• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
С первого????? Это !"№%!"№;% Я умываю руки...
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Издеваетесь? 100500 раз уже писали! Это жесть какая то... Вы каким местом читаете? Чтобы мышь не отключалась без внешнего питания - надо переключать длительность в режим AUTO. Длительность при этом ограничена длиной файла в 3,66ГБт.
Чего орёшь? Если не понял вопрос, то не умничай! Допустим стоит у меня длительность на 15 минутах и остановил меня гаишник. К примеру нужно выйти из машины с регистратором, это мне нужно будет остановить запись, переключиться в режим авто и только потом отключаться от питания?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Издеваетесь? 100500 раз уже писали! Это жесть какая то... Вы каким местом читаете?
успокойтесь, Выпейте валерианочки. Я всю тему перечитал, когда прошивки собирал, но видимо упустил этот момент.
Спасибо за уточнение.
А руки мыть полезно, особенно перед едой ;)

Добавлено спустя 28 мин. 22 сек.
Чего орёшь? Если не понял вопрос, то не умничай!
ну. ну. спокойно, не надо переходить на грубость) счас разберемся.

это мне нужно будет остановить запись, переключиться в режим авто и только потом отключаться от питания?
чтобы гайца записать? я кстати выбрал тут второй пункт в настройке длительности, который на англ.звучит, как settings.
Так вот, в этом режиме, если включить стратор и тут же остановить и затем запустить запись, то он будет писать и не вырубаться.... роликами по 15 мин.

кстати, сегодня ехал больше часа, писал роликами по 5 минут.
Сейчас проверял - сдвигов цветов нет.
Осталось с полосами разноцветными разобраться.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Сейчас проверял - сдвигов цветов нет.
вот эти полосы и есть признак плохого контакта.цвет будет сдвигаться.
Я тоже так радовался а оно через неделю хлоп и опять появилось.
Сейчас просто уже надоело мышу собирать и разбирать.пока с этим смирился.
Новый год на носу сами понимаете.
Всех мышеводов с Новым годом!Здоровья ВАМ и чтоб ваши мыши радовали Вас в Новом году.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот эти полосы и есть признак плохого контакта.
жаль... я тут читал, кто-то мыл в ванне кишки мышкины... может попробовать помыть да феном прогреть... только какбы не поплохело ей совсем.

Всех мышеводов с Новым годом!
Присоединяюсь! всех с Наступающим!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ivan1968, такой вопрос ремарка, а что так важно что будет супер изображ. или супер с немного красным вкраплением, вам что свадьбы снимать или днюхи???
мне кажется даже если будет чуть краснить, временами, и и что, все то будет стираться по кругу, сморим чтоли эти записи, зачем, если всЁ в порядке, а чтонить произайдет, не дай бог, ну и что если будет чуть красное, все равно все будет видно.
я так думаю. Канечно это не приятно, но если не меняется не исправляется, ну и ...
Канечно всех с НГ, успехов, удачи, здоровья, много денег...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В общем, кому интересно, провожу исследования мыши... Вот некоторые результаты:

Как уже писали ранее, при питании от батареи мыша вырубается, если выбрана длительность не "авто".
Нашел, как это обойти: Включаем, после появления картинки с камеры СРАЗУ же заходим в меню, тут же выходим и как можно скорее пускаем запись. У меня в этом случае мыша начала писать ролики по 5 мин от аккума не выключаясь.

Далее... про сдвиг цветов: положил мыша, 50 минут она писала ролики по 15 мин. В первом ролике в промежутке между 6-7минутами появился сдвиг цветов, и так больше никуда не делся. Мышь находится в состоянии "абсолютного" покоя (лежит на соседнем столе, смотрит в окно), так что вопрос возникновением глюка от тряски исключен... Возможно просто софтовая проблема.
Сейчас поставил писать роликами по 5 минут, посмотрим, что получится минут через 30-40.

Итак. при записи роликов по 5 минут цветового сдвига не наблюдается.

Осталось разобраться с полосами...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а попробуй карту поставь 6-ку и режим АВТО, может уйдут "болячки".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hammer13, стоит 16гб transcend класс 6. а режим авто не устраивает меня в принципе.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MetalDDD, да уж...
тогда нечего сказать, тк что еще может быть, остается ждать ответа стивена, об этих глюках.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обновил сообщение про проверку сдвига цвета при записи 5ти минутными роликами...
 
Mileh

Mileh

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вот наконец держу я в руках мышку! Думал будет сильно смущать дизайн, но в реальности не так уж она и плохо выглядит, даже нравится!
Карта памяти у меня 32 Гб, 10 класс. При включении регистратора, появляется надпись в красной табличке: кард еррор, но запись идёт , а надпись остаётся. Если прервать запись,табличка с надписью пропадает. Теперь можно снова включать запись и уже ничего не мешает. Табличка появляется только при отформатированной карточке.
подключил я его к компу, но устройство не определяется, его не видно. Хотел поставить длительность роликов на авто, а такого пункта у меня нет! Только выбор из трёх пунктов: 5, 10 и 15 минут. Естественно если отсоединю питание, то регистратор выключается. Как с этим бороться?

Добавлено спустя 44 мин. 4 сек.
оказалось чтоб избавиться от надписи с ошибкой кард ерро, нужно просто войти в меню и просто выйти, надпись пропадает. Пока карточка на 32 Гб 10 класса работает нормально. Только проблема осталась это в определении на компе и записи на аккумуляторе((
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Господа, помогите! У меня белый экран. Причем все работало нормально пару месяцов, я регистратор даже и нетрогал. Теперь незнаю что делать. Пробовал высовывать батарею и выключать кнопкой и все безрезультатно.

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 49 сек.
Достала меня эта мышь, решил смотреть другой. Тут есть тема вот про этот?

http://www.ebay.com/itm/280755354428?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dkreviews,
не ругай мышь, а читай внимательно выше. всё уже обсуждали, все твои проблемы.
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Я уже прошелся по всем сообщениям и сделал все что было рекомендованно. В конце концов подключил мышь к видео монитору чтобы видить и загрузил раз 10 разные прошивки (915, 111 и тд) и все без результатно, белый экран хоть тресни... Впринципе так и произошло пока возился отломалась заглушка для батарейки... в общем если есть конкретный совет как решить проблему с белым экраном то буду рад слышать.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
топикстартер появится поможет, он спец по мыше, а прошивки, они же не все подходят, нужна именно твоя.
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Прошелся еще раз все прошивкам которые здесь есть и все безрезулататно. Покупал на Эгосс и была 915 оригинально. Может они помогут?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
915 куча просто я видел тока 4-5.
если егос, то думаю у стивена, напиши ему, мож он поможет
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Live

Similar threads




Вверх
Live