• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кто подскажит, все выходные тестил мыху, и заметил, что на разреш. втором, те поcередине, думаю 1440, появл. полосы желтые снизу, на 1920 нет их. Ща эксперементирую с разрешиниями, тк хочу мах угол обзора,
осталось попробовать на мин. те нижнее.
Кто сталкивался, и кто ставил, нижнее из разреш. как вам угол???
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
Блин! Ну все хорошо, скрип звука не возможный, это не кнопки точно могу сказать,помогите победить скрип!
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Блин! Ну все хорошо, скрип звука не возможный, это не кнопки точно могу сказать,помогите победить скрип!
А скрип слышен на компе?У меня скрипел аудиокодек на компе обновил перестало стало чисто, а при проигрывании на компе создавалось впечатление что это на записи.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, думаю там уже все были, норм. сайтик,
да я и у стивена норм. взял, получилось 117 штука, при этом дост. ЕМС,
ТАК ЧТО ПРОСТО ТОРГУЙТЕСЬ, А НЕ ИЩИТЕ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ. Как я понил, стивен адекват, и принимает возврат, а вот сыкономили 3 уе, и чтото случ. что тогда????
удачи.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
spikerman, торгуйся, все в твоих словах.
удачи.
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
А скрип слышен на компе?У меня скрипел аудиокодек на компе обновил перестало стало чисто, а при проигрывании на компе создавалось впечатление что это на записи.

Да ну глупость про кодек,машина на записи стоит скрипа нет,поехала есть!
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
в мыше есть круглая батарейка .Скоре всего она дохлая возможно причина в другом но в первую очередь ее проверить надо. Вот на фото она видна круглая ./topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/...

Разобрали мышь. Похожа на второй вариант, что по ссылке. В центре не батарейка - ионистор. Вроде бы живой, но дата все равно сбрасывается. Сейчас попробуем его заменить. Может это поможет.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Y

YunGa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Чита
Други! А кто уточнит по чипу/процессору или как его называют?:) Нужен номер типа А2S30 или A2S70... Что-то типа такого. Написан внизу этого чипа. На 25-28 страницах фотки внутренностей вроде есть, различить А2 можно, а вот дальше непонятно...
Стою щас перед выбором: либо "мышь", либо более-менее стабильные и собранные не на коленке PAPAGO! P1 или P1W...
Чипы и там и здесь AMBARELLA A2, только там А2S30 вроде как, а в мыше совсем непонятно.... но субъективно картинка получше у мыша (посочнее что-ли...) при меньшей в 1,5 раза стоимости...
ЗЫ: и ещё дилетантский вопрос. Сильно ли картинка зависит от матрицы? У приснопамятных папаго она вроде как 1/3,5, а у мыша, судя по фоткам с первого поста, 1/2,5. Т.е. у мыша, я так понимаю, матрица получше? Хотя как-то не внушает доверия этакая отверточная сборка.....
 
E

ebey

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
uhty
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Ага. И страну, на ту где дороги без колдобин
Technik
, тебе может помочь только ты сам (извини, что на ты).
Если руки под это заточены, то разбирай и смотри/жми/тряси. Может батарейка трётся?

P.S. Сам пока не стал обладателем девайса. В ожидании...
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Стою щас перед выбором: либо "мышь", либо более-менее стабильные и собранные не на коленке PAPAGO! P1 или P1W
Есть ещё собранный не на коленке Aiptek Car Camcorder X1, у которого, как и Papago, есть только один недостаток - отсутствие резервного питания (аккум). Но картинки лучше, причём и ночью тоже, я ещё не видел. Тоже стою перед выбором - купить Aiptek в магазине или заказывать "мыша" в Китае (со всеми прелестями "кота в мешке").
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
нету у мыхи конкурентов за его цену!!!!!!
а картинка ваще, классная!!!
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
а картинка ваще, классная

я бы уточнил - в ночное время. Ибо днем есть регистраторы и за 80-100$ с примерно таким же качеством. тоесть нужно решить для себя хочешь ли ты переплатить 50$ за более качественную картинку ночью?

зы меньше !!!!!!!!!!!!!!! они расжижают моск :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
spikerman, да ты прав, днем они все норм. снимают, а ночью классно тока мышь !!!
 
igara

igara

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
с Белого моря
Доброго дня всем.
Общался со Стивеном, говорит завод трудится над аппаратной частью мышки. Через месяц-два будет обновленная материнская плата. Цена поднимется баксов на 15-20.
Как говорится "надеимся и ждем" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live