• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
всЁ уточняю. это я ....
карта работает 6 класс. было не в FAT32 просто. канал действ. один, хоть в св. пишет два. Тестю дальше, все настр. на автомате.
вот св-ва кадра видео:

Формат : MPEG-4
Профайл формата : QuickTime
Идентификатор кодека : qt
Размер файла : 16,0 Мегабайт
Продолжительность : 12 с.
Общий поток : 10,5 Мбит/сек
Дата кодирования : UTC 2012-01-11 14:29:07
Дата пометки : UTC 2012-01-11 14:29:07
AMBA :

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 12 с.
Вид битрейта : Переменный
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 29,970 кадр/сек
Размер потока : 15,8 Мегабайт (99%)
Заголовок : Ambarella AVC / Ambarella AVC
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2012-01-11 14:29:07
Дата пометки : UTC 2012-01-11 14:29:07

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Версия формата : Version 4
Профайл формата : LC
Параметры SBR формата : Нет
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 12 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 198 Килобайт (1%)
Заголовок : Ambarella AAC / Ambarella AAC
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2012-01-11 14:29:07
Дата пометки : UTC 2012-01-11 14:29:07
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Стивен прислал ссылку на руководство по "починению" мыши от цветных полос...
Все это я уже делал, все шлейфы вытаскивал (не только указанный в этом "руководстве"), чистил, вставлял обратно... не помогло. Может попробовать разобрать еще раз... хотя после предыдущего разбора/чистки/сбора мыша хоть виснуть перестала...
или ну его, выслать ему назад, пусть сам чинит. Просто есть опасение, что если ему написать, что мол сделал все, как указано было, но не помогло, то он может ответить, что вот мол, разобрал, все сам сломал, а теперь хочешь, чтоб я тебе бесплатно чинил...

з.ы. прикрепил руководство по ссылке к сообщению. на всякий случай.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, канешно отправляй ему, что париться, может все твои действия тока ухудшат положение,
и еще, у тебя сразу пошли полосы или через время???
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Докладываю: 2 карты SD ADATA 8GB 6 class - выдает ошибку сохранения через пару минут после начала записи - и так на 3 мышах. Apacer 8GB 6 class - без проблем.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
AndreyN, извини канеш, но адата, это ....
минимум трансенд. моЁ мнение.
а так канешно бы составить небольшой лист в шапке что не покупать для мыши, вот уже есть Adata сфоткай, ее,
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Стивен прислал ссылку на руководство по "починению" мыши от цветных полос... Все это я уже делал, все шлейфы вытаскивал (не только указанный в этом "руководстве"), чистил, вставлял обратно... не помогло. Может попробовать разобрать еще раз... хотя после предыдущего разбора/чистки/сбора мыша хоть виснуть перестала... или ну его, выслать ему назад, пусть сам чинит. Просто есть опасение, что если ему написать, что мол сделал все, как указано было, но не помогло, то он может ответить, что вот мол, разобрал, все сам сломал, а теперь хочешь, чтоб я тебе бесплатно чинил...
Однозначно отправляй, брак попался тебе, не морочь голову!

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
сегодня как раз купил Silicon Power 32 GB SDHC class 6, всё работает!
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
AndreyN, извини канеш, но адата, это ....
Не согласен, вполне достойная фирма, а вот мышь - явно капризная ))
73370_-2_draft.jpg
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
слежу за темой и не раз перечитывал, и вот возник вопрос, кто купил мышей, большинство пользуются и радуются или постоянно сталкиваются со всякими косяками, потому как у меня сложилось впечатление что она может работать а потом ни с того ни с сего зависнуть, поделитесь плиз
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
jordan777, не шей если все норм. и всЁ.
MetalDDD, щас проверил все 3 мыши полет норм.!!!! УРА!!!! картинка супер. "твоего эффекта нету".
ВсЁ понрав. был у нас туман и вСЁ равно номера читаются. а в хор. погоду картинка сказка. Завтра иду за 3мя картами, думаю какие купить, те однознач. 6 класс, а вот объем, кто как думает?????? 8, 16, 32???
to ALL.
скажите 2 камеры приходилось вкл. кнопкой запись, а 3я тока из коробки сама начала писать, при вкл. зажигания, меня это устраивает, как те 2 сделать так же.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Mileh, скока отдал за 32 ГИГА?
AndreyN, и это тоже...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, везет)
16Гб у меня хватает на 2 с лишним часа записи.
Да, картинка у мыша супер. еслиб не косяки моего экземпляра...
Странно, у меня мыш включается и сама начинает писать при подаче внешнего питания.

32Гб в москве в олди стоит ~1300р (SDHC 32Gb Transcend Class6), силикон павер там же на 100р дешевле.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, ща буду см. почему так, чет мож в настр. мне долековато до москвы, но буд. тогла 32 брать, всего 1200р. тока вот, не пойму скока ставить длит. роликов, пока стоит АВТО,
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, я ставлю 5 минут. если и запорется/зависнет, то последние 5 минут только... но есть и свои "камни")
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, что за камни, тока как я понил на 5 мин. тока невидится компом.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
скока отдал за 32 ГИГА?
в Украине 300 грн., в долларах это 37,5 у.е.
Для дорожной обстановки хватит с головой 16 Гб., это ведь своего рода чёрного ящика, понадобиться только последние от 5 до 20 минут( в случае спора с ГАИ)
Я купил 32 Гб, было дело ехал я как-то, некуда не спешил, тут меня мопед подрезал, вот думаю заепали... потом вечером читаю на одном из местных форумов в новостях что сбили парнишку на смерть на мопеде, оказывается тот самый шумахер! Я и показал потом видео как он ездит...

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
что за камни, тока как я понил на 5 мин. тока невидится компом.
Я сейчас ставлю на 15 минут. я тут выла живал видео своего общения с ГАИ, там длительность была по 5 минут, при склеивании потом видно что где-то около полусекунды есть пробел.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
понил, всЁ. пасиб. у тебя всреднем скока заряж. акк?? если не в машине, или не бывает такого.
В общим какой совет можешь дать??? просто скоро поеду "в дальнюю поездку" около 250 в одну сторону, буду мыху тестить, как и куда лучше повесить, общие советы, из опыта,
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у меня ее , мыши, нет. Именно то что постоянно про косяки пишут останавливает к покупке
попался здесь только один брак, у MetalDDD А так больше глюков существенных ни у кого нет, особенно в последних прошивках. Если бы сейчас нужно ещё было один купить, я бы взял именно его!

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
понил, всЁ. пасиб. у тебя всреднем скока заряж. акк?? если не в машине, или не бывает такого. В общим какой совет можешь дать??? просто скоро поеду "в дальнюю поездку" около 250 в одну сторону, буду мыху тестить, как и куда лучше повесить, общие советы, из опыта,
у меня он постоянно беспрерывно работает от питания ( в панели предохранителей много места, там и подключился), я в прикуриватель его не втыкаю. Вешай под зеркалом, чтоб в любую минуту его смог развернуть, как раз присоска вмещается под зеркало, а над зеркалом почти вплотную весит сам регистратор. Советую между креплением и самим регистратором вставить кусочек зубочистки, т.к. на скорости на трасе плохой дороги будет дребежать( звук трещать и видео прыгать)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа Стивен завтра обещал рабочие драйвера  для веб камеры на мышку, прошу не пинать если не даст, сами знаете он далеко, так и хочется иногда отвесить ему пиявку, чтоб не болтал лишнего. ещё сказал через месяц два в мышку впихнут GPS логер, вот тут и начнутся новые болячки.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Live

Similar threads




Вверх
Live