• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
igara, ты наверное имеешь ввиду подд. GPS
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
+15-20 ето выходит уже 155 дето. как то мышка плавно выходит из диапазона чуть выше 100 :)
там наверное уже и конкуренты другие.

покупат ьмышку шас за 136 или потом обновленку.. но как то цена в 5 000 уже великоват чтоли.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
spikerman, всё равно пока конкурентов нет и за 5.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
По поводу ценника - он будет в р-не 130-135 без доставки (сейчас на эгосе мышь 118 бачей)
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я бы уточнил - в ночное время. Ибо днем есть регистраторы и за 80-100$ с примерно таким же качеством. тоесть нужно решить для себя хочешь ли ты переплатить 50$ за более качественную картинку ночью?
300%%% Ночью мышь снимает как видишь глазами, никакой желтизны и прочее!!!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, да и + то что можно еще подправить экспозицией, "осветлить"!!!
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
да и + то что можно еще подправить экспозицией, "осветлить"!!!
я даже ночной режим не пробовал ставить, все на авто стоит. Ты переставляешь настройки и экспозицию подстраиваешь?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
канеш.
это как раз для "темных" мест, те ночь, а режимы ост на авто тоже.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Ребилд материнской делают у этой модели.
Я так понимаю что эту до стабильной работы не довели. И решили изменить схемотехнику? Потому что поняли что в теперешней редакции мышь не получается стабильной? Или будет такая же эпопея как и с этой.
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
alxalx, если нету, бери из первого поста ссылка, у произв. зачем брать у неиз. продов, когда стивен адекватный
удачи.
 
A

alxalx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рязань
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
alxalx, 136? поторгуйся чуть, там часто бывабт скидки 3-6%, да и фри доставка, думай сам, что для тебя важно.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Стою щас перед выбором: либо "мышь", либо более-менее стабильные и собранные не на коленке PAPAGO! P1 или P1W Есть ещё собранный не на коленке Aiptek Car Camcorder X1, у которого, как и Papago, есть только один недостаток - отсутствие резервного питания (аккум). Но картинки лучше, причём и ночью тоже, я ещё не видел. Тоже стою перед выбором - купить Aiptek в магазине или заказывать "мыша" в Китае (со всеми прелестями "кота в мешке").
Aiptek Car Camcorder X1,??? он что же ? снимает лучше, чем мышь? он лучше по качеству? это точно?
вот его оф продавец - цена вопроса 200 баксов (тут есть ночное видео - оно и вправду прекрасно! возможно лучше мыши, но как это понять? я просто офигел, ночью в соседней полосе можно прочитать номер авто! требую видео от мышки в городе, для сравнения !)
или оф сайт - тут 149,99 €
вы меня заинтриговали однако по плану выбора. мне не проблема купить за 200 уе, но вопрос, Aiptek Car Camcorder X1 того стоит? есть ли смысл переплачивать 80 уе?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Juger, видео видел живое или пример с сайта??? а мышкино видео, тоже видно в соседней полосе номер.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ночью в соседней полосе можно прочитать номер авто
у мыши тоже можно. я в шоке был, когда увидел. Видео, к сожалению, не сохранилось... а мыша уехала на родину на ремонт(
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Aiptek Car Camcorder X1 выглядит посерьезнее, а если еще нету проблем как у мышей, которые скоро подорожают, то можно уже принципе выбрать и эту модельку за 200$.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Вот бы еще обзор об етом реги почитать, кто заказывал. у прода там 7 продаж сейчас.
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Я так понимаю что эту до стабильной работы не довели. И решили изменить схемотехнику? Потому что поняли что в теперешней редакции мышь не получается стабильной? Или будет такая же эпопея как и с этой.
Бороться с существующими проблемами софтом, как вы понимаете, бессмысленно. Производитель не говорит о конкретных аппаратных неисправностях, но наличие оных признает. Не будем загадывать, что из этого получится.. купим, проверим, раскрутим))

А касаемо Aiptek Car Camcorder X1 - формфактор как у A3, его будет видно извне.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кто сомнивается о мыши, посм ролик об. ее брате, под русским названием, ссылки выше, тип вконце горит, лучше они не видели, (а видели типа многа, он сказал) мыха супер. типа за 6 тыров!!!! ШЕСТЬ!!!! те 200ёв, так что думайте,посм. ролик этот всё станет ясно.
удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live