• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
видеообзор нашей мыши http://www.youtube.c...d&v=-IK29ltWcgE
ужас, обзревающий составил бы текст обзора или основные тезисы, почитал и послушал его сам.
бесконечные "ээээ...." просто невозможно слушать, да еще обзор на полчаса %)
Аш-Ди рэди. Эйч, какой нафиг Аш?!
Может я конечно придираюсь, осилил только 5 минут.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
A

AdeptGor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saratov
N

Niidm

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
SPb
по последней ссылке - ценник как всегда радует - 6-7 тысяч ;)
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Кстати, моя мыша начала путь назад к Стивену... посмотрим, что из этого выйдет.

MetalDDD, у меня такая же проблема как и у тебя - иногда сдвиг цветов (красный и синий) и вешается, зараза, при следующем старте recovering. Закономерности не уловил. Отправлял в оригинальной упаковке? (стоимость отправки вернет? ^_^ )

Есть ли смысл разбирать или тоже сразу ему отправить - предварительно с ним списавшись?

P.S. мышь куплена 3 ноября.

Спасиб.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boriska2005, можно попробовать разобрать, если устройство не опломбированно и есть уверенность в том, что ничего сам не сломаешь)
Стоит проверить соединение шлейфа от модуля камеры с мат.платой, как следует из руководства по избавлению от красных линий от Стивена (выкладывал страницу-две назад). Но дело, кмк, не в шлейфе (или не только в нем), а как уже тут говорилось - в плохой пропайке чипа, т.к. у меня после прогрева оного зависания исчезли полностью, остались только полосы и сдвиг цветов.

Перед отправкой стоит связаться со Стивеном и договориться о возврате.

Я отправлял только сам рег с аккумом (по договоренности), обмотанном пупырчатой пленкой в 3-5 слоев и в простом пакете почты россии.
За все про все (пакет, услуга "наклейка ярылка оператором" и самая дешевая доставка в китай наземным способом) отдал не более 200р.
Со Стивеном о компенсации доставки назад не разговаривал, но указал в последнем письме, во сколько мне обошлась отправка назад. Он на это упоминание не отреагировал. Ответил лишь, что ждет с нетерпением ее для проверки ремонта...
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
остались только полосы и сдвиг цветов.

У меня полос нет, только сдвиг цветов и зависания. Пломбы целы. Наверное последую совету и спишусь со Стивеном. Он кстати о сроках возврата ничего не говорил ? :huh:

Придется опять вернуться на старый-добрый DVR-037 :mellow:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
boriska2005, у меня пломб вообще не было... а что за сроки возврата? типа на сколько он гарантию дает? у него на сайте написано: All our products are covered by a 12 MONTH WARRANTY.

з.ы. тоже вернулся на старичка DVR-007...
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Эх хотел выбрать регистратор в пределах 100$.
Нарвался на Вашу тему и вот уже за 136+карта в итоге 160$ отдаю :( Ненавижу ети китайшопы. начнешь что подешевле а в итоге покупаешь уже за приличную сумму.
Кстати видел на ебей такую же мышь за 110. Там фейк или что?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
spikerman, ничо не понял) ну хочется выбрать до 100$, так выбирайте.... при чем тут китайшопы то и данный стратор (>100$) в частности?
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вроде все прочитал. Но видимо пропустил. Есть мышь, на ней после отключения питания слетает дата/время. Это возможно как-то победить?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
pomo_al, скорее всего ты не правильно сохраняешь установки времени, либо аккум не контачит... Что ещё может быть - ума не приложу...
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань

Я про то что выбор слишком огромный, и пока навыбираешь сам себя уговариваешь на более дорогую покупку, чем хотел.

офтоп: хотел купить зенитку71 за 105$. неделю выбирал выбирал и купил Рамос В12ХД за 225$.

Списался со Стивеном насчет приобретения 2х мышей. он посоветовал брать уже после праздников с 1 февраля. и уверил что в первой половине месяца повышения цены не предвидется.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
pomo_al, скорее всего ты не правильно сохраняешь установки времени, либо аккум не контачит... Что ещё может быть - ума не приложу...
Аккумулятор в порядке, вот только может он за ночь насмерть разряжается. У мыши нет отдельного аккумя для часов?
Что значит "не правильно сохраняешь установки времени"? - ведь во время работы на роликам оно нормально отображается? Или его где-то кроме меню нужно хранить?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
При настройке времени надо ОК нажать кажется. По началу сам не правильно делал - настраивал и просто выходил из меню, причем вроде бы на экране оставалось правильное время, а после перезагрузки сбрасывалось. Попробуй. Ну а аккум: если заряжен - не должен так быстро разрядиться...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У мыши нет отдельного аккумя для часов?
на мат.плате вроде какая-то батарейка есть. У меня первые разы после вытаскивания аккума время слетало, потом перестало. Толи новая прошивка исправила дело, толи внутренняя батарейка "ожила".
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
boriska2005, у меня пломб вообще не было... а что за сроки возврата? типа на сколько он гарантию дает? у него на сайте написано: All our products are covered by a 12 MONTH WARRANTY.

з.ы. тоже вернулся на старичка DVR-007...

Списался со Стивеном, предложил попробовать две новые прошивки (15 сентября и 5 января 2012) и приведенную ранее ссылку на pdf'ку с указанием про шлейф. Заверил, что если я сам попробую и не поможет - смогу ему отправить для ремонта. Вот сижу и думаю - пробовать или напроситься сразу отправить? Думал за одно у знакомого на станции прогреть чип.

Борис.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Есть мышь, на ней после отключения питания слетает дата/время.
в мыше есть круглая батарейка .Скоре всего она дохлая возможно причина в другом но в первую очередь ее проверить надо.

Вот на фото она видна круглая .https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/page__st__580
 
Live

Similar threads




Вверх
Live