• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
что в случае крайней необходимости цвет можно вернуть на место

Посмотрел видео все нормально.ток полоска в момент срыва проскакивает.Спасибо.Примем к сведению.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Вопрос ко всем обладателям "мышей".Протестируйте последнюю прошу покдлючение в качестве веб-камеры на WIN-7.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
для меня единственный минус в мыше - это звук не стерео((( т.е. один канал только работает
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, скинь оригинал, если не трудно. Радио бы выключил... не понил причину остановки.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Mileh, скинь оригинал, если не трудно. Радио бы выключил... не понил причину остановки.
до конца досмотри и будет понятна причина. Чуть позже выключу, радио))
Оригинал просто времени займёт по объёму очень много, задолбаюсь выкладывать на ютуб, завтра попробую.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Mileh молодца! Даишнику выпарил мозги по полной. Я каждый год в Крым катаюсь, до такого пока не доходило, но конфликты с такими товарищами были.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, просто вчера с просони смотрел, понил, что уже радио выключил, но ориг. канеш. хотелось бы, если трудно не заливай, а так спасибо за такой ролик, что понравилось взял и перевернул мышку, полезная функция!!!
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
На счет звука не парся, так должно быть. Чип Амбрелла расчитан на стереофоническую запись звука, но в реге стоит только один микрофон, и второй канал не задействован, ты можешь слышать только слабую наводку сигнала от первого канала
раз там второй канал не задействован, интересно, можно ли припаять второй микрофон?

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 19 сек.
Ты его разбирал, знаешь что там... Там есть штатное место, второй канал, осталось только впаять микрофон?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, забыл, молодец, что сдал назад, правила хорошего тона...
это про ролик.
 
E

Erkem

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Rus
Любителям покопаться с паяльником в потрохах: здесь - http://wenku.baidu.com/view/b37abd4ffe4733687e21aa60.html референс схема на Амбареллу2. сложно сказать на чем сделан аудиокодек у мыши, можно по аналогии определиться и влепить 2-й микрофон или запараллелить каналы. И сложно сказать умеет ли софт обрабатывать 2 канала. Любители экспериментов могут попробовать. :))
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Залил одну минутку для примера.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, качество!!!!
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Снимал всё в режиме "авто", качество мне очень нравиться, даже нет смысла экспериментировать выставлять режим "ночь", всякие "экспозиции" добавлять и т.п.
Единственное, это звук... :angry:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, я лучше ночной съемки не видел, да и еще на авто.
 
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
для меня единственный минус в мыше - это звук не стерео((( т.е. один канал только работает
Я звук при обработке просто копирую на второй канал.

i-127.jpg
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Romantuk

Romantuk

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
тоже в этой программе обрабатываю видео. Нужно попробовать))
Как ты делаешь звук на втором канале?
Добавляешь дорожку, потом извлекаешь звук и добавляешь его к новой дорожки?

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 43 сек.
Всё получилось! Звук на второй колонке появился после обработки видео. Спасибо за подсказку, не буду я заморачиваться со вторым микрофоном и так теперь хорошо получается!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
мои мыши ваще застряли, на почте, в сортировке лежат уже с 5,01, сортировка кот-я после таможни, она уже выпустила.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
сегодня шел с обеда, см. "батон" почты едет, подождал чуть, это мне приехали 3 мыши EMS-ом, забрал посылку, расписался, и вот щас 2 мыхи дома оставил, одну забрал на работу, на тест, и сразу разочарование, не видит мою карту 6 класса мини SD в переходнике, взял у соседа мини SD 4 класс съела, на ура. Так что я в шоке, 6 класс не видит. жуть.
вечером приду тестить буду все 3 мыши.
ща записал немного, посм. св-ва там звук 2 канала, стерео. Mileh, а у тебя в св-вах что стоит??? ты говорил 1н канал.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
сегодня шел с обеда, см. "батон" почты едет, подождал чуть, это мне приехали 3 мыши EMS-ом, забрал посылку, расписался, и вот щас 2 мыхи дома оставил, одну забрал на работу, на тест, и сразу разочарование, не видит мою карту 6 класса мини SD в переходнике, взял у соседа мини SD 4 класс съела, на ура. Так что я в шоке, 6 класс не видит. жуть. вечером приду тестить буду все 3 мыши. ща записал немного, посм. св-ва там звук 2 канала, стерео. Mileh, а у тебя в св-вах что стоит??? ты говорил 1н канал.
Нашёл разочарование... это пустяк! У меня в компе почему-то даже не видит мини SD в переходнике ))
я не нашёл в свойствах настройки звука, 1 или 2 канала, стерео или нет. Только включить звук при записи или нет.
попробуешь как прошла запись, а именно скажешь о звуке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live