• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, спасибо за новости,
ivan1968, эт точно. по посл. пока работает.
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Да, картинка у мыша супер. еслиб не косяки моего экземпляра...
Посмотрел видеоролики этого рега как на ютубе, так и выложенные здесь пользователями и могу сказать, что лучшего по качеству я ещё не видел. Он снимает даже лучше, чем ДОД-ы F500/900. Более того, чёткость картинки лучше, чем у моего FULL HD рекордера Kodak Zi8, у которого к тому же угол стандартный и существенно меньший, чем у сабжа. От приобретения удерживает необходимость заказывать в Китае (в наших краях почему-то его нет), дополнительные расходы на растаможку и затраты на возможную отправку назад для ремонта или замены. Если всё-таки решусь, какого прода посоветуете? Тут Стивен часто упоминается - это из первого поста прод? Есть ещё один на примете, который предлагает по 101 баксу. Кто-нибудь с ним работал уже? Заранее спасибо за ответы.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
у стивена бери и некаких более продов, зачем, удачи. мне севод. пришли от стивена, те всЁ доходит. бери.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а подскажите что то не понят пока у него есть фокус или нет, в смысле АВТО,
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romban, это тоже стивен, тока не стоит на эгосе брать, бери на али, хотя там тоже всЁ норм., но меньше защита для клиента, получ.
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Romban, это тоже стивен, тока не стоит на эгосе брать, бери на али, хотя там тоже всЁ норм., но меньше защита для клиента, получ.

Дык это
Ritter307
вопрос задавал. Я лично просто посчитал где будет дешевле и взял на эгосе. Вроде как при оплате палкой тоже есть защита 45 суток, хотя воспользоваться не пришлось. На али бесплатная доставка но был дороже сам девайс, на эгосе доставка платная - девайс с хорошими скидками. В итоге брали две штуки оказалось дешевле на эгосе. Как сейчас обстановка - надо считать.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romban, понятно, я тоже считал, получилось почти одинаково, вот в взял на али, ЕМС ом,
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Romban, понятно, я тоже считал, получилось почти одинаково, вот в взял на али, ЕМС ом,

IMHO - EMS деньги на ветер. После таможни зависает на сортировке в EMS и обычная почта обгоняет в итоге.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Romban, я хотел получить до праздников НГ, но получил тока 12. принисли домой. и еще я брал 3 шт. мыши, не хотел рисковать.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
AndreyN, пасиб. сегодня купил карту verbatim 16гигов, 6 класс, похоже неоч. карта, тк при вкл. пишет инициализация карты, хотя другие карты, еще 2 есть, трансенды, такого не писал. Такчто карту брать в крайнем случае, такой как у меня, другой ваще не было,...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Господа как всегда, нет драйверов, но есть новая прошивка вот ссылка http://www.givoe.com/upload/file/2012-01-12/2012-01-05-firmware-HDVAD02.zip сразу оговорюсь, я не пробовал, десять минут назад Стивен дал ссылку. Ещё подождите немного Стивен готовит инструкцию как пререпрошивать, он сказал необходимы дополнительные манипуляции (не знаю только чем манипулировать) чтоб небыло белого экрана и сбоя при прошивке.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, молодец. и если можно, что изм. данная проша.
забыл. проша на моих мышках, всех 3х: А04Е13РО110915. если правильно переписал, там немного коряво написано. И сзади наклейка, AU-2012000114. не знаю что это значит. на дату не похоже, дата в квадратике,
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Попробывал прошил, полет нормальный. Новая прошивка если так можно сказать, позволяет отображать номер вашего авто на записи, появляется новый пункт в меню, где это можно ввести. Но прошивать можно только те регистраторы у который в меню выбора разрешения записи только 3 вида разрешения
1080P_1, 1080P_2, 720P, если больше то белый экран вам обеспечен. Пожалуйста потом не плачте. что белый экран, хотя это поправимо. Прошивка опознается как А0ЧЕ13Р012105
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
залил новую прошу без всяких манипуляций встала начинаю осваивать :D пока увидел что она с госномером
1-версия AO4E3PO20105
2-ДОБАВЛЕН ПУНКТ ФОРМАТИРОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПАМЯТЬ
3-НА РУССКИЙ ЯЗЫК БОЛЕЕ СТАЛО ПОХОЖЕ.

и работает как веб камера.на ХР.

СТИВЕНУ Китайского пива полагается :rolleyes:
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Да нет никаки манипуляций все как и раньше, по стандартной схеме. Еинственное необходимо убедится перед прошивкой о сколько видов разрешения есть в мышке, чтоб не словить белый экран.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
fylhtq1968, ivan1968, спасибо что первые прошились, у меня тоже 3 разр. шиться пока не буду, посм. что может моя проша, чтоб сравнивать,
а всетаки, отличия прош, известно или тока марафет с номером и форм. из рега.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
AMBA0012.JPG
известно или тока марафет с номером и форм. из рега.
Ток то что увидел своими глазами.подробностей не знаю.Вот еще -бы с них выжать индикацию записи.Пока ток встречал в моей родной пршивке что была с мышой-бип с началом нового ролика.хотя в машине его толком не услышиш.Было-бы лучше конечно световая индикация.

Отловил глюк.Он правда присутствовал и в других прошивках.Проверил также и в этой остался.
У мыши есть возможность (вещь полезная) во время съемки зафиксировать сцену (сделать фото)нажав кнопку джойстика (>).
Но если это пытаешься сделать на первых секундах записи или несколько раз подряд получается такая ерунда:размер файла и разрешение меньше чем обычный и щелчек затвора подтверждающий нажатие кнопки (звук) исчезает.
Если это делать с паузами то все нормально.
И как видно на фото штамп смещен.Помогает ток выдергивание аккумулятора.
Попробуйте на своих мышах.
Может где то ошибаюсь на до на нескольких погонять это предполагаемый баг (мош так и задумано но на картинке этот штамп чуть не в середине)
 

Вложения

  • AMBA0011.JPG
    AMBA0011.JPG
    113.4 КБ · Просмотры: 41
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
цифры другие , 100%. у меня в черном ободке, так сказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live