• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
по поводу треканья на других сайтах - во-первых, не смешите, во-вторых, в другую тему!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Juger, Я так понял сейчас рулят раздельные модели? Рассматриваю этот вариант.
 
W

win2009

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
rzn
alxalx,
Тоже купил у него 6 фев., жду.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Juger, Я так понял сейчас рулят раздельные модели? Рассматриваю этот вариант.
Да это самый лучший вариант в машину по всем показателям.
можно крепит временно, можно на постоянку (и то есть возможность снимать на салазках).
максимальная скрытность (более скрытый это рег в зеркале заднего вида, только я не видел ни одной модели с Хорошей записью видео)
отличное качество записи.
Я тоже хотел его купить, но пока по финансам не тяну.
если есть финансы, то можно рассмотреть этот вариант рега - - http://www.autodevic...autodvr/221447/
 
1

1qazxsw2

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
16.02.2012 получил "мышь" с версией A04E13P0111230, серийник AU-2012000608 (брал у welldonetech, пришла за 14 дней в Украину).

Из изменений: появился "Видео Флип".

Из минусов: часто выскакивает "ошибка сохранения", в основном при окончании заданного отрезка времени 5, 10 или 15 минут. Стабильность оставляет желать лучшего.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Из минусов: часто выскакивает "ошибка сохранения", в основном при окончании заданного отрезка времени 5, 10 или 15 минут. Стабильность оставляет желать лучшего.
Какая у тебя прошивка? может есть смысл поменять на стабильную? у меня всё оки! проблем нет.
Может у тебя плохая карта памяти?
 
1

1qazxsw2

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая у тебя прошивка? может есть смысл поменять на стабильную? у меня всё оки! проблем нет. Моет у тебя плохая карта памяти?
Версия прошивки A04E13P0111230. Такой на форуме еще не встречал, вероятно это самая свежая.
Карта памяти ADATA SDHC 32Gb class 10 свежекупленная, похоже что проблема не столько с картой памяти, сколько с очень плохой совместимостью видеорегистратора с конкретными карточками. Попробовал с MicroSDHC 8Gb class 10 ошибка не возникает %) .
Еще замечания по микрофону: чувствительность хорошая, но при прослушивании слышен постоянный фоновый шум.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
парадокс этого регистратора в том, что 6 класс карт работает лучше, чем 10 клас. так говорит сам производитель. и дело не в программе. дело в картридере, установленном в реге. с этим ничего нельзя сделать. Стивен рекомендует использовать не более 6 класса карты.
10 класс тоже хорошо работает, но не каждого производителя. методом тыка надо искать. я как сам занимаюсь китайскими телефонами, скажу, что там такая же фигня с картами микро сд. некоторые модели не видят вообще карты кингстом. а Апачер работают на ура. это ридеры кривые видимо стоят
 
1

1qazxsw2

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
D

Darkick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кто там из приближенных к телу. Когда новую версию то обещают выкатить?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
#1432 Кто там из приближенных к телу. Когда новую версию то обещают выкатить?
Я думаю недельки через 2 может раньше. Но обзор как только прибудет а это еще время.
 
L

lisa1966

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Версия прошивки A04E13P0111230. Такой на форуме еще не встречал, вероятно это самая свежая.
Карта памяти ADATA SDHC 32Gb class 10 свежекупленная, похоже что проблема не столько с картой памяти, сколько с очень плохой совместимостью видеорегистратора с конкретными карточками. Попробовал с MicroSDHC 8Gb class 10 ошибка не возникает %) .
Еще замечания по микрофону: чувствительность хорошая, но при прослушивании слышен постоянный фоновый шум.
Также при просмотре слышен шум и треск,пробовал снимать на аккуме т.е без зарядки от авто,одно и то-же, ну а качество картинки гут.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
DSC02156.JPG DSC02158.JPG DSC02161.JPG DSC02162.JPG Посмотреть вложение 21249


Стивен дал мне фотки новой мышки. Абсолютно другой вид не похожий на мыш, больше смахивает на F900LDH, хотя говорил что корпус мышки останется, наврал засранец. Рег будет с GPS, но будет модель и без. Видео на уровне мышки, даст образцы посмотреть. Процессор также Амбрелла. На первой фотке белая рамка это я задавал стивену вопросы что там за датчики, Стивен сказал не знает. Но обещал узнать сегодня.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Наверное я поспешил F900LHD заказать :( такой мне больше нравится.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
fylhtq1968
, не спрашивал может модель без жпс как раз будет в старом форм-факторе?
 
D

Darkick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чё то это абсолютно другой рег получается. Не 900-й, а скорее 500-й. Чёт не понятно где и как экран и крепления.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, спасибо, большое что держишь в курсе, низкий поклон!!!!! вид у него отл. основательный!!!
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Фигня какая-то а как же формфактор? выбрал именно из-за возможности установки плоско к горизонту, а в новой я даже не вижу чтобы объектив поворачивался.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
а в новой я даже не вижу чтобы объектив поворачивался.

Ну так посмотри на первую и 2 фотку. на первой обьектив повернут на 180 град, на второй на 5-10 градусов.

Правдо минус в том что экран не крутиться. мало позиций размещения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live