• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
люди, а по моему вопросу кто нибудь знает что делать?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
у него там чат есть, вот ссылка, надеюсь у тебя откроется,
http://message.aliex...sion-Mouse.html
он ща как раз в сети.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Mileh, жди топикстартера, что еще остается
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В общем складывается впечатление, что мышей собирают в подвале дядюшки Ляо слепые сильные китайцы мокрыми кривыми ручками...
Самые неприятные проблемы:
1. Сдвиг цветов. Проявляется и пропадает по собственному желанию... зависимость не установил. На записи происходит просто "щелк" - и цвета "поплыли", потом через минуту-две-три может произойти еще один "щелк", и цвета встали на место...
2. Зависания на ровном месте, происходит практически сразу после включения от подачи питания. Начал писать... потом экран гаснет и мышь перестает на что либо реагировать. Помогает только выемка батареи.

В общем я разочарован, что потратил деньги на этот кусок брака. Единственный плюс - качество картинки, но надежность по сравнению с моим старичком DVR007 вообще никакая(
Попробую связаться с продавцом... посмотрим, что скажет.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, поговори со стивеном, интересно что скажет??? Мож у тебя просто дейтсв. брак, напиши, он поменяет еЁ,
и потом нам скажишь,
а на счет качества, канеш это не конвеер, это ручная сборка!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, ну да, написал. боюсь как бы не пришлось слать слать на ремонт только что полученный регистратор... очень хотелось бы обойтись новой, лечащей все, прошивкой)))
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Для связи со Стивеном у кого не стоит Трейд манагер, вот его скайп givoe_steven , я тоже отправлял на Родину одну мышку, с белым экраном, она прибыла вчера к Стивену. Я устранить неисправность не мог, и ререпрошивал, и перебирал, не помогло. У кого белый экран попробуйте сняв боковую крышку, поправить шлейф экрана, он приклеен белым бумажным скотчем, раз на выходе HDMI есть изображение, значит система работает, может от тряски отходит контакт на шлейфе, у меня такое было, после переборки.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.

  • MetalDDD Прошивка не все может исправить, отсутствие и полохой контакт точно не исправит.

  • Если кто соберется отправлять на родину, у меня есть бланк с адресом к Стивену, скопированный с почтового, вам только придется заменить обратный адрес, на свой
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fylhtq1968, это понятно, что хардовую проблему прошивка не исправит. Но вдруг проблема всего лишь софтовая... с полосами то)
Попробую еще раз перебрать, все шлейфы прочистить. вдруг поможет.
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
решилась моя проблема :) (не включается регистратор от аккумулятора и не определяется компом)
Оказывается, чтоб определилось устройство в компьютере, нужно чтобы полностью была заряжена батарея. Затем вставлять в компьютер только включенное устройство. А чтоб включилось устройство от батареи, она должна была быть полностью заряжена. В этом то у меня и была проблема. С самого утра батарея заряжалась в машине и так не зарядилась, зарядка шла до позднего вечера и не останавливалась. Только что поставил другой аккумулятор и чудо, всё заработало! Осталось выяснить то ли аккумулятор бракованный, то ли что-то с зарядным устройством.
Больше никаких глюков, всё работает отлично!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, ну и хорошо, надеюсь у тебя больше не будет глюков, и тока положительные эмоции, НГ все таки на носу!!!
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
обнаружил только один небольшой дефект- это звук на видео почему-то из одной колонки слышно, из второй только совсем чуть-чуть. Но расслышать всё же спокойно можно всё. В принципе это мелочь.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Mileh Я рад за тебя, это просто опыт общения с девайсом приходит, в нем я думаю ещё много подводных камней. На счет звука не парся, так должно быть. Чип Амбрелла расчитан на стереофоническую запись звука, но в реге стоит только один микрофон, и второй канал не задействован, ты можешь слышать только слабую наводку сигнала от первого канала
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
сегодня зарядка в авто шла нормально, заряжалась часа 3 и остановилась! Ураааа, всё работает! Не знаю почему с первого раза не получилось зарядится, но сейчас всё работает. Я очень доволен покупкой!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mileh, а как видео? полосы и сдвиг цветом отсутствует?
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mileh, ну и хорошо, давай видео ночное, залей в мах кач-ве, посм. а как тебе угол обзора, тебе хватает??? впечатления.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Хотел купить эту мышку. Понравилось качество видео. но настораживает наличие кучи багов и глюков. плохая сборка и практически отсутствие программной поддержи. прошивками не могут исправить элементарные вещи за огромный период времени. А хочется стабильности и удобного управления. а не забегов с бубном вокруг настроек и прошивок в течении всего времени владения устройством! Это не правильно! Нужно купить рег и пользоваться не ломая голову! как например у меня с HD720p ! стабильная вещь!
Как уже писали ранее, при питании от батареи мыша вырубается, если выбрана длительность не "авто". Нашел, как это обойти: Включаем, после появления картинки с камеры СРАЗУ же заходим в меню, тут же выходим и как можно скорее пускаем запись. У меня в этом случае мыша начала писать ролики по 5 мин от аккума не выключаясь. Далее... про сдвиг цветов: положил мыша, 50 минут она писала ролики по 15 мин. В первом ролике в промежутке между 6-7минутами появился сдвиг цветов, и так больше никуда не делся. Мышь находится в состоянии "абсолютного" покоя (лежит на соседнем столе, смотрит в окно), так что вопрос возникновением глюка от тряски исключен... Возможно просто софтовая проблема.
таких цитат можно на целую страницу туту собрать. Ужос! у меня сейчас старый надёжный HD720p оригинал.
в работе супер и надёжен как танк! вот как нужно делать реги! вот только ночью плохое качество! хочу фулл хд и лучше качество ночью. думал уже мышь брать, но...... нет уж, этим глюкам у мышек новых нет конца.
ещё расстроило, то, что первые партии были качественными а теперь гомно пошло! Почему вы думаете цена упала? детали хуже и тд и тп. Я бы лучше этих 20 баксов лишних переплатитл, но хочу лучше качество в устройстве! Передумал брать.
со дня презентации число багов только увеличивается. а жаль.
Понравился форм фактор плашмя. Может рискнуть и взять мышку? очко играет. что посоветуете?

кстати, этот аппарат не хуже пишет? кто может видел в работе? новинка и не дорогая

A3 FULL HD 1920*1080p

вот видео с него:
день
ночь

чип у него вроде Амбарелла А2 тоже?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
чип у него вроде другой.
так вродеж тоже абмарелла...

Проверил, чтобы рег не вырубился при включении при установке длительности роликов 5-10-15 достаточно просто успеть самому стартануть запись после включения не дожидаясь ее автоматического старта...

А стивен что-то молчит... отписал ему вчера по поводу глюков. Наверное не до меня в предновогодней заварухе.

Разобрал сегодня мышу еще раз, отсоединил все шлейфы и разъемы, все протер... прогрел феном сам чип... собрал все взад - полосы не пропали... сейчас еще проверю сдвиг цветов.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
вот он и на нашем сайте есть может лучше его купить? видео хорошее цена на 10 баксов всего дороже.
Хотя нет не куплю. крепление мне дико не по душе.
получается вот так:
abf1fea7-689a-4a05-b50d-c6fa4ee65087.jpg
а мне это очень не нравится
8deef984-7aa9-45b5-9c15-0ec6deaad448.jpg

а хочется как мой закреплён: HD720p - вот так и не видно его со стороны улицы из за тонировки от солнца:

ae27cbe6-ca2d-46b6-be7d-7ed90046b6ca.jpg

Разобрал сегодня мышу еще раз, отсоединил все шлейфы и разъемы, все протер... прогрел феном сам чип... собрал все взад - полосы не пропали... сейчас еще проверю сдвиг цветов.
блин камень в мышиный огород снова.
БЛИНА! Друзья Китайцы - ну доделайте вы уже эту мышку! прошивку стабильную там и сборку получше! А то покупать стрёмно! Может эту модель мышки делает какой - нибудь другой завод? где качество будет получше? или не надеяться на это уже? :sorry:

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 24 сек.
Проясните в чём разница? подвох? как такое может быть в одном магазине? что лучше? может разные партии? качество? какую лучше брать?
написано что обои чёрные:
http://www.egos.cc/products/2-inch-DVR-Car-1080P-Full-HD-Recording-Resolution.html
и
http://www.egos.cc/products/New-Arrival-Highest-HD1080P-Auto-DVR-Video-Recorder.html
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я тоже все пересмотрел, и лучше мыши нет,
думаю надо решать со стевеном все проблемы и всЁ. а ост реги ночью хуже снимают, ФАКТ!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
надо решать со стевеном все проблемы и всЁ
а что решать? -300р и 2-3 месяца без стратора, пока брак будет туда ехать, да пока его там чинить будут, да пока он назад приедет... печалько.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live