• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, это да канеш,
или делать самому
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
hammer13, сам ты ничего не сделаешь! Факт. резкость навести. и то не каждый осилит это. батарейку зафиксировать. а может резинки боковые нафиг отодрать? ток прошу поменять. но и проши толковой нету. все новые глючные походу. а хорошая старая к новому железу не подходить. короче качество изделия стало сейчас ниочём
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
С наступающим вас! Вопрос! а вот этот у Стивена немного дороже мыши. кто использовал? он по качеству картинки одинаков с мышью. да? а по количеству глюков будет лучше простой мыши? как качество сборки? думаю купить, если глюков нет
/topic/102390-fullhd-dvr-gps-ds103
что посоветуете?
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
вот так и не видно его со стороны улицы из за тонировки от солнца
А тонировка у Вас плёночная? Как на ней присоска держит?

Заказал мышь здесь (на фото серая, в описании чёрная), пока жду. Но вот вопрос с креплением... На лобовом 10 см плёночной тонировки - не знаю, будер держаться или придётся к зеркалу колхозить (благо есть возможность бесплатно заказать детали фрезерно-токарного исполнения)
Другие регистраторы "отпугивают" качеством ночной съёмки, формфактором, габаритами.... В "мышке" по описаниям и отзывом всё устраивает. Сползание цветов, полосение и т.п. - для той функции что должен выполнять регистратор - это не сильно важно. Вы же не home-видео снимать собираетесь. Хотя, конечно, обидно - прекрасная база, и такое качество сборки, ПО...
Была мысль - DS103, но появилось сомнение в необходимости GPS-трекинга... да и "на морду" что-то не приглянулся. Если и буду брать. то только следующим, так как отец ещё просит ему подобрать. И сослуживцы.
Как приедет с эгоса - поделюсь информацией. Боюсь, что только к концу января, с учётом рождественских выходных (был опыт: таможня 2 недели на праздники держала посылку)

И с Наступающим всех. Приятных и качественных приобретений.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Проясните в чём разница? подвох? как такое может быть в одном магазине? что лучше? может разные партии? качество? какую лучше брать? написано что обои чёрные: http://www.egos.cc/p...Resolution.html и http://www.egos.cc/p...o-Recorder.html

А что не понятного, мышки бывают черного и серебристого серого цвета, у мення серебристая, и пока не одного глюка, хотя я перекрасил её в черный. Магазин Эгос это самостоятельный интернет магазин от завода, и им тоже заведует Стивен, как и на Али. А выпускает эти мышки завод Гивое, он много чего выпускает. вот посмотрите
http://egos.en.alibaba.com/
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Добавлено спустя 41 мин. 40 сек.
Теперь вот думаю попробовать этот: http://www.ebay.com/...ht_15876wt_1163
вот про него ветка
там видео есть - не знаю. вроде не важно показывает. надо примеры видео ещё раздобыть
добавил - вот есть видео нарезка - оцените вроде неплохо

я выбираю между:
1 - Собственно сабжевая мышь - но к сожалению всё в глюках. брать стрёмно
2 - FullHD DVR GPS DS103 - качество картинки 1 в 1 как у мыши и матрица большая - супер! цвет не айс, и размер и стоимость
3 - Vehicle Recorder A3 FULL HD 1920*1080p - очень достойное качество картинки, но форм фактор не нравится. с улицы видно.
блин - опять на мышь смотрю.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Mileh, ну и хорошо, давай видео ночное, залей в мах кач-ве, посм. а как тебе угол обзора, тебе хватает??? впечатления.
Скину, но по после праздников, сейчас нахожусь там где нет безлимитного интернета. Качество ночной съёмки просто супер! Как видишь глазами, так и на видео, никакой желтезны или ещё что нибудь. Угол обзора нормальный, даже ничего такого не заметил.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
dkreviews сказал: Теперь вот думаю попробовать этот: http://www.ebay.com/...ht_15876wt_1163 вот про него ветка там видео есть - не знаю. вроде не важно показывает. надо примеры видео ещё раздобыть добавил - вот есть видео нарезка - оцените вроде неплохо
брать можно, но мышка немного лучше снимет.

А тонировка у Вас плёночная? Как на ней присоска держит?

заводская тонировка у меня. вроде не плёночная. не ковырял. %) держит мёртво и в морозы не слетает.
Перед креплением протёр стекло чистым спиртом, и присоску тоже. подождал пока испарится на 90 процентов где то спирт. и прижал сильно. врубил присоску и не трогаю больше её. держит мёртво! :good:

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Вобщем фигня полная с этой мышью. Егос прислал прошифку, попробовал, и ничего... белый экран. Написал, Стивину по рекомендации, а тот молчит.
отправляй назад!
я буду покупать мышку всё таки. нет лучше ничего по качеству картинки чем мышь или её аналог с ГПС и по форм фактору!
Рискну. с надеждой на будущие прошивки и исправления багов. :crazy:
Может мне повезёт! ведь не у всех же багуют мышки! кто то доволен!

только вот решаю что купить:
Сабжевую мышь или это FullHD DVR GPS DS103 (улучшеная мышь в другом корпусе с добавкой ГПС)
ГПС мне не очень мне важен. важно качество картинки и сборки, стабильность без зависов.
Разница в цене в 17 баксов абсолютно не волнует! Если лучше - доплачу. Взял бы ДОД - но слишком дорого стоит
Пожалуйста посоветуйте что лучше? Хочу на новый год подарок очень!
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сейчас могу добавить для примера пару фоток:
 

Вложения

  • SnapShot.jpg
    SnapShot.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 45
  • SnapShot(2).jpg
    SnapShot(2).jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 44
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Пожалуйста посоветуйте что лучше? Хочу на новый год подарок очень!
Ну как можно советовать, на вкус и цвет как говориться, товарищей нет, ты должен сам перелопатив ветки по соответствующим моделям приити к решению, что взять. Я думаю если мышь пока до ума не довели, а тут к ней ДЖПС ещё добавили. Про ДОД оригинальный я уже говорил ранее, дневная сьемка одинаковая, а вот ночная похуже чем у мышки.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
только вот решаю что купить: Сабжевую мышь или это FullHD DVR GPS DS103 (улучшеная мышь в другом корпусе с добавкой ГПС) ГПС мне не очень мне важен. важно качество картинки и сборки, стабильность без зависов. Разница в цене в 17 баксов абсолютно не волнует! Если лучше - доплачу. Взял бы ДОД - но слишком дорого стоит
я тоже думал что брать между этими двумя моделями. Выбрал мышку, говорят FullHD DVR GPS DS103 снимает немного по-хуже чем мышка. А жпс там на видео не накладывается, только по компу можно смотреть на спец. софте где движется авто по карте, мне это не нужно, поэтому этот параметр не рассматривал. Для меня главное, это было качество видео! Дод не брал т.к. он плохо снимает ночью, хотя деньги на него были и он ещё очень громозский.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
в принципе это очень похожие модели, у них качество видео чтоб увидеть разницу, наверное нужно только хорошо всматриваться.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
+1 столько тем новичок в этом, что выбрать не знаю, можно пару ссылок на проверенных продавцов с качественной картинкой для записи.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, кач-во улетное, ночное!!!!
я за мыху!!!!

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 21 сек.
spy2009, бери мыху напрямую у стивена, у топикстартера в первом посте все ссылки, удачи. да и на али тока, тк есть защита, на егосе ее нет вообще.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Я только что говорил по скайпу со Стивеном из http://www.egos.cc
Так он прямо и сказал. Самое лучшее видео картинка у сабжевой мышки.
про FullHD DVR GPS DS103 (он серебристый на половину, очень бросается в глаза со стороны)
Стивен сказал:
- видео очень хорошее у FullHD DVR GPS DS103 + ГПС, но если важно качество картинки, то брать нужно мышь. Она лучше снимает, она меньше, её менее заметно в машине (чёрную) и с последней прошивкой (915) стабильна!

P.S. - мне мышка предпочтительней ещё по той причине, что у меня на 16 гиг лежит хорошая карта памяти SD SanDisk Ultra 6 class 20mb/s.
а в DS103 microSd, которую ещё купить нужно! лишняя трата будет! Так что все + За МЫшКУ!
Все Определился! Так что я беру только мышку!

а если у кого то глюки - меняйте, это брак!

Всё! заказал мышь в магазине на сайте стивена http://www.egos.cc Вышло 121 доллар с доставкой!
Платил PayPal. так что защита на 45 дней есть! Я спокоен!
Получу девайс - выложу видео днём и ночью!
Да и сразу переделаю крепление. Что бы было выше под потолок и не заметнее с улицы
Всем удачи в Новом году!
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Вобщем фигня полная с этой мышью. Егос прислал прошифку, попробовал, и ничего... белый экран. Написал, Стивину по рекомендации, а тот молчит.

Теперь вот думаю попробовать этот:

http://www.ebay.com/...ht_15876wt_1163
Я такой заказал на пробу,думаю скоро приедет отпишусь что и как
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Вобщем фигня полная с этой мышью. Егос прислал прошифку, попробовал, и ничего... белый экран. Написал, Стивину по рекомендации, а тот молчит. Теперь вот думаю попробовать этот: http://www.ebay.com/...ht_15876wt_1163 Я такой заказал на пробу,думаю скоро приедет отпишусь что и как

Я такой заказал на пробу,думаю скоро приедет отпишусь что и как

Про это уже писали и видео выкладывали. Снимает хуже чем мышь при одинаковой стоимости.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Это не я писал - это dkreviews к нему вопрос адресуй

Вобщем фигня полная с этой мышью. Егос прислал прошифку, попробовал, и ничего... белый экран. Написал, Стивину по рекомендации, а тот молчит.

P.S. Мне Стивен сказал, что последняя прошивка в мышках стабильна. С ними и продают новые мыши. Ну я и купил у него. а номер прошивки я не спросил.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
поподробнее про прошу, какая у тебя "последняя" от стивена, и можно ночную съемку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live