• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Выбрал мышку из-за удобного и более незаметного крепления.
Мне только не понятно почему на такого плана форм факторах не сделать гнездо USB сзади, чтобы было удобней по питанию подключать.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
tirpir, я думаю это из за матер. платы. там провода под усб ток сбоку.
мож в новой редакции исправят.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем, повертел я в руках этот рекам и не купил. Был он последний и с косяками. Батарея бракованная - торцевая стенка отклеилась. В общем качество исполнения точно такое же как описано в ветке-никакое)
Все топорщиться, фиксатор батареи того гляди отвалиться, батарея в слоте болтаеться, щели по периметру устройства разного размера, заусенцы и вкрапления в пластике и тд. Размером он не маленький, по ощущениям больше ку4. На оптике никаких опознавательных знаков о карл цейсе не обнаружено, а если учесть что рекам пишет о фирме во всех описаниях "своих" регистраторов, то я уверен что это профанация и можно карлу на них настучать)))
Буду заказывать в поднебесной. Так и не понял есть ли в наличие у Стивена? Как до него достучаться?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВОт еще по размерам в сравнении откопал
[attachment=p:138645:831e8140191d]
 

Вложения

  • 831e8140191d.jpg
    831e8140191d.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 30
M

MKa13

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ребята, подскажите есть ли у этой модели переворот экрана? Т.е. чтобы прикрепить его не на стекло, а на панель как мышь компьютерную.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
STS2
Спасибо за фотку
У Стивена их нет, я брал вчера на ебай, тут (пара страниц назад) указан продавец - согласился за 108, сегодня пришло уведомление что отправил (отправляет без трека)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MKa13, чтото ты много хочешь от девайса за 108 уе!!!
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
У Стивена их нет, я брал вчера на ебай, тут (пара страниц назад) указан продавец - согласился за 108, сегодня пришло уведомление что отправил (отправляет без трека)
Это похоже тот, который за 111 отправляет с треком.
 
M

MKa13

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
MKa13, чтото ты много хочешь от девайса за 108 уе!!!

Да ладно, переворот экрана не "АХ СУПЕР СЛОЖНАЯ ФУНКЦИЯ". F500 в том же ценовом диапазоне и на том же проце, однако ж он умеет переворачиваться. Почему бы и этому не уметь?
Человеку просто понравился этот по форме. Говорит "не хочу на стекло крепить, хочу на панель". Вот я и спрашиваю. Просто перевернутое потом смотреть не удобно :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, всё равно скока ни смотрю на съемку мыши, тока полож. эмоции!!!
ты всегда ставишь 720, или так для пробы,???
а тоя тут подумываю, мож 720 оставить осн. режимом, тк угол шире, и больше влезит на карту.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
всЁ понил, пасиб. нак не привычно см. на этот шрифт, после нов. прошивки, то был таки одним, выделяющимся, а стал как у всех.
 
ReLoader

ReLoader

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
Russia, Rostov-na-Donu
I

IgorSaf

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем привет!
Сегодня наконец-то получил мышки от Стивена (шли с начала января), еще не пробовал.
ВОпрос следующий:
Какую карту памяти посоветуете - http://omsk.dns-shop.ru/catalog/99/?fl=on&pf=&pt=&f[488]=7201 ?
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Из представленных ни одну не пробовал.
Стояла SiliconPower 8G class6 (кстати, тут не правильно отписывал, что Kingston - не смог исправить, но это не значит, что Kingston не работает - просто я не проверял) - работала без нареканий. Но пришлось вернуть в фотик. На замену купил SiliconPower 16G class10. На полную катушку проверить не удалось (машину временно не использую), но на столе час писала безотказно.
 
I

IgorSaf

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Из представленных ни одну не пробовал.
Стояла SiliconPower 8G class6 (кстати, тут не правильно отписывал, что Kingston - исправил, но это не значит, что Kingston не работает - просто я не проверял) - работала без нареканий. Но пришлось вернуть в фотик. На замену купил SiliconPower 16G class10. На полную катушку проверить не удалось (машину временно не использую), но на столе час писала безотказно.

т.е. переплачивать за 10 класс не стоит? достаточно будет и 6 класса?
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Так на AliExpress даже предупреждение висит
We do not recommend to use Class 10 SDHC for this device, it might happen some unexpected errors.
Я-то купил, потому как если чё я её в фотик воткнул бы
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
fylhtq1968,Pawelll,alxalx вы узнали насчет регистратора Full HD 1920*1080P car dvr?Это фейк или оригинал?
Продавец, на вопрос фейк или не фейк дал молча ссылку на свой товар и все.
Но я его заказал.
Уже по почте России идет.
Пока не получил.
Жду
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live