально прижать а не как они скотчем должен заработать ок
Спасибо а можно по подробней как прижать ? Буду надеется что сработает )
 
M

MadDog-RUS

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:139168:5627a2fc84e6]
 

Вложения

  • 5627a2fc84e6.jpg
    5627a2fc84e6.jpg
    135.7 КБ · Просмотры: 15
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань

Вложения

  • 5627a2fc84e6.jpg
    5627a2fc84e6.jpg
    135.7 КБ · Просмотры: 15
L

lisa1966

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
L

lisa1966

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Juger,спасибо за быстрый ответ

Добавлено спустя 25 мин. 1 сек.
Подскажите,в настройках ,период записи когда ставишь 5 минут не подключая питания к авто,т.е от батарейки работает ,рег в режиме записи вырубается через 10 секунд ,а когда ставишь автоматически всё нормаль,так и должно?или как лучше выставить.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Подскажите,в настройках ,период записи когда ставишь 5 минут не подключая питания к авто,т.е от батарейки работает ,рег в режиме записи вырубается через 10 секунд ,а когда ставишь автоматически всё нормаль,так и должно?или как лучше выставить.
этот косяк уже давно в прошивке. считаю это позором для программистов. Такая мелочь, а не могут исправить? Стивену говорили хоть об этом? а? народ?
lisa1966

1 ставишь автоматически - рег не вырубается
я ставлю 5 минут ролики. что бы не вырубался рег нужно:
1 включаешь рег кнопкой.
2 быстро САМ включаешь запись кнопкой (rec), нужно успеть включить запись вручную быстрее, чем рег сам включит запись. Тогда будет писать и не выключаться по 5 минут ролики.
3 некоторые пробовали пару раз зайти и выйти из меню. Рег не вырубается. Но у меня так не всегда получается.
 
L

lisa1966

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
я ставлю 5 минут ролики. что бы не вырубался рег нужно: 1 включаешь рег кнопкой. 2 быстро САМ включаешь запись кнопкой (rec),
Juger,всё перепрошил и остальное ок,огромное спасибо ,за подсказки
 
U

ua3a

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
москва
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
У WellDoneTech судя по остаткам мышек еще больше 10 штук в наличии. Закажу его.
Извиняюсь за возможно проскакивавший вопрос, чтобы кабель питания подключить, нужно боковую крышку постоянно откинутой держать?
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
H

Havl

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот и я стал обладателем мыши, прошивка от 5 января. И похоже таки брак попался. Вот ссылка на один из 5-ти минутных роликов
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=FGc9tysxfLM&feature=youtu.be
Изначально звук - какое то г...но, на 58 секунде звук исчезает совсем, на 1 мин. 06 сек съезжают цвета, на 3 мин 20 сек цвета приходят в норму и на 4 мин 06 сек звук становится нормальным. И по моему мылит левая сторона. Ппц блин китайцы. На других роликах звук нормальный, но цвета периодически уходят, что посоветуете делать?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Все таки подскажите. Проблемы с ними часто бывают (или вопросы уже из разряда так сказать придирок) ?
или это просто так кажется что в последние пару недель сообщений о пришедших "не так работающих" (бракованных) увеличилось ?
Стоит ли "рискнуть" взять из последних исчезающих оставшихся партий ?
 
D

denis983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Сегодня поджал шлейф, кнопки подделал чтоб не дребезжали, качество сборки полная кака, даже саморезики все разных размеров и у половины отверстий куда они вворачиваются резьба сорвана ( , буду надеться глюк не повториться )))
 
R

Rabar3

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Все таки подскажите. Проблемы с ними часто бывают (или вопросы уже из разряда так сказать придирок) ?
или это просто так кажется что в последние пару недель сообщений о пришедших "не так работающих" (бракованных) увеличилось ?
Стоит ли "рискнуть" взять из последних исчезающих оставшихся партий ?

Понимаешь, сейчас вполне могут продаваться те модели, которые обменивали по браку. И сложно сказать, ремонтировали их или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live