• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Может где то ошибаюсь на до на нескольких погонять это предполагаемый баг (мош так и задумано но на картинке этот штамп чуть не в середине)
Проверь разрешение фотки. Может штамп остался под разрешение видео, а фотка больше по пикселям по размеру
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
что ещё есть в новой прошивке, кроме вставки номера? (хотя не знаю нужно ли это? Выложить ролик на ютуб и чтоб все твой номер видели ?)
Если всё работает, стоит ли перепрошиваться?

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Но прошивать можно только те регистраторы у который в меню выбора разрешения записи только 3 вида разрешения
у меня как раз в меню три пункта выбора разрешения записи, это Разрешение видео: 1920×1080/1440*1080/1280×720
В новой прошивке их станет больше? И опять же, нужно ли это?
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
У знакомого жестко поплыло изображение, кто сталкивался с таким?

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
Есть подозрение, что как то с питанием связано...
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
А я то думал, что "отображение номера" это он номер впереди идущей машины распознает :) и отображает на видео... а оказалось все просто... вот наивный...

Еще бы сделали, чтобы файлы всегда были по возможности фиксированной длины, например как у F500, сколько время ролика выставлено. А то со временем флэшка начинает заростать роликами с маленьким временем длительности, что приходится периодически форматировать...

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
У знакомого жестко поплыло изображение, кто сталкивался с таким?
Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
Есть подозрение, что как то с питанием связано...
Это крепление такое, от вибрации двигателя изображение плывет.
У меня так же было, вылечилось заменой крепления на более жесткое... Фото крепления были где то в начале темы.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Это крепление такое, от вибрации двигателя изображение плывет. У меня так же было, вылечилось заменой крепления на более жесткое... Фото крепления были где то в начале темы.
Ты что издеваешься? Здесь плывёт изображение как буд-то он не на дороге, а в море на волнах.
 
F

Fred_75

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
45
Баллы
1
Местоположение
Barnaul, Russia
Ты что издеваешься? Здесь плывёт изображение как буд-то он не на дороге, а в море на волнах.

Я же говорю, у меня так же изображение тряслось, пока едешь незаметно, как останавливаешься- сразу волнами идет.
Самое простое, это посмотреть с выключенным двигателем.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, ты будешь шиться??? что решил
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, прально, я тоже пока не буду. тока взял и ...
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Ребята как кнопки проклеить? гдето видел в теме. непомню. Капец трещат.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребята как кнопки проклеить? гдето видел в теме. непомню. Капец трещат.
было страничек где-то 5-10 назад...
А ты уверен что это кнопки трещят? Когда трещят, по трассе плохой дороге на скорости?
У меня на трассе треск наблюдался и вибрация видео на кочках. я вставил кусок зубочистки между самим корпусом регистратора и той пластины на что вешается устройство и всё прошло! Ты ведь вставляешь как бы в паз устройство, оно вроде кажется в плотную, но в плотную быть не может т.к. ты же его можешь снимать/одевать, разве что приклеить его к пластине, но я проще поступил, обошёлся зубочисткой.
Можно переделать крепление, чтоб на резьбе было, как у fylhtq1968
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Не не на скорости а только сразу при старте движения и не важно хорошая дорога или плохая, такой звук типа хрррррр

Добавлено спустя 11 мин. 30 сек.
Нашел однако это не кнопки. Тока не могу теперь найти откуда это(( ни кто не знает?
P1000512.JPG
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня тоже скрип в звуке начинается в движении,очень портит всю картину! А что это на фото? :blink:
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
на лицо действие электромагнитного поля от какого-то источника в машине. Поменяйте место установки DVR с лобовухи на заднее - убедитесь в правоте
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
У меня тоже скрип в звуке начинается в движении,очень портит всю картину! А что это на фото?
Вот и я не знаю что за запчать. Думал может кто подскажет. Все разобрал, пытался ее и туда и сюда никуда не подходит...
И еще блин 4 болта лишних остается))))

Крепежи конечно под болты одноразовые. Один раз выкрутил и все второй раз уже проблемно закрутить
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот и я не знаю что за запчать
ЭТА запчасть очень важная в девайсе :D .Эта хрень разделяет свет между двумя светодиодами и одевается на штырек на крышке.Конструкция очень хитрая более другого китайские инженеры не смогли придумать.
 
T

Technik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
на лицо действие электромагнитного поля от какого-то источника в машине. Поменяйте место установки DVR с лобовухи на заднее - убедитесь в правоте
Согласен! Тогда что это за аппарат, которому нужно чтобы не было электромагнитного излучения,которое в машинах везде и повсюду! Прошу заметить, это штука не 20 баксов стоит чтоб такое терпеть, у себя такое же наблюдаю. (и похоже это не излечимо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live